С днём Машиностроителя!

Goras

Гость города
#22
Сам бывший Машиностроитель ( АтоМаш, Кировский Завод СПБ и другие гиганты РФ) так как я технолог по металлобработке - также хочу поздравить всех причастных. Поздно конечно, но лучше позже чем никогда.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
С днём Машиностроителя!_2.jpg


Всех причастных к машиностроению с праздником! Родной завод Кубаньжелдормаш поздравляю с 87-летием! Желаю всем Здоровья и Успехов! Дай Бог! Ударно трудиться, весело отдыхать и всегда быть уверенными в завтрашнем дне! Поднимем бокалы, коллеги! :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#26
Vlad, одни мы и остались, кто этот праздник отмечает в Армавире :)
С праздником!
Спасибо! Да, так и есть, к сожалению... Но тем не менее. Желдормаш и Трансмаш с полным правом отмечают сей праздник! Всем здравомыслящим людям понятно, благодаря кому! Мы празднуем этот день с надеждой и верой в будущее! И у нас есть на то твёрдые основания!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#27
Вот и дожили до 21 года. А точней - до дня Машиностроителя! Тяжёлые времена ныне, но мы работаем и это главное! В серьёзный шторм тоже не сладко всей команде корабля. Но все надеются и даже уверены: шторм утихнет и мы поплывём далее. Но сегодня речь не о проблемах. Сегодня - праздник! Всех людей, причастных к машиностроению. Людей, без которых Человечество не мыслило бы прогресса. Людей, которые создали и создают блага для всей Цивилизации. Людей, которым при жизни надо памятники ставить. И это не гордыня, а констатация факта. Слава всем машиностроителям! Всем специалистам производства! Всем мудрым руководителям! Ибо благодаря ИМ мы все живём и здравствуем. С праздником, дорогие мои коллеги и начальники! С праздником, мой родной Кубаньжелдормаш! С праздником, Шеф! Дай Бог всего наилучшего!
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#30
С праздником, Вячеслав!
С праздником, Алексей!
Нас мало, но мы ЕСТЬ!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31
И вот ещё один год прошёл. :)

С днём Машиностроителя, народ! Всех, кто причастен, кто вкладывает свою душу, навыки и знания в это дело! Желаю Здравия, успехов и процветания! Да, времена нынче суровые, смутные и тревожные. Но мы работаем, слава Богу! Хоть нас и не много.

Да хранит Господь нас всех! С праздником! :)