ТРК Вита обрыв передач...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#1
Вчера пришёл друг, говорит... мол задорнов будет выступать, давай посмотрим, я естессвенно с радостью сограсился, ибо обожаю задорново то...
настроился на Виту.. смотрю, балдею от своего кумира, и ё! опа... парикмахерские влезли... прервали... и всё... минут двадцать подождал... и настроился на ставропольсикй рен-тв, и там с удовольствием дальше посмотрел...
не, ну я всё понимаю... ну можно там залесть нечайно на передачку... но посередине рвать её, и вставлять своё... ну это совсем не позволительно...
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
я такое редко пишу, но .. действительно, взбесило!
 

root

Администратор
Команда форума
#3
когда они видели косяки других телекомпаний, то они вон как флудили...
а мне ... конечному человеку... всё равно что у них там оплочено, я хотел смотреть одно, а получил... "чудо" причёски....
 

Afanaseva

Гость города
#5
не в обиду, но СТС и Ника делают тоже самое :D так что Вита это ещё не образец плохого ТВ в нашем городе
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
А я дождался, когда вернут Задорнова т оборжался... На фоне старых приевшихся, появились новые шутки. Это радует.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
В этом и состоит "чудо" непричесанного армавирского телевидения.
От собрата по несчастью.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Julya
никто в данном случае не говорит о том какое тв хорошее а какое плохое, это как минимум глупо..
 
У

Уссама

Guest
#9
Воспрользуйтесь 40 градусом,там RenTV без местных вставок шурует в 2 поясах...шутка...
А так-ну и что?Чего переживать-то?
Они считают это нормальным-пусть...Забей и коси дальше...Все равно повторят через месяц по другому каналу.
Вы-же пока умирать не собираетесь,значит еще увидите!
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Уссама
ага, можно вобще не смотреть ТВ, всё равно можно купить пойти касету, двд, и прочее... тогда так нужно рассуждать :D
и зачем нам ТВ, не понятно, да?:D
 
У

Уссама

Guest
#12
можно купить пойти касету, двд, и прочее... Можно конечно и купить!
Но зная наше "отечественное ТВ" эту передачу повторят на ОРТ,РТР и еще где нибудь...
Насчет чехорды с ведущими и т.д..Саня-обрати внимание на Казанское,Аджарское и другие ТВ.ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ???
УЖАС!
При этом нужно отчетливо понимать,что если-бы не ВИТА и СТС-А-никогда-бы в этом городе небыло-бы этих каналов вообще.Довольствовались-бы Ставропольем.
Если интересно,то в Лабинске всего 4 канала(ОРТ,РТР,НТК и ТВЦ),остальные 2 идут с Адыгеи(хрень полная)
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Уссама
таз, + мотор... :D
я тебя понял... можно найти и плюсы и минусы во всём...
п.с. я твою карточку несмотрел ещё, со дня на день посмотрю, обещаю...
 

Perec

Гость города
#14
...не Саня, ну ты млин нашёл на кого ругаться:309: ))))))))...как там с СТС или с Никой - незнаю, а вот про Виту скажу, что как там людям платят - так вот люди и работают...реклама-рекламой, она была всегда и всегда будет (вот только некоторые меры в ней незнают :-) гы... хотят все деньги заработать), а вот если б нормальных спецов не отпугивали невозможностью заработать - всё было бы намного прикольнее и на ТВ и на радио...

...я всё сказал...:390:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.