Супер-турнир в Армавире по CS 1.6

A

Aliens

Guest
Ещё забыл упомянуть Зидана. Очень рассудительный и приятный молодой человек, ему персональное спасибо за то, что не оставлял зал зрителей до конца (до 2 ночи) и рассказывал про всякие нюансы в КС для таких любопытных нубов как я :)
 

Bench(1

Гость города
Neron честно сказать! ты не очень уровня ! так же как и я и все в Армавире! кроме равена! Это все знают! Реально рома зател 3-4 место сам!

Что мне радует мы в групе выграли Ipg которые заняли второе место!

Чемр на вышем уровне если еше будет и с призом 100к надо подготовиться т,к люди там чемто недовольны и все это взять на опыт!



Жора да все молодци! Реально большое спс
 

NeRoN_Best

Гость города
Рыжий так а чё Рома один не играл?) Сел бы один против двоих играл) Если я незаметен был) Так ты вкурсе что ты и себя и Сашу обидел, потому что по твоей логике вас обоих один парень нагрел и причём жёстко) ну, если не считать естественно 8-9 взятых в игре против вас только мной одним раундов)


всё! меняю ник на "ДНО" , выкидываю мышку, наушники, коврик ) и прихожу на турниры только посидеть и пообсуждать как кто-либо из армавирцев херово играет и не радоваться за их победу , а поливать их говном)

не ожидаааааал ребята )) не ожидал)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да это нормально.. к нам вчера тоже на сервер когда мы играли приперлось одно быдло и начало хамить типа а че вы клан ссср не отcоcали на чемпе типа не вас там отодрали?.. вобщем это нормально :) "все вокруг чмо тока я профи" у многих такая мысль сидит в голове.
Кстати по поводу сетки я не знаю что там у вас за проблемы. Видимо не дотягивало железо ? хотя я не профи спорить не буду. У меня на сервере пинг для локальщиков неподымается выше 7, ну очень очень редко..
 

Bench(1

Гость города
Neron я сказал что видел что рома один играл и что тут скрывать и обсуждать! и равена я не обижал мы после луза поговорили!

мы также проиграли что я плохо играю и вы также проиграли что ты плохо играешь! я мышку викинул когда ушел в Армию))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ребята наконец то отоспались и на форуме появилось обсуждение.

На следующем турнире я открою рядом с игровой зоной свою закусочную) реально можно поднять больше чем призовой фонд)))))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Ребята наконец то отоспались и на форуме появилось обсуждение.
На следующем турнире я открою рядом с игровой зоной свою закусочную) реально можно поднять больше чем призовой фонд)))))
Правильные мысли + для своих чаек правильный можно было бы продавать.

Aliens спасибо за прекрасный турнир и спасибо что Вы хоть немного, но уделили нам (игрокам) немного своего времени. Спасибо огромное ЮФО-принт, ЮФО-телеком и Кубаньжелдормаш за призы и клубу "Арена" за отличный чемпионат. Neron спасибо за приглашенные команды.... Жалко Рыжий не доконца затащил...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
По поводу уровня никто не спорит, ведь культуры игры в Армавире практически нет в сравнении с другими городами. Но есть свет в конце туннеля - команда iPG, занявшая 2 место, была в группе с 3 Армавирскими командами (Bench, Zidaaaa и мы) и наши игры с ними была на равных, которые заставили ставропольских парней попотеть. Но самый главный фактор проигрыша - нехватка сыгранности в командно-тактических действиях. В итоге команда iPG вышла со второго места в плейофф, а команда bench из Армавира с первого. Я приходил и играл ради удовольствия, а не победы ;-)

З.Ы. Приносим свои компы на Арену и устраиваем отборы на Асус по ЮФО O:-)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
[quote name='Aliens' timestamp='1318267089' post='469041']
Сроки следующего турнира в Армавире, а также формат проведения уже в обсуждении, призовой фонд составит 100 тысяч рублей. Спонсорами турнира выступят две компании - интернет-провайдер ЮФО'телеком и рекламно-производственная компания BrandPrint. Информационный спонсор - форум города Армавира http://www.armavir.ru
Ну и конечно же персональные призы от Фотоцентра ЮФО'принт !


P.S. Правила регистрации будут ужесточены, кого не устраивают правила Организаторов турнира, могут проигнорировать турнир.
[/quote]
вот мне интересно турнир будет проводиться также 2х2? или сделаете с таким призовым фондом 5х5? (какой бы турнир не был нужно больше игровых станций чтобы игр было больше и турнир проходил побыстрее заканчивать в 2 часа ночи это не айс особенно иногородним которые не уедут в это время)
 

Bench(1

Гость города
Да вот только что с ромой катал ему говорю что мол 100к в некст чемпе) он говорит да че за бдет это лажа) Ну я ему и сказал что если Жора написал так и будет! и лучше имхо 5х5! Ток как в амавире команду собрать) ( я нерон зидан равен и неуезвим)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
И смысл 5х5, чтобы одна команда у нас была? И сколько дней на подготовку команды будет к чемпу?
 

Bench(1

Гость города
Nigaaa поверь ее не будет только по одной причине что равен не возметься за это так как он считает что в Армавире нет КС!!! и поверь я с ним согласен! Один играет какието миксы непонятно что и как ! другой в DM на публике ! я на кубане торчу! только Равен топ города! это не q3 где можно месяй поиграть и взять чемп!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
[quote name='Bench(1' timestamp='1318360385' post='469234']
Nigaaa поверь ее не будет только по одной причине что равен не возметься за это так как он считает что в Армавире нет КС!!! и поверь я с ним согласен! Один играет какието миксы непонятно что и как ! другой в DM на публике ! я на кубане торчу! только Равен топ города! это не q3 где можно месяй поиграть и взять чемп!
[/quote]
друг тут ты не прав, если собирается народ 5 человек (сам знаешь) определяется капитан и стратег и всё все слушают их, думаю равен роль капитана хорошо исполнит даже если микс будет (главное народ правильно подобрать), главное чтобы люди были толковые и понятливые дальше всё дело в скиле, технике и командных действиях, так что можно взять и онлайн игрока который стреляет неплохо может тащить как и лановский...
и если ты не понимаеш как играть миксы на тоже мирке это твои проблемы (учись как говориться все так начинали :))