ТВ3

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#21
По чести?Это какой еще чести?
Ты уже отъимел одну-до сих пор вылечиться не можешь! :D
В суды давно не захаживал? Ваш "Гадюка и Аркаша" до сих пор икают после твоей "женитьбы".Гы-гы-гы...
А её,Джавдет не трожь-она моя!
VmeruNeponimaychaya не бойся его,он дурачек!

И что это за фигня-меня,МЕНЯ,меня с этой шушвалью румынской путать... :D
Кстати,насчет заставки:
Она на уровне Краснодара или Ростова.Вы так сможете?
Я смогу,не так конечно,но смогу.
В отличие от вас господа я могу сценарий написать,смонтировать что-то.А этот парень пыхтит по всем фронтам.Он меня и научил DVD диски писать и в 3D максе вертеться и в Атерэффекте работать.Он и тексты неплохие пишет и как оператор-очень даже ничего.
Кто из вас может этим похвастаться?
Молите бога,что этот парень пока работает почти на энтузиазме.
Не дуйся Верен,они это от скудоумия...
 

YuzVer

Гость города
#22
По моему, уважаемый, Гадюка и Аркаша, больше ваши чем мои.

А твоего тут ничего нет! Кто успел - тот и съел!
 
У

Уссама

Guest
#23
Ружонский вас заклинило?
Я НЕ ВЕРЕН МЛЯТЬ!!!!!
Подумай своим мозгом,кто с Вереным последние 2 года ПОСТОЯННО рядом???
Или от твоей прически мозг тоже уменьшился?
 

YuzVer

Гость города
#24
а почему тогда, господин Уссама, когда вы на форуме, то домашний телефон Верена занят модемом?
может совпадение.... :D)
 

kulkoff

Гость города
#26
у ребят есть возможность зарабатывать деньги таким нетрудным и, давайте уж скажем прямо, ЗАВИДНЫМ для многих трудом
Инессочка, с чего ты взяла, что этот труд легкий???:339: Очень поверхностный взгляд

Юзверь, не бесите Уссаму, а то он и ваше фото на форуме выложит с надписью СУКА или че по-хлещще :381: :D
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#27
Originally posted by YuzVer
Ежели обидел - прошу прщения!

уж больго ты меня заинтересовала!
Я не из обидчивых - это раз!
И два - я умею заинтересовывать не только на форуме, я интересна всегда, во всех своих проявлениях! Так уж получается...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#28
Originally posted by kulkoff
у ребят есть возможность зарабатывать деньги таким нетрудным и, давайте уж скажем прямо, ЗАВИДНЫМ для многих трудом
Инессочка, с чего ты взяла, что этот труд легкий???:339: Очень поверхностный взгляд
Следи за логикой: считаю ваш труд исключительно гениальным, а все гениальное, как известно, просто...
 

kulkoff

Гость города
#30
я умею заинтересовывать не только на форуме, я интересна всегда, во всех своих проявлениях!
А еще ты наверное очень самокритичная и скромная:371:

Следи за логикой: считаю ваш труд исключительно гениальным, а все гениальное, как известно, просто...
Это женская логика в самом худшем проявлении :/
 

YuzVer

Гость города
#32
Мне, как человеку, имеющему непосредственное отношение к ТВ, очень интересно и занимательно наблюдать за процессом становления на ноги (или в позу) ТВ3.
Всеж конкуренты, возможно, будущие...

Но, к сожалению, не имею возможности наблюдать их в эфире... хотя имею большое желание. Живу в центре, работаю там же, но у меня этот канал не ловится... к моему огромному горю...
 

Максимум

Легенда города
#33
kulkoff
...с надписью "сука"?... та не..Серый... таким титулом токма один человек обладает..причем на всей планете.. и всем другим далече до этого...
так что там с дальнейшими программами на ТВ-3?... когда Н.С. появится в кадре?...уж соскучилассси
 
У

Уссама

Guest
#34
Меня заставляют материться!
вывешивать его фото-зачем?
Он сам пародия на самого себя...могу кое что рассказать.Дй бог о нем в этом Мухосранске легенды ходят,ой смешные...гы-гы-гы...
 

kulkoff

Гость города
#35
Юзверь! Ну ты ж человек технически грамотный!!! Мне что, как бабулькам объяснять тебе как настроить 35 твк???
 

Jafar

Гость города
#36
kak interesno posmotret iz-za chego ves etot sir-bor:), tolko radi etogo stoit priexat v Armavir:)
Maximum boooolshoy privet, Kulkoff'u tozhe!
 

Незнакомка

Гость города
#38
YuzVer Сережа, чего это на тебя напали? Скоро точно начнут легенды рассказывать о тебе (уже даже заикнулись об этом), мож чего нового узнаешь про себя. :)
 

Spartacus

Житель города
#39
извините что прерываю вашу скромную беседу! Объясните мне, альфаТв - это очередной армавирский канал? что-то в вашем разговоре я ни хера не пойму!
 

kulkoff

Гость города
#40
jj да это и не разговор а треп беспонтовый. Поищи Альфу ака ТВ-3 между НТВ и ВИТОЙ, посмотри и сделай вывод по тому, что увидишь, а не по тому, что здесь написано :)