ТРК Армавира

Сbr

Гость города
#22
Ясно-понятно. Значит, надо позвонить-поездить-походить, чем и займёмся в конце месяца. Всем ответившим большое спасибо. Всего доброго.
 

serka

Гость города
#23
:) Не "куча", а "Русское Радио" :p , "Хит ФМ" :) , "Шансон" :) , "Юмор ФМ" :) , "Дорожное" :) , и зашибись-радио "Иван да Марья" :)

пэ сэ: :p
Собрали кучу мусора. Вы бы точно выйграли в конкурсе "Сборище самых дэбильных радиостанций" :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#24
Собрали кучу мусора. Вы бы точно выйграли в конкурсе "Сборище самых дэбильных радиостанций" :)
При всём моём уважение к Медиагруппе но блин, так оно есть. :) Подборка просто супер. Всё-равно что г****, зато много))))
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#25
Собрали кучу мусора. Вы бы точно выйграли в конкурсе "Сборище самых дэбильных радиостанций" :)
Странно, что о "чистоте" музыки говорит человек, способный без передыху слушать ди-джея Смеша с его "гениальной" "Волной"... :) При всем моем уважении, дорогая! :)

А вообще мне нравится этот раздел форума :) именно тем, что здесь можно всегда проявить свое "ораторское мастерство".
В основном, конечно, "обкакивательного" характера. Темы здесь всегда остренькие и горяченькие. Каждый так и норовит зацепиться за любой предлог и раздуть пожар колкого "остроумия".
Но не, ребят, со мной словесной дуэли не будет - каждый остается при своем мнении.
 

serka

Гость города
#26
Странно, что о "чистоте" музыки говорит человек, способный без передыху слушать ди-джея Смеша с его "гениальной" "Волной"... :) При всем моем уважении, дорогая! :)

А вообще мне нравится этот раздел форума :) именно тем, что здесь можно всегда проявить свое "ораторское мастерство".
В основном, конечно, "обкакивательного" характера. Темы здесь всегда остренькие и горяченькие. Каждый так и норовит зацепиться за любой предлог и раздуть пожар колкого "остроумия".
Но не, ребят, со мной словесной дуэли не будет - каждый остается при своем мнении.
:) мну мальчек)) и никаких диджеев она не слушает) как и ваши радиостанции, на которых оные говнопесни крутятся)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#27
:) мну мальчек)) и никаких диджеев она не слушает) как и ваши радиостанции, на которых оные говнопесни крутятся)
... которые тоже наши :) Мы их все по очереди сочиняем сидим: от уборщицы и выше по лестнице - все сидим сочиняем говнопесни.
Потом их записываем.
Потом открываем НАШИ радиостанции по всей стране, чтобы на них НАШИ песни крутить.
А потом еще на НАШИХ всех телекомпаниях, по всей стране тоже, клипы крутим, тоже, кстать, НАШЕГО производства.

И Дима Билан, и Эрик Прайдс, и Эрос Рамазотти, и Аллегрова Ирина, и Квин, и многие-многие другие - они тоже все НАШИ! :)
 

serka

Гость города
#29
... которые тоже наши :) Мы их все по очереди сочиняем сидим: от уборщицы и выше по лестнице - все сидим сочиняем говнопесни.
Потом их записываем.
Потом открываем НАШИ радиостанции по всей стране, чтобы на них НАШИ песни крутить.
А потом еще на НАШИХ всех телекомпаниях, по всей стране тоже, клипы крутим, тоже, кстать, НАШЕГО производства.

И Дима Билан, и Эрик Прайдс, и Эрос Рамазотти, и Аллегрова Ирина, и Квин, и многие-многие другие - они тоже все НАШИ! :)
хорошо, что вы знаете репертуар ВАШИХ радиостанций))

serka, с какой целью ты мнёшь мальчек?
60
) ну мяганькай он такой, вот и мну его...
 

Mauglee

Житель центра города
#30
ахтунг!!!
[убегает прикрывши опасное направление сковородкой]
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#31
хорошо, что вы знаете репертуар ВАШИХ радиостанций))
Да знаю я его, или не знаю - десятый вопрос вообще. А вот то, что вы в курсе НАШИХ репертуаров (давайте уже во множественном числе, раз мы все-таки не об одной радиостанции говорим :) ), наталкивает на вопросы первой величины по основному предмету нашей "беседы"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
VmeruUmnaYA, у вас на е+ QUEEN крутят? Ни разу не слышал! Или это про ретро? Ну так там помимо нормальных песен еще много французского овна крутится...
 

serka

Гость города
#33
Да знаю я его, или не знаю - десятый вопрос вообще. А вот то, что вы в курсе НАШИХ репертуаров (давайте уже во множественном числе, раз мы все-таки не об одной радиостанции говорим :) ), наталкивает на вопросы первой величины по основному предмету нашей "беседы"...
Так как же тут не заметишь, когда вы так дружно ВАШИ говностанции в говнорядок выстроили)
 

Mauglee

Житель центра города
#34
Ёж сегодня зол.

Всё с известной субстанцией сравнивает, зачем-то.
Если не нравится - зачем слушать?

[не слушает ничего]
 

NeForZet

Гость города
#36
Это провайдеры Одинцовские
У меня ТРК и у большинства тоже
я почти доволен кроме того что в выходные скорость падает и причем сильно
я спрашиваю за что я плачу деньги ? плачу за 100 м/бит значит должен их получать ..правильно????
 

Sergey3

Гость города
#37
Апистограмм Рейцига тоже копает ямы, у меня были такие, попробуй выращивать эхинодорусы в горшках.
помогает...
 

nica

Гость города
#38
Здравствуйте, уважаемые граждане, господа, товарищи, коллеги, сокамерники (нужное выбрать самостоятельно).
Подскажите пожалуйста, какие есть в городе частные либо муниципальные эфирные телерадиокомпании; хотелось бы узнать месторасположение.
Вопрос не праздный, хотел бы предложить им свои услуги в качестве наёмного работника. Знаю только ТРК "Вита", в других не был пока. Спасибо заранее за информацию.
Можно обратиться в АМГ (располагается в гостинице АРМАВИР-6 этаж) :rolleyes:
 

naprettor

Житель окраин
#39
Бедные ТРК все под раздачу попали :rolleyes:
Прямо какое то всенародное негодование... пора задуматься им
 

AnkoR

Гость города
#40
Так как же тут не заметишь, когда вы так дружно ВАШИ говностанции в говнорядок выстроили)
:rolleyes: ...смердит - то как! предупреждать надо!!!!!!!!!!!! ВАШИ возможности превзошли потребности "соискателя вакансии"...