ТНТ Прикоснемся к истории

webdron

Житель города
#1
*помоему так называется передача*
Просто низкий поклон людям, которые работали над этой программой...
Передача посвящена истории г. Армавира, и приурочена, как я понимаю, к дню города.
Посмотрев, получил истинное удовольствие... Впечатления отались самые радужные. Интересно, емко, познавательно!!
С радостью окунулся в историю города...

Буду признателен, если кто-нибудь согласится записать передачу на сд/двд... такие кадры нужно оставлять на долгую память...
 
У

Уссама

Guest
#2
Мне Соловьева обещнулась записать....Так-что если сделает,то я тебе копию заметелю!
 

scopus

Житель города
#3
Можно и без низких поклонов:flower)
Нормальная передача,а если конкретно хороший экскурс в историю. Это всегда интересно.Только непонятно было :прошла детская передача с притворяющимся голосом Невелички и тоже об истории,надо было разнести их по времени.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А во время "камеди" вчера логотип самсунга закрывал Каштана целиком. Минут пять. Потом переключил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Originally posted by Njcs
А во время "камеди" вчера логотип самсунга закрывал Каштана целиком. Минут пять. Потом переключил.
Я же говорю и этот скибит уже всех *цензура*ал...
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Njcs
KinDzaDza

5 минут, ну не мелите ерунды пожалуста.
и кстати предупреждение за офтоп.
 
У

Уссама

Guest
#9
Bitch поздравляю....сошла все-таки!
А про передачу:
она новая и помоему единственная...Хотя как-раз Таня переживала сЫльно по поводу нее.А вот вижу только одни положительные отклики.
Если кому интересно,то дополнительную инфу можно почерпнуть из книги Ктиторова об Армавире...В продаже еще есть!
Вы меня заинтриговали...сам хочу глянуть.
 

Misha

Гость города
#10
Уссама
:)
Уссамек ))) ну чёрт, ну со всеми бывает :)
Ты кстати не ответил на л.с собако такой X(
 
#12
scopus, полностью зависим от сетки вещания, региональные окна определяются москов и исходя из этого уже размещаем свои передачи.

Njcs, и не надо рассказывать, что вертушка в эфире висит 5 минут - 30 секунд.
 

Hand of True

Гость города
#13
софсем опухли эти босы телезионные они уже и форум купили и не дают сдесь их критиковать вот казлЫ реклама достала уже
гады! я до вас доберусь еще
 
#16
Критика хороша когда по-существу и подпитана реальными фактами! А если зае... реклама тогда смотри т/к КУЛЬТУРУ, она как раз для неуравновешенных истериков вроде тебя!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Дуда Праведный
Какого влазишь в разговор? Сдается мне, еще один ник-однодневка тут появился, чтоб раскрыть глаза присутствующим на невростеника, посягнувшего на святое (для большинства тут присутствующих).
Следите за собой, товарищ!
 
У

Уссама

Guest
#18
гр. Дуда Праведный 1-ый пост и такое.....
дааааа...не перевелись еще дол...ы среди начальства!
То-что реклама не нравится-эт факт!
Могу подкрепить эпитетами.
А что может сейчас нравится из того что делается в городе?
Уровень 1983 года.
Мне постоянно тащат ролики обеих компаний.
Передачу посмотрел-отличная...Есть конечно НО!
Но эти притензии к оператору и монтажеру(больше).
К сценарию и режиссуре никаких вопросов.....
А по банерам-правильно полностью!
Обратите внимание на S....g и т...и.Когда например идет"Камеди"-самый рейтинговый проект ТНТ обычно именно ими закрыто лицо резидента.
(операторы на проекте любят баловаться рапидами).
Что нельзя перенести в нижний левый угол?
Поэтому следуя вашим советам дома теперь нет ниодного местного канала,все в цифре напрямую!

Поэтому совет иного характерадля всех:
ПЕРЕХОДИТЕ НА SAT и кабельное тв....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Верно, Уссама!
Вместо того, чтобы поднимать уровень изготовления местной рекламы, проще всех недовольных объявить невминяемыми.