Судебный надзор. Кто обращался?

Кто_то

Житель окраин
#1
Есть такая служба- Судебный надзор по австрострахованию. Решают проблемы, они говорят, быстро и наиболее выгодно. Кто знает?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#2
Ага, есть, и даже целых две:
1. Верховный суд Российской Федерации - осуществляет судебный надзор за законностью вынесеных судами общей юрисдикции судебных постановлений (определений, решений и т.п.).
2. Высший Арбитражный суд Российской Федерации - осуществляет судебный надзор за законностью вынесеных судами арбитражной юрисдикции судебных постановлений (определений, решений и т.п.).
 

Кто_то

Житель окраин
#3
Вы вопроса моего не поняли? Меня не интересует арбитражный или какой другой суд. Меня интересует конкретная организация, находящаяся в Армавире и имеющая данное название. Не знаете? Так и скажите- не знаю, не слышал.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Кто_то' timestamp='1343913173' post='519181']
Вы вопроса моего не поняли? Меня не интересует арбитражный или какой другой суд. Меня интересует конкретная организация, находящаяся в Армавире и имеющая данное название. Не знаете? Так и скажите- не знаю, не слышал.
[/quote]

Дело не в том, понял я вопрос или нет, а в том как он был задан.

Отвечаю на Ваш конкретизированный вопрос: Нет я не слышал о данной организации, но судя по фирменному наименованию качество предоставляемых услуг не будет высоким.
По моему мнению, от организаций, в своем наименовании использующих созвучные наименования государственных органов или их функций, ожидать хороших результатов не следует. В лучшем случае это дешевый пиар (или понты), ну а в худшем банальное мошенничество.
 

niberus

Житель окраин
#5
Судебный надзор по австрострахованию.
А какое отношение имеет страхование Австрии к Армавиру? По теме, кто тебе говорил, у того и спроси. А так я думаю, ты работаешь в этой самой организации и занимаешься, как тебе кажется хитрым пиаром, да только все эти номера давно уже известны.

Так и говорю, не знаю, не слышал.
 

Кто_то

Житель окраин
#6
[quote name='niberus' timestamp='1343920909' post='519190']
А какое отношение имеет страхование Австрии к Армавиру? По теме, кто тебе говорил, у того и спроси. А так я думаю, ты работаешь в этой самой организации и занимаешься, как тебе кажется хитрым пиаром, да только все эти номера давно уже известны.

Так и говорю, не знаю, не слышал.
[/quote]

Судя по высказыванию форумчан( ну согласно заданным мной вопросам) я работаю в Армавир тв и пиарю их, а в свободное от установок тарелок время работаю в судебном надозоре. Да машину мне ударили на 25 тыщ, а выплатил росгосстрах 6, вот и ищу как мне менее безболезненно для меня получить остаток денег, подозрительный Вы наш))) А про австралию- очепятка. Простите. Челом бью!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Кто_то' timestamp='1343926959' post='519197']
Судя по высказыванию форумчан( ну согласно заданным мной вопросам) я работаю в Армавир тв и пиарю их, а в свободное от установок тарелок время работаю в судебном надозоре. Да машину мне ударили на 25 тыщ, а выплатил росгосстрах 6, вот и ищу как мне менее безболезненно для меня получить остаток денег, подозрительный Вы наш))) А про австралию- очепятка. Простите. Челом бью!
[/quote]

Обратитесь к аварийным комиссарам или к адвокатам.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#8
[quote name='Кто_то' timestamp='1343926959' post='519197']
Судя по высказыванию форумчан( ну согласно заданным мной вопросам) я работаю в Армавир тв и пиарю их, а в свободное от установок тарелок время работаю в судебном надозоре. Да машину мне ударили на 25 тыщ, а выплатил росгосстрах 6, вот и ищу как мне менее безболезненно для меня получить остаток денег, подозрительный Вы наш))) А про австралию- очепятка. Простите. Челом бью!
[/quote]
спросите на мойке Максимум)) вроде эта контора (в смысле судебный надзор) на самом деле помогает неплохо)
 

Kseniya897

Известный деятель города
#10
там пару недель назад разговор типов слышала, что с их помощью выплатили достойную сумму.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#11
Если есть время, деньги и желание (и знакомые юристы), то можно обойтись без всяких шарашкиных контор. А с Росгосстрахом судятся практически все. Та ещё богадельня...
 
#12
2 раза был страховой случай...
оба раза контора - РЕСО-гарант.
проблем ноль.
не нужен НИКТО ни юрист ни аферист....
первый раз отдал машину и через неделю забрал как новую,
во втором случае делпл сам, но выплаты ещё и на пиво хватило...
Для себя давно взял за аксиому - скупой платит дважды, а тупой - всю жизнь!
 

Кто_то

Житель окраин
#13
В том и фишка, что в этой конторе ВСЕ бесплатно- оценка, адвокат и все ,что нужно в этом случае. Вот это меня и смутило))) . хотя одна независимая экспертиза кучу денег стоит.