Такие дела.......

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freya

Гость города
#1
Жил -был на свете мальчик.....и жила- была девочка! В один весенний день они встретили друг друга, и познакомились. Мальчик конечно же понравился девочке, а вот насчет понравилась ли девочка мальчику история умалчивает.Они стали друзьями...! Девочка . конечно, влюбилась в мальчика!А мальчик , наоборот , совсем нет!
А потом , мальчик стал юношей....а девочка соответственно. Девушка снова любила юношу, а он снова нет ;)
И тут девушка нашла парня хорошего, правильного парня. И они стали "Встречаться"(Хотя мы с вами знаем, кого она на самом деле любила)А потом юноша нашел девушку!
Наши главные герои до сих пор поддерживают отношения! Но как говорится "любовь без страсти - это ДРУЖБА, которой и полжизни - не цена! " (С)
А страсть в нашем случае прошла....и сами понимаете, что осталась!!


Внимание вопрос! ;))

Стоит ли им быть друзьями и поддерживать отношения?? (естественно отношения "ПРИВЕТ-ПОКА" в расчет не берутся) Возможно парень все ещё думает, что девушка питает к нему какие-то "недружеские "чувства. Что с этим делать?Как проверить так ли это?
Насчет дружбы.....девушке это важно......она хочет быть ему другом.....а вот насчет парня большой вопрос....хочет ли он этого......
 

Freya

Гость города
#2
А я всё то, за что тебя любила,
и в памяти, и в сердце берегу.
Я страсть к тебе давно в себе убила.
А ДРУЖБУ и ослабить не могу! (С)
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Было это 2.5 года назад...
познакомились мы в инете... по началу паень и девушка совсем не понимали друг друга, девушка частенько огрызалась на парня... отношения складывались как кот наплакал, прошло время... всё началось выравниваться... и наступило полное взаимопонимание, понимание без слов...по взгляду всё можно было сказать...
девушка любила парня, а парень дурак, он был упёртым в другую...но потом он очнулся...но было уже слишком поздно, у неё появился другой.... они часто встречались, прогуливались, им было так хорошо... мы так тонули в взгляде друг друга...в парне всё кипело....
её парень запретил общаться с тем парнем который в своё время опоздал... общение прекратилось...но ничего не забывалось...он мучался, он бредил ей, он писал ей стихи....он пытался забыть,ничего не получилось....
вдруг в один прекрасный день, она позвонила...сновая услышал её прекраснейший голосок... тот голосок который каждую ночь слышал в снах...
она уехала в другой город, и общение началось сначала...они каждый день перезванивались, писали друг другу... со стороны парня заходило всё дальше и дальше, он не мог представить своё существование без неё.... она самая лучшая девуска на белом свете...
но пришёл день...когда пришлось поставить на место меня...
состоялся разговор, в котором решилось, что мы только друзья и ничего большего....

вывод таков: друзья это тоже хорошо, не так конечно, как хотелось бы...
я очень дорожу каждым человечком, особенно таким... она для меня многое сделала, я как оказалось многое для неё сделал! и не могут так кончится все отношения, столь долго нами создаваемые, только лишь потому что я не для неё...конечно она для меня намного больше чем друг, но мы вместе будем стараться что б мы были именно друзьями как с моей стороны так и с её стороны....
вот такая история ;)
 

Doberman

Гость города
#4
Freya а помоему им ничего не мешает остаться друзьями , как ты говоришь , она нашла ... он тоже нашёл , возможно даже в отместку , ... так чего же тады рвать всё ... не разговаривать и прочие оковы недружелюбия ..
 

Sea

Гость города
#5
Меня вообще всегда возмущает, когда слышу заявления о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной........... Возможно все, на собственном опыте проверено 7 летним стажем..... и при этом у каждого из нас была своя личная жизнь. Так что отношения дружеские героям надо поддерживать безоговорочно.......не вижу никаких препятствий....
 

root

Администратор
Команда форума
#7
да, конечно, есть люди, которые дорожат отношениями...какими бы они не были,... есть которым всё равно что будет дальше...
отсюда вывод, что всё зависит от пары... если он так думает то ему доказывать не стоит, если он этого не понимает, дружбы не может получится...
Фрея, удачки :-)
 

Freya

Гость города
#8
Как ни странно....раньше он понимал это....мы хорошо общались в дружеском плане(делились многим, очень многим) ....но потом все куда-то ушло....возможно виной тому стали опять же чувства....они помешали дружбе...ведь когда у нас были дружеские отношения мы общались только лишь по средствам инета и телефона, на то были особые причины....а как увидились всё вернулось.....
А что же сейчас делать? Чувства ушли..., а вот дружба нет.....общение с ним для меня очень важно
 

root

Администратор
Команда форума
#9
эх.... да виной всего стали чувства, это сто процентов, у меня точно такая же ситуация...общение по смс, телефону, поче....просто великолепно...но встречались, и во мне началось всё переворачиваться, я не мог и не могу без неё жить...но для неё я друг...она видела как я мучался... мы не знали что делать... я извинился, сказал, я буду пытаться стать её настоящим другом! но это происходило не долго, мы опять виделись меня захлёстывали чувства....
сейчас я её не видел уже пол года.... но ничего не потухло ... если увидимся, если увидимся....................
 

root

Администратор
Команда форума
#11
не говорил что она (ситуация) у нас идентична, просто местами очень похожа...МЕСТАМИ ;)
пасип за удачу ;) пригодится, когда нибудь
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
Меня вообще всегда возмущает, когда слышу заявления о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной
...не знаю....я просто быть другом девушке не могу...ну не могу...ну может кто-то может....но если нет таких ..ээм...близких отношений, то я не друг, но и не враг...это наверно у каждого свой стереотип в понятии "друг"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
Турецкий ....ВЫ ТАМ С ДАЙВЕРОМ СИЛЬНО НЕ ОТТЯГИВАЙТЕСЬ, ОСТАВТЕ МНЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ))))..Дайвер..Привет тебе, сволочь столичная!))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
Diver ...читал я твой скорбный труд уже....не уж-то ты, Полторы головы, думаешь что я не пробивал по братве, глупый ты и не женственный)))...Антон...все вдруг превратились в *цензура*о занятых и не подкупный, не ужто ты скотина думаешь что я б не воспользовался случаем к тебе поехать...Ну ничего, *цензура*лся ты братан, вот на следующей недели приеду и спою тебя до потери визга....ну если конечно к тебе не приедут в гости;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.