С новым 2011 годом!!!

sed

Житель окраин
#1
Хочеся поздравить фрумчат с наступающим НГ, пожелать повторения приятных моментов, радостных встреч, карьерного роста и здоровья всем близким.
УРА!!!
 

Lexus666

Житель окраин
#3
присоединяюсь к поздравлениям Всех с новым годом счастья любви и хороших заработков
За бортом снег пошел!!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#4
Желаю всем форумчанам счастливого Нового 2011 Года, легкости исполнения всего задуманного; быстрого, дешевого интернета; новых интересных форумчан-собеседников; быстрого выгугливания нужной информации и распухания электронных кошельков.

Вне инета:
пережить обильный праздничный стол, пощадить печень и косточку оливки, красивого фейерверка и веселой новогодней ночи; приятных встреч и желанных гостей; отсутствие гололеда и дураков на дорогах;
удачи на работе:
если главный = чтобы клиенты больше несли капусту, а проверяющие и контролирующие органы не вставляли палки в колеса, чтобы работники все были стахановцами;
если нет = чтобы начальство ценило, холило и лилеяло, с капустой не обижало, давало отгулы и накрывало хорошую поляну на любой праздник.

Счастливого Нового 2011 года!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Поздравляю!!!
Удачи, любви, счастья, здоровья и снова любви, веры в себя, энергии, дерзости, молодости, свежести восприятия, интересных идей и достижений, преодоления препятствий (без этого не интересно)), приятных встреч, достойных людей, интересной работы, денег! :lol:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
С наступающим! ЧК, а в год собаки какую открытку прилепишь? :lol: Да ладно, ваш это год... Только последний!!! i hope, you understand this...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Ну тогда я начну. Пол литра конины во мне уже есть.
Водка ит'с, факен бест дринк!
Жингн бел жингн бел жингн млять как там дальше:lol: кстати кто снег заказывал?
 
A

alexs

Guest
#16
с наступающим!с долгожданным снегом в Армавире!Счастья и Здоровья! :lol:
 
A

Aliens

Guest
#18
Всех с новым годом ! Здоровья всем, удачи, терпения и понимания ! Здоровья детям и родителям ! Любви всем и исполнения желаний, даже самых невероятных :lol:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
дурак ты и надежды,что поумнеешь нет...
Вы там вообще бы помолчали. Дауны европейские. Убежали из России, а теперь тявкаете...


Жингн бел жингн бел жингн млять как там дальше;) кстати кто снег заказывал?
Снег? Я! Вот только сантиметров 30 и морозца неплохо бы градусов 10!!!

Ладно, НГ всё-таки. Всех с наступившим - даже забугорных тёток! :lol: