Так ли это?

Death

Гость города
#1
В массах бытует мнение что почти все рок,металл музыканты либо алкоголики,либо наркоманы.но так ли это?я считаю это чушью,а вы?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
чушь
в среде поп-звёзд не меньше наркоманов и алкоголиков я думаю.
 

509

Гость города
#3
Роджер Уотерс, Дэвид Гилмор, Ник Мэйсон и Рик Райт (музыканты Pink Floyd) никогда не употребляли наркотики (по их собственным заявлениям и официальным биографиям группы), что не мешало им в шестидесятых играть психоделику похлеще "наркоманских" The Doors, Gratheful Dead и Jefferson Airplane.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#4
я нет-нет, бухаю...
но когда дело касается музыки, предпочитаю делать её на трезвую голову..
наркотики - не моё..))

по моему, алкоголизм и наркомания мало с музыкой связаны..
 

509

Гость города
#5
Тоха Зелёный, ну, знаешь, Моррисон и Баррет напрямую заявляли, что пишут песни исключительно после "косячка" или "колес". И поначалу писали прямо-таки великолепные вещи. Правда, во что потом эти музыканты превратились... Даже жалко, что так глупо просадили свои таланты.
Полностью согласен с твоим высказыванием о том, что музыка и алкоголизм-наркомания не взаимосвязаны.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
Про панк среду так можно сказать)
Мама - анархия, папа - стакан портвейна)
 

Sens

Гость города
#7
Что все рок/металл-музыканты либо алки, либо нарки - чушь полнейшая! Естественно есть (и были) и такие, но нельзя по ним составлять мнение обо всех сразу.. Я также считаю, что алкоголь и наркотики к музыке совсем никакого отношения иметь не должны.. Наркоту вообще не приемлю..
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#8
"алкоголь и наркотики к музыке совсем никакого отношения иметь не должны"

я не совсем это хотел сказать...
просто, если человек - алик или нарик, то вряд ли это связанно с музыкой...

например, в определённые периоды жизни, я могу назвать себя алкашом...
только это никак не связано с моими музыкальными увлечениями..
 

Sens

Гость города
#9
Тоха Зелёный, хм, практически та же фигня только в профиль.. Никто и не говорит, что пить нельзя совсем.. =) Я думаю практически у каждого есть периоды в жизни, в которые он может себя назвать алкаголиком, но это не значит, что он им является на самом деле..
 

Micould

Житель окраин
#11
Наркоманами в основном становятся уже состоявшиеся звёзды типа Кобейна. Которые уже присыщены славой и ищут новых ощущений.
 

uaMpA3b

Гость города
#12
конечно чушь!
ну мля у вас и узкий кругозор xDDDDDDDD
хк и эмо стрэит эидж вобще то >_>
 

Death

Гость города
#13
Когда я призвался в армию и мои командиры-начальники узнали что я музыкант,то сразу занесли меня в черный список алкоголиков,потому как это дурацкий стереотип сидел у них в мозгах
 

CHooMER

креведко
#17
наркоманами и алкашами становятся слабые люди... и не важно музыкант это или инженер... ИМХО
 

uaMpA3b

Гость города
#20
давайте лучше организуем общество "We Hate ПОЛТОРАШКА со вкусом МАНГО МАНГО"!!!!!! >< >< >< ><
xDDDDDDDD