СEКС ПО ДРУЖБЕ

Ш

Шумер

Guest
#1
СEКС ПО ДРУЖБЕ
в чем проблемы?

ПРЕДЛАГАЮ БЫТЬ ОТКРОВЕННЫМИ - ЭТО УДОБНО
достаточно лишь взаимной симпатии и понимания, что это как минимум полезно для здоровья, не говоря уж о тонусе, настроении прелестной игре до, после и во время.

Главные камни преткновения, о которые спотыкается только зарождающаяся подобная идея это:
1. Недостаточный уровень взаимопонимания, чтобы начать, найти нужные слова и договориться
2. Страх, что об этом может кто-то узнать (для большинства девушек)
3. Не желающий отступать менталитет впитанный когда-то с еще советским молоком (прочно укрепленный принцип предыдущих поколений - жить как жили и нельзя иначе, ибо это фу!)
 

Kannalya

Известный деятель города
#3
Спас, что значит "секс по дружбе"?
можно более конкретное определение...
Секс без обязательств, как-то понятно, а по дружбе... в качестве взаимопомощи? )))
с друзьями противоположного пола и так одни проблемы...
как какая пьянка-гулянка, так вечно какой-нибудь друг оказывается и не друг..., а... неважно...
а тут еще специально на неприятности нарываться...
 
#4
когда мужчина с женщиной друзья,
всё очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
хотя теоретически возможно.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
[quote name='Шумер' timestamp='1330425310' post='496407']
#СEКС ПО ДРУЖБЕ#
в чем проблемы?

ПРЕДЛАГАЮ БЫТЬ ОТКРОВЕННЫМИ - ЭТО УДОБНО
достаточно лишь взаимной симпатии и понимания, что это как минимум полезно для здоровья, не говоря уж о тонусе, настроении прелестной игре до, после и во время.

Главные камни преткновения, о которые спотыкается только зарождающаяся подобная идея это:
1. Недостаточный уровень взаимопонимания, чтобы начать, найти нужные слова и договориться
2. Страх, что об этом может кто-то узнать (для большинства девушек)
3. Не желающий отступать менталитет впитанный когда-то с еще советским молоком (прочно укрепленный принцип предыдущих поколений - жить как жили и нельзя иначе, ибо это фу!)
[/quote]

В случае "женатиков", у которых есть семья, которые особо не собираются что-то менять в своей жизни, не собираются уходить из семьи, но не прочь секса на стороне - эдакие любовники и просто половые партнеры... коллеги по работе))) это возможно, хотя тоже может быть чревато последствиями.
А в случае не женатых сложнее, особенно со стороны девушки, та скорее всего захочет - замуж, детей, семью. Да и, вообще, начнется общее привыкание друг к другу, притирание, взаимная ревность и всё закончится...
то бишь - можно, но сложно))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!




Секс приносит удовлетворение и прочие радости жизни, когда он акт свободной воли двух(или более, кому как заблагорассудится) человек.

Не надо вешать я рлыков и загонять в рамки "по дружбе", "для здоровья", "далеко идущие планы" и пр,.Это какой-то обман получается. А обман это насилие и вред. Сказано "не навреди".
 

Belka

Житель окраин
#7
Бедный спас, и так, и эдак уже, а никто в пгт не дает))))))) Спас, иди уже в Асторию, как Лео говорил)))))))
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#9
-Дим, давай переспим..
-НЕТ!
-Ну почему??
-Игорь, ну сам подумай!!!

Я б вот с другом тоже не стал бы этого того самого, а подруг у меня нет:)
 

Komencanto

Житель окраин
#11
Ну я так думаю, что за первый вариант "За" проголосовало больше мужчин, чем наших прекрасных барышень.
[quote name='b227' timestamp='1330440246' post='496444']
имхо, это уже и не дружба будет . . .
[/quote]

Вот с этим согласен, есть повод задуматься.

Хотя проблема имеет место быть. С кем я ни знакомлюсь, сразу записывают меня "в друзья", и дальше ситуация с места не сдвигается. А быть просто другом, пусть и хорошим или "лучшим" для мужской физиологии не самый лучший вариант.
Тоже думаю, а не зачастить ли в "Асторию"?

[quote name='симпапуся' timestamp='1330451204' post='496467']
Жалко что Спас не друх мне!:)
[/quote]

Разругались?
 
#12
В Астории педики собираются?????
ППЦ!!!! не пойду туда больше!!!!
Комен, а ты в следующий раз, когда дама предложит остаться друзьями, достань свой трололо и скажи подруге - "Я то могу быть тебе другом, но вот ему друзья не нужны!!!"
 

Kannalya

Известный деятель города
#15
[quote name='симпапуся' timestamp='1330609168' post='496790']
- ржет валяясь под столом))))))
[/quote]


согласна...
брутальность так и прет со всех дыр... ))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='KannaLYA' timestamp='1330678217' post='496901']
Кали, ну вы же нам его пристрелите? ))


[/quote]

Нет. До меня ему дела не будет :)Ну если только случайно увижу, как на вас набросился и найду чем бы уго урезонить )
 

Kannalya

Известный деятель города
#19
Кали, вот это я понимаю! вот это по дружески! :)
и, даже, секса вам от меня не надо, что тоже радовает )