Сход-развал

BuGaGa

Житель окраин
#1
Подскажите где хороший специалист у нас в деревне, а то рулевую перебрали и тперь колеса стоят буквой V :) ехать просто невозможно, выше 50 свист резины как будто на 120 в поворот закладываю...
 

kachok34

Гость города
#8
Да херня это все, особенно на сочинской!!! В заветном лучше, быстрее и дешевле на 100р.
 

DIm@X

Гость города
#11
На сочинской компьютерный сход-развал 550р, на vw jetta2. Быстро, качественно, хз дорого или нет, остался доволен.
 

BuGaGa

Житель окраин
#12
На сочинской компьютерный сход-развал 550р, на vw jetta2. Быстро, качественно, хз дорого или нет, остался доволен.
мля я думал рубля полтора стоить будет ))) просто знаю по Москве ВСную машину 2 рубля сход-развал сделать, жду как шаровые с тягами придут, и стойки новые, все поставят тогда и поеду делать... Так че там у полевого самое лучшее оборудование?
 

serjik111

Житель окраин
#13
мля я думал рубля полтора стоить будет ))) просто знаю по Москве ВСную машину 2 рубля сход-развал сделать, жду как шаровые с тягами придут, и стойки новые, все поставят тогда и поеду делать... Так че там у полевого самое лучшее оборудование?
У Полевого и на сочинской оборудование одинаковое, одно из последних, но у Полевого на 50р дешевле, на счинской 550р а у полевого 500 и практически никогда не бывает очереди, на джипа стоить будит скорее всего 1000р так как и перед и зад надо делать!!!
 

MrJust

Житель окраин
#14
Прошло 2 года с момента создания темы, подскажите кто где и почем сейчас делает сход-развал?
 

eduard7206

Житель окраин
#15
[quote name='BuGaGa' timestamp='1290542890' post='421816']
мля я думал рубля полтора стоить будет ))) просто знаю по Москве ВСную машину 2 рубля сход-развал сделать, жду как шаровые с тягами придут, и стойки новые, все поставят тогда и поеду делать... Так че там у полевого самое лучшее оборудование?
[/quote]

Последние 6 лет делаю только у Полевого, ни разу второй раз после регулировки не заезжал, делал тойоту, мерс(с пневмоподвеской), вольво, всегда проверяет давление в шинах, перед новым годом перед-зад стоило 1000р., сейчас не знаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Я один раз (за всю историю эксплуатации мной авто) делал сход развал у одного мастера в гаражах на мрэо. Там его все знают, довольно грамотный дядька.
У полевого сейчас... не стал бы если честно делать. Оборудование то может и есть, но спецы нормальные от него сбежали еще в том году, и кто там сейчас: выпускник ПТУ Вася с двойкой в аттестате или мастер с опытом, трудно сказать.
Если кто поедет к полевому, отпишитесь на форуме, тема будет полезна.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Diesell' timestamp='1342631091' post='517215']
Я один раз (за всю историю эксплуатации мной авто) делал сход развал у одного мастера в гаражах на мрэо. Там его все знают, довольно грамотный дядька.
У полевого сейчас... не стал бы если честно делать. Оборудование то может и есть, но спецы нормальные от него сбежали еще в том году, и кто там сейчас: выпускник ПТУ Вася с двойкой в аттестате или мастер с опытом, трудно сказать.
Если кто поедет к полевому, отпишитесь на форуме, тема будет полезна.
[/quote]
Там уже много лет Миша-армянин(его так называют) работает.Единственный человек,который мне сразу подкачал колёса до нужного давления...потом кирпичей наложил в салон :)..короче самый грамотный из всех,кто мне когда-либо делал сход-развал.Мнения о нём самого лучшего!!!Я редко тут кого-либо хвалю,потому что нах эти очереди:)
И ещё маленький момент...мне нужно по умолчанию делать две оси(задняя подруливающая)...так вот,на реставрированных рычагах(на передней оси) приехал к нему в конце апреля этого года..сделал он только переднюю ось(только её и надо было делать)по задней сказал,что всё нормально(он мне её два года назад выводил)..взял соответственно..я к тому,что не разводит на лаве :)
 

Anderson

Известный деятель города
#19
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1342642385' post='517231']
Там уже много лет Миша-армянин(его так называют) работает.Единственный человек,который мне сразу подкачал колёса до нужного давления...потом кирпичей наложил в салон :)..короче самый грамотный из всех,кто мне когда-либо делал сход-развал.Мнения о нём самого лучшего!!!Я редко тут кого-либо хвалю,потому что нах эти очереди:)
И ещё маленький момент...мне нужно по умолчанию делать две оси(задняя подруливающая)...так вот,на реставрированных рычагах(на передней оси) приехал к нему в конце апреля этого года..сделал он только переднюю ось(только её и надо было делать)по задней сказал,что всё нормально(он мне её два года назад выводил)..взял соответственно..я к тому,что не разводит на лаве :)
[/quote]
Только звать его Юра.
 

MrJust

Житель окраин
#20
[quote name='Diesell' timestamp='1342631091' post='517215']
Я один раз (за всю историю эксплуатации мной авто) делал сход развал у одного мастера в гаражах на мрэо. Там его все знают, довольно грамотный дядька.
У полевого сейчас... не стал бы если честно делать. Оборудование то может и есть, но спецы нормальные от него сбежали еще в том году, и кто там сейчас: выпускник ПТУ Вася с двойкой в аттестате или мастер с опытом, трудно сказать.
Если кто поедет к полевому, отпишитесь на форуме, тема будет полезна.
[/quote]
Работал там знакомый раньше, но после окончания программы утилизации сбежал, т.к. на те деньги что платили жить довольно сложно...