С днем 7 ноября - красный день календаря!

евген

Житель города
#61
Что здесь еще объяснять? вон Евген или Lestade никаких расшифровок не требует, вам нужно всё разжевывать по истории?
как это что объяснять? - Глупое утверждение в похожести России и Англии.

Досадно то, что сморозив глупость, некоторые с пеною у рта и до усёру - упираются. Ну нет бы извинится или съехать в виде шутки, ай нет! - обдрыстается жидко но не признается.

И кстати
...твоя манера излагать..нет..скорее..твоя манера попытаться изложить свою мысль настолько убога в плане каких-либо знаний, настолько же скуден твой язык изъяснения............тебя по ходу надо просто пиздить, чтоб ты на рефлексах знал что такое хорошо и что такое плохо
это не поможет, так как чувачело интересовался "самсунгом" в виде приза - лучшему тролю.
Видимо одного стало мало... а мож похерил где... али забрали гопники с нахаловки. У танка там у многие таки. :ha:
 
#63
а то ты в теме, долпездало?....что ты такое, блядь, жрешь, что в любой теме?....поколение упертых долбоебов, которые считают, что у них есть мнение...это иллюзия, утырок, потому как нет надлежащих знаний, радует лишь то. что ты, благодаря нам, утруждаешь себя задрачивать поисковики, хоть как-то развиваешь свою врожденную ущербность, ибо в твоем случае нет даже шанса научиться излагать свою мысль внятно...книги, блядь, читай толстые, развивай силу воли
Я вас также поздравляю с днем Великого Октября. :happy::brisk:
Вот хорошие отрывки в тему (классика):
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
#64
Я вас также поздравляю с днем Великого Октября. :happy::brisk:
Вот хорошие отрывки в тему (классика):
...спорить об этом фильме, как о неком начале, о одной из первых робких попыток расшатать идеологию того времени (конец 80-х вроде), можно с человеком, который знает хотя бы то, что марк захаров полностью переделал диалоги оригинального текста евгения шварца, однако,ты не тот случай, с кем можно вести беседу..просто замечу, чтозахаров, как и всё сучье племя, коими и являются актеришки, режиссерскишки и вся та клоака, коей является актерская среда, всегда были потенциальными предателями любой идеи, их вечно всё не устраивает и они будут при любом соц.строе критиковать любую власть, пока им это позволяют..эта человеческая гниль лицедейства всегда должна быть в узде, иначе это всё превращается в то...что мы сейчас, собственно, имеем - они уже и не знают, как выпендриться, лишь бы высосать из "свободы" всё более и более мерзкое
 
#65
...спорить об этом фильме, как о неком начале, о одной из первых робких попыток расшатать идеологию того времени (конец 80-х вроде), можно с человеком, который знает хотя бы то, что марк захаров полностью переделал диалоги оригинального текста евгения шварца, однако,ты не тот случай, с кем можно вести беседу..просто замечу, чтозахаров, как и всё сучье племя, коими и являются актеришки, режиссерскишки и вся та клоака, коей является актерская среда, всегда были потенциальными предателями любой идеи, их вечно всё не устраивает и они будут при любом соц.строе критиковать любую власть, пока им это позволяют..эта человеческая гниль лицедейства всегда должна быть в узде, иначе это всё превращается в то...что мы сейчас, собственно, имеем - они уже и не знают, как выпендриться, лишь бы высосать из "свободы" всё более и более мерзкое
Да в конце 80-ых идеология была расшатана дальше некуда и без фильма, это просто забавный фильм-пародия на СССР
Вот если бы его сняли в 60-ые годы, тогда да... Оо
 
Последнее редактирование:
#67
а мне вот интересно одно действо Дневного Бродяги, нахрена он ставит нравится под постами его парафинящими, объясните мне, умоляю
Юзер же не виноват, что ему с самого раннего детства промыли мозги?
Вот предстаьте себе: вам в садике заставляли учить стихи про мудрого Ленина-Сталина, потом в 1 классе показывали фильмы после уроков про "Великий Октябрь", "генералиссимуса Сталина" и т.п.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#68
Юзер же не виноват, что ему с самого раннего детства промыли мозги?
Вот предстаьте себе: вам в садике заставляли учить стихи про мудрого Ленина-Сталина, потом в 1 классе показывали фильмы после уроков про "Великий Октябрь", "генералиссимуса Сталина" и т.п.
ощущение, что Вам их не промыли, а засрали в зачатке. Как обычно, ответа не получено...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#69
а мне вот интересно одно действо Дневного Бродяги, нахрена он ставит нравится под постами его парафинящими, объясните мне, умоляю
Видимо, он мазохист) Или хочет таким образом вызвать симпатию? Типа "на глупцов не обижаются"! :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#70
Юзер же не виноват, что ему с самого раннего детства промыли мозги?
Вот предстаьте себе: вам в садике заставляли учить стихи про мудрого Ленина-Сталина, потом в 1 классе показывали фильмы после уроков про "Великий Октябрь", "генералиссимуса Сталина" и т.п.
Слушай, товарисч... Мне с детства никто мозги не промывал. В садике я рисовал не просто солнце, а пушку, что стреляет в него. За что были в итоге вызваны мои родители) А мне просто было жарко и точка.
В школе я один из первых перестал носить галстук. И в 90-е боготворил Америку и капитализм. Мне стыдно до отвращения об этом гноворить - но я прямой человек и могу это сделать. Когда же я понял, как деньги достаются, соприкоснулся САМ с рабочей средой, узнал все радости и печали... Камня на камне больше не осталось от моего прошлого мнения. И сейчас я, КАК ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ - понимаю одну вещь: лучше я буду сушить сухари и знать, что моя СТРАНА РОССИЯ НЕЗАВИСИМА. Чем кушать хамон и говорить о никчемнорсти России и её народа. Но я верю и в то, что нее придётся идти на такие жертвы. Мировой океан штормит, но Россия устоит вопреки всяким желаниям пиндосов!

 
#71
Слушай, товарисч... Мне с детства никто мозги не промывал. В садике я рисовал не просто солнце, а пушку, что стреляет в него. За что были в итоге вызваны мои родители) А мне просто было жарко и точка.
В школе я один из первых перестал носить галстук. И в 90-е боготворил Америку и капитализм. Мне стыдно до отвращения об этом гноворить - но я прямой человек и могу это сделать. Когда же я понял, как деньги достаются, соприкоснулся САМ с рабочей средой, узнал все радости и печали... Камня на камне больше не осталось от моего прошлого мнения. И сейчас я, КАК ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ - понимаю одну вещь: лучше я буду сушить сухари и знать, что моя СТРАНА РОССИЯ НЕЗАВИСИМА. Чем кушать хамон и говорить о никчемнорсти России и её народа. Но я верю и в то, что нее придётся идти на такие жертвы. Мировой океан штормит, но Россия устоит вопреки всяким желаниям пиндосов!

- Я так понял вы довольно противоречивый человек, который переходит от пламенной любви к США к пламенной ненависти, и у которого портрет Сталина с идеалами коммунизма совмещаются с иконой.
На мой взгляд, не нужно видеть мир в черно-белом цвете...
А насчет СТРАНА РОССИЯ НЕЗАВИСИМА и ради этого стоит сушить сухари, то еще вчера Ксения в этой теме доказывала, что существуют "зависимые территории", которые экономически завидят от более развитой страны. И РФ вполне подходит под это определение, раз у неё за полгода после введения санкций национальная валюта рухнула на 50 % и никто не сомневается, что она будет падать еще и еще в ближайшем времени :mm:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#72
- Я так понял вы довольно противоречивый человек, который переходит от пламенной любви к США к пламенной ненависти, и у которого портрет Сталина с идеалами коммунизма совмещаются с иконой.
На мой взгляд, не нужно видеть мир в черно-белом цвете...
А насчет СТРАНА РОССИЯ НЕЗАВИСИМА и ради этого стоит сушить сухари, то еще вчера Ксения в этой теме доказывала, что существуют "зависимые территории", которые экономически завидят от более развитой страны. И РФ вполне подходит под это определение, раз у неё за полгода после введения санкций национальная валюта рухнула на 50 % и никто не сомневается, что она будет падать еще и еще в ближайшем времени :mm:
Поясняю для тех, кто в землянке: я вкратце описал своё мировоззрение и его эволюцию. В Бога я верил всегда, иконы есть иконы. Сталин для меня - образец руководителя страны и истинного патриота. Были и у него ошибки - но прогресс страны их затмевает.

Запомни, юноша, одну простую Истину: Россия под защитой Матери Божьей. И никакая мразь, будь то даже такая сильная, как США, НИКОГДА не будет диктовать нам, как жить. Да, в 90-х им это почти удалось. Но ныне иное время. Я верю, что доллар будет "подожжён" рано или поздно и вся экономика Запада будет уничтожена. Останется один путь - просить Россию о снисхождении. В чём наша страна, со своей широтой Души не откажет. Но это дела будущего... Если ты в это не веришь - пи*дуй за бугор и не парь мозги нормальным людям!
 
#73
Поясняю для тех, кто в землянке: я вкратце описал своё мировоззрение и его эволюцию. В Бога я верил всегда, иконы есть иконы. Сталин для меня - образец руководителя страны и истинного патриота. Были и у него ошибки - но прогресс страны их затмевает.

Запомни, юноша, одну простую Истину: Россия под защитой Матери Божьей. И никакая мразь, будь то даже такая сильная, как США, НИКОГДА не будет диктовать нам, как жить. Да, в 90-х им это почти удалось. Но ныне иное время. Я верю, что доллар будет "подожжён" рано или поздно и вся экономика Запада будет уничтожена. Останется один путь - просить Россию о снисхождении. В чём наша страна, со своей широтой Души не откажет. Но это дела будущего... Если ты в это не веришь - пи*дуй за бугор и не парь мозги нормальным людям!
Да вам фантастику бы писать, у вас так пафосно получается... Силы Добра и Зла сошлись во вселенской битве! :ha:
Вы не читали Роджера Желязны? Майкл Муркок? Пол Андерсон? Клифорд Саймак?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#74
Да вам фантастику бы писать, у вас так пафосно получается... Силы Добра и Зла сошлись во вселенской битве!
Вы не читали Роджера Желязны? Майкл Муркок? Пол Андерсон? Клифорд Саймак?
Всё в этом мире разделяется на добро и зло, свет и тьму или есть другие варианты?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#75
Да вам фантастику бы писать, у вас так пафосно получается... Силы Добра и Зла сошлись во вселенской битве! :ha:
Вы не читали Роджера Желязны? Майкл Муркок? Пол Андерсон? Клифорд Саймак?
Ничего не читал из того, что вы перечислили.
Вот вы смеётесь, вам весело. А не пробовали представить, что всё таке и есть? Силы Зла на последнем издыхании пытаются отвоевать власть на планете. Если не сейчас - то уже никогда. Они понимают это и не сдаются, рождая новые войны и монстров в виде того же ИГ. А вам смешно...
 
#76
Поясняю для тех, кто в землянке: я вкратце описал своё мировоззрение и его эволюцию. В Бога я верил всегда, иконы есть иконы. Сталин для меня - образец руководителя страны и истинного патриота. Были и у него ошибки - но прогресс страны их затмевает.

Запомни, юноша, одну простую Истину: Россия под защитой Матери Божьей. И никакая мразь, будь то даже такая сильная, как США, НИКОГДА не будет диктовать нам, как жить. Да, в 90-х им это почти удалось. Но ныне иное время. Я верю, что доллар будет "подожжён" рано или поздно и вся экономика Запада будет уничтожена. Останется один путь - просить Россию о снисхождении. В чём наша страна, со своей широтой Души не откажет. Но это дела будущего... Если ты в это не веришь - пи*дуй за бугор и не парь мозги нормальным людям!
-верующие комунисты и сталинисты это на мой взгляд, типичный пример Взаимоисключающих Параграфов.
Ну вы попытайтесь думать логически? :)
Посмотрите вокруг - в победу России не верит даже собственное население, которое при первой же возможности отправляет своих детей учиться или жить на Запад и массово скупает доллары и евро, как единственную возможность сохранить свои сбережения ...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#77
Посмотрите вокруг - в победу России не верит даже собственное население, которое при первой же возможности отправляет своих детей учиться или жить на Запад и массово скупает доллары и евро, как единственную возможность сохранить свои сбережения ...
За всех то не надо говорить.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#78
-верующие комунисты и сталинисты это на мой взгляд, типичный пример Взаимоисключающих Параграфов.
Ну вы попытайтесь думать логически? :)
Посмотрите вокруг - в победу России не верит даже собственное население, которое при первой же возможности отправляет своих детей учиться или жить на Запад и массово скупает доллары и евро, как единственную возможность сохранить свои сбережения ...
Знаете, полно говна и у нас. Вместо патриотизма - эгоизм. Вместо любви к Родине - ненависть ко всему русскому. При том предвзятая.
Яркий пример - Приосколье и Благояр - руководители которых решили нажиться на простых людях под предлогом санкций. В результате чего получили в е*ало от самого Путина и немного умерили аппетиты. И вот такого говна - увы, навалом. А стране нужны люди патриотичные и самосознательные - и среди бизнесменов и среди простого народа. Вот тогда мы покажем средний палец Западу и заживём. Я к тому, что патенциал есть.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#79
- Я так понял вы довольно противоречивый человек, который переходит от пламенной любви к США к пламенной ненависти, и у которого портрет Сталина с идеалами коммунизма совмещаются с иконой.
На мой взгляд, не нужно видеть мир в черно-белом цвете...
А насчет СТРАНА РОССИЯ НЕЗАВИСИМА и ради этого стоит сушить сухари, то еще вчера Ксения в этой теме доказывала, что существуют "зависимые территории", которые экономически завидят от более развитой страны. И РФ вполне подходит под это определение, раз у неё за полгода после введения санкций национальная валюта рухнула на 50 % и никто не сомневается, что она будет падать еще и еще в ближайшем времени :mm:
убейся головой о стену, очень тебя прошу, причем не в первый раз!
не погань своим языком аббревиатуру РФ... и, если не сложно, мое имя тоже
 
#80
убейся головой о стену, очень тебя прошу, причем не в первый раз!
не погань своим языком аббревиатуру РФ... и, если не сложно, мое имя тоже
Я не пойму вы что влюбились в меня? В честь чего столько эмоций? :banghead: