Таганрогский Государственный Радиотехнический Университет

C а н я

Житель окраин
#1
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛ, СТУДЕНТЫ, А ТАК ЖЕ ЛИЦА ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!

У Вас есть уникальная возможность поступить в Таганрогский Государственный Радиотехнический Университет на факультет Автоматики и вычислительной техники (филиал в г.Армавире).
Форма обучения - заочная!!
ПРИСВАЕМАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ СТЕПЕНЬ - БАКАЛАВР ТЕХНИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ.

Для поступления Вам необходимо иметь документ об образовании (его ксерокопию).
 

scopus

Житель города
#3
Уже и Таганрогский докотился до Армавира :(
А преподователи КТО? Опять АГПУ?
 

C а н я

Житель окраин
#4
Originally posted by scopus
Уже и Таганрогский докотился до Армавира :(
А преподователи КТО? Опять АГПУ?
Преподаватели для специальных дисциплин будут из Таганрога!
(хотя не исключено, что общеобразовательные дисциплины, например, такие как история и математика, будут вести наши, армавирские специалисты)
 

Pagan

Житель окраин
#8
Да лажа это все, всеравно качества не то будет на фавте один тока Хусаинов чего стоит он не оставитт радик что бы преподовать в армавире тем более что таких предстовитеств по югу россии у них чуть ли не 5 штук. А потом еще одно неявная причина в том что когда учишся в таганроге способынй студент может там и работу достойную подобрать а в Армавире нет, так что если учиться то в самом таганроге.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Да какая вам нахрен разница, диплом то будет государственный! Вот главное!
Конечно, бакалавр - это плоховато, лучше специалист. А С А Н Я, там специалиста нельзя получить?
 

Sergey3

Гость города
#10
разница будет и в полученных знаниях.
после собеседования с техническим директором какойнить конторы
армавирцев наверняка попросят скомкать диплом и засунуть себе в очко.

рассказывали мне как в АГПУ "учили" коннекторы RJ45 обжимать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Да я с Pagan согласен, все зависит от преподователей.
Пост прочел и вспомнил сколько крови моей Хусаинов попил на сигнальных процессорах :(
И ваще в радике атмосфера особая, а филиал это конечно не то.
 

C а н я

Житель окраин
#12
Originally posted by Pagan
Да лажа это все, всеравно качества не то будет на фавте один тока Хусаинов чего стоит он не оставитт радик что бы преподовать в армавире тем более что таких предстовитеств по югу россии у них чуть ли не 5 штук. А потом еще одно неявная причина в том что когда учишся в таганроге способынй студент может там и работу достойную подобрать а в Армавире нет, так что если учиться то в самом таганроге.
По идее, заочка для кого вообще? Для тех кто уже работает по какой-либо профессии и ему не хватает только корочки ВУЗа.......

А способный студент и в Армавире работу найдет отличную...... да еще и с таким дипломом...... :(
 

C а н я

Житель окраин
#13
Originally posted by Nic
Конечно, бакалавр - это плоховато, лучше специалист. А С А Н Я, там специалиста нельзя получить?
Nic, ты имеешь ввиду диплом магистра? Его можно получить, если посидеть за книгами еще 2 года (но это уже в Таганроге)
 

skif

Житель центра
#14
diesell, 2204.. у тебя не вел гушанский :()) зато должен был быть цихоня =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
skif Цехоня тоже не вел, он был моим рецензентом на дипломе инженера. У нас была борьба не нажисть а насемрть, я его так задолбал что он мне отлично порекомендовал в рецензии :(
Про Гушанского наслышан, хорошо что он у нас не вел. А веще они оба с ВТ это 2201, а я учился на МОПЭВМ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Njcs я такого что-то не припоминаю, а в какой он области специалист?
 

Pagan

Житель окраин
#18
Учиться идут не ради диплома а ради знания и круга обшения, на собеседованиях всегда про диплом говорил сам в конце собеседования обычно, диплом в комерческих конторах не интересует обычно.
 
#20
Мужики!
А вышку Бородицкий Михайл Петрович ни у кого не вел?
Вот то ещё тот кадр!