ТЕЛЕПРОЕКТИЩЩЕ

EdMell

Гость города
#1
Здравствуйте!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Место действия: РОСТОВ-НА-ДОНУ
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть:
- НОЧНОЙ КЛУБ, готовый на спонсорство (предоставляет раз в неделю на 3 часа танцпол для съемок);
- 6 КАМКОРДЕРОВ (8 операторов);
- ПУСТОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОКНО (120 минут, суббота 22:00-24:00);
- ТРОЕ ВЕДУЩИХ (два парня и девушка);
- БОЛЕЕ 50-ти МУЗ. ИСПОЛНИТЕЛЕЙ (рок, поп-фолк, драм-энд-бэйс, хип-хоп, РнБ, рэп, поп, транс, альтернат, и т.п. с сайта RealMusic.ru, проживающих и играющих в Ростове);
- ПЯТЬ СПОНСОРОВ (БиЛайн, СпортМастер, ВысшаяЛига, муз магазин... и т.п.);
- МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН (бесплатный, для голосования);
- SMS-СЕРВИС (платный, для голосования);
- АССИСТЕНТ С МАССОВКОЙ;
- ДВА ВЫПУСКАЮЩИХ РЕЖИССЕРА;
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Что планируется:
Что-то вроде ТОП-ПАРАДА... Группы исполняют свои лучшие композиции, клуб танцует, зрители звонят - выбирают самых-самых. Далее в форме *1 Hit Music ведущие общаются с тусовщиками и гламурными девками, подсаживаются на диваны, в общем, приглашают зрителей прийти в клуб в воскресенье. И так далее!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Я очень спешу, поэтому написал абы-как, но смысл, вроде, понятен!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
ТЕПЕРЬ ВОПРОС:
ВЫ СМОТРЕЛИ БЫ ТАКОЕ?
;)
можете убить меня за флуд )))
 

Hymen

Житель города
#2
не смотрел хотя бы потому, что телевизора нет... и даже если бы рядом с домом проходило - времени бы не нашёл выйти... к тому же, на кого смотреть?? на отечественную попсу?? - не для меня... пусть ориентируются на прыщавых подростков 13-16 лет... вот их целевая аудитория... успех будет...
 

scopus

Житель города
#3
Я думаю,что ничего хорошего неполучится.Удивить нечем,будет слабое подобие того что идет на центральных каналах.
И кто это будет смотреть 3 часа? Переключат на другой канал.
А вот список спонсоров мне понравился :441:
 

Hymen

Житель города
#6
KinDzaDza, именно!! поэтому многим и нравится... есть такая особеннсть: ценить говно... и вот если проект запустят, это сразу ясно будет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Автор сообщения Hymen
KinDzaDza, именно!! поэтому многим и нравится... есть такая особеннсть: ценить говно... и вот если проект запустят, это сразу ясно будет...
в принципе ты прав
 

Hymen

Житель города
#11
scopus, такой у нас шоу-бизнес... вот только от внешнего вида содержание не изменится... так что говно под конфетку останется по сути говном...
 

Смит

Гость города
#12
Как всегда один негатив...:343: Наверное для вас лучше когда нет нигде ничего нихера...
 

Hymen

Житель города
#13
Смит, почему же... просто без изрядной доли пива многие вещи слушать противно... текст глупый, музыка бестолковая... а не обращать на такие вещи внимания невозможно...
 

EdMell

Гость города
#14
Сегодня программу утвердили. Выходить она будет на канале СТС-Южный Регион... на первый выпуск (прямой эфир) сейчас приглашаются диджеи и гламуры... сегодня на переговоры приедет какой-то исполнитель о котором я первый раз слышу - БАСТА! Сначала на СТС а потом заедет на ростовский Dfm на интервью в 21:00... ведущий проекта не я, так что успокойтесь... ))) просто программу создавали мы )))
 

Смит

Гость города
#16
EdMell Не нужно лукавить, что не знаешь кто такой Баста, если работаешь в СМИ, Баста играл всё лето на всех радиоточках с песней Осень.
 

EdMell

Гость города
#17
Смит я и вправду не знал, что есть такой коллектив и всегда думал, что так объявляют Баста Раймс ;) Вот вчера он приехал на СТС и я его увидел... менеджеры выбирали песню, которую он будет петь на первом эфире. Их будет две:
1. сведення неделю назад "отложу ка я всё на..." ))) суперпесня ))
2. про маму там (...сколько стООООит моя жиииизнь..)
и все... и свалил...

Hymen данных не будет - в Ростове не доверяют Gullup ))
 

Hymen

Житель города
#18
EdMell, я тебя уверяю, данные будут... другое дело, будет ли к ним доступ... такие хрени не проводят без отчёта... там всё выяснят... как всегда...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Автор сообщения EdMell
Сегодня программу утвердили. Выходить она будет на канале СТС-Южный Регион... на первый выпуск (прямой эфир) сейчас приглашаются диджеи и гламуры... сегодня на переговоры приедет какой-то исполнитель о котором я первый раз слышу - БАСТА! Сначала на СТС а потом заедет на ростовский Dfm на интервью в 21:00... ведущий проекта не я, так что успокойтесь... ))) просто программу создавали мы )))
слава богу тарелку поставлю.. буду нормальный стс смореть