Судебное: бракоразводный процесс...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Секса ей не хватает, судя по всему. Когда у пары заканчивается секс, отношения быстро сходят на нет. Особенно на начальной стадии.
А то что для женщины ребенок затмевает все - это природа. Мужчина для женщины почти никогда не бывает целью. Скорее средством достижения. Неважно чего, эмоций и лирики, комфорта, либо банального благополучия или продолжения рода.
Те, кто не понимает этой азбуки жизни, люди крайне недалекие. А так как недалеких большинство (см.тему "дураки")), чаще всего и видишь икреннюю веру в то, что мужчина для женщины так много значит, что без она страдает и загнется. В исполнении разнообразных мач.
Загнуться можно только без денег и здоровья. И без детей, в том случае, когда у женщины уже есть дети.


Вот поэтому их(детей) и стремятся отобрать. Чтобы отомстить. А не потому что они так нужны отцам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Крышу у жены может "сорвать" в любой момент, особенно если в ухо все время зудит теща.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Не похоже. Некую холодность скорее проявляла всегда она. Да и разве 5 лет брака это "начальный этап"?
Значит не устраивал, так или иначе. Для отсутствия секса - да.
По мне так без него отношения мертвые. Если изначально не построены на чисто деловой основе.
Но на чисто деловую основу у ваших граждан (уж простите) точно не хватит ума.

Вот что меня удивляет в вас, мужчины, так это то, что у вас всегда мадама виновата. И никому в голову не приходит, что творится с женщиной, если она так или иначе не удовлетворена. Вам лишь бы сразу осудить и лишить бедолагу имущества.
А ведь она его отработала, хотя бы своим пребыванием в этом браке и рождением ребенка. Мужчины не отдают себе отчета, видимо, какой это труд.
Это не ваше безответственное пиво с друзьями и игра в домино во дворе. Или лежание у телевизора, после того как принесли в клюв семье свою огромную зарплату.)



Пишу не в коей мере не в оправдание стервозных поступков. Мне напротив ближе к пониманию мужчины. Нормальные мужчины. Но жаль почти всегда женщин, поэтому на их стороне. Просто потому что пониманию насколько женщине сложнее. И тем более женщине с детьми. Мужчины приходят и уходят. а дети на всю жизнь. Их нужно поднимать, выводить в люди, давать им образование, и видеть их счастливыми. Это требует бездну физических и моральных сил. Вплоть до износа. Поэтому прежде чем кого-то осудить, не мешает войти в его положение. Или хотя бы попытаться это сделать.
 
C

Carrie

Guest
#25
Вам лишь бы сразу осудить и лишить бедолагу имущества.
Белл,ты явно о тетках лучшего мнения, чем они есть. Такие попадаются акулы с зубами в три ряда, норовят все заграбастать,а что самое поразительное-дитём несчастным прикрываются и кричат "Все для ребенка! Все для ребенка!".
Причем даже,казалось бы,хорошо знакомые девки вполне себе вроде нормальные,а потом,попадая в такую ситуацию, из них такое прёт, что никогда бы не подумала,что способны на такое. И какие-то оправдания странные.
Ну ясно,конечно, что часто бывает,что мужик дров наломал, то понятно.
Но как-то чаще всё случаи типа вышеуказанного.
Если,конечно,ТС не с позиции мужика рассказал,тут бы ее еще послушать. Ибо,как учит жизнь, не все однозначно.
 

Pagan

Житель окраин
#26
отписали кваритру как если это было имено дарение то она идет лесом если они оформили договор купил продаже тогда это будет совместно нажитео имущества, каким образом родители передали квартиру сына с юридисеской стороны если смотреть, разговоры на свадьбе типа мы вам дарим на свадьбу квартиру не в счет,
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Белла вот как узнать чем не удовлетворена, если слова не добьешься от нее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Такие попадаются акулы с зубами в три ряда, норовят все заграбастать,а что самое поразительное-дитём несчастным прикрываются и кричат "Все для ребенка! Все для ребенка!".
Причем даже,казалось бы,хорошо знакомые девки вполне себе вроде нормальные,а потом,попадая в такую ситуацию, из них такое прёт, что никогда бы не подумала,что способны на такое. И какие-то оправдания странные.
Прет из них потому что брак - скучища и обуза. По сути скудно оплачиваемый, но тяжелейший труд.(если без любви) А любовь - химера. В то же время пожить в свое удовольствие ох как хочется, а не удается. Потому что для этого нужны деньги, которые обеспечивают свободу передвижения. А дураков еще не вывели, которые согласны не свои, а чьи то удовольствия проплачивать. Поэтому мадама все время вынуждена подстраиваться и зависеть. Врать. А это ох как тяжко и муторно. И вдруг появляется хоть какая-то возможность, пусть по мелочи, но урвать. Чтобы отпустить себя на свободу. Землю зубами грызут, потому что деньги - комфорт. И возможность не терпеть в своей жизни не нужного *цензура*а, или номинального мужа. Как кому больше нравится...Эту тему не буду развивать, дабы не ранить чувства наивных в своем себялюбии мачей. Искренне мнящих, что брак с ними - это счастье. Скажу только, что любая курица будет счастлива хотя бы временной возможности почувствовать себя певчей птицей.
Сколько угодно можно трындеть о морали или приличиях, но любовь и счастье может себе позволить только человек материально независимый. И тот, который в состоянии сам обеспечить себе все свои необходимые потребности. Вот тогда и квартиры не придется делить. И условности можно отбросить в сторону, за ненадобностью. Поскольку появится свобода выбора.
Бап жаль, в любом случае. Существа вынужденно подневольные. Жизнь диктует.
 
A

Aliens

Guest
#29
Золотые слова...надо признать, что бабы намного циничнее, правдивее и практичнее самолюбивых мужчин, которые на самом деле искренне уверены в том, что брак с ними это счастье для мадамов. Вообще по сути мужчины полные дауны на почве себялюбия и переоценки своих возможностей. А баба животное простое, хищное, изворотливое, гибкое и умеющее ненавидеть всеми фибрами души...
 
C

Carrie

Guest
#30
Вот я ржала сегодня,когда в газете сразу две истории занменитоствей в процессе грязнейшего развода с кучей дерьмища. Причем обе дамы русские. Я к чему,видать даже непростые и пожившие (а как следствие с опытом,как должно было показаться) дяденьки - Гибсон и наш помятый, в четвертом браке, футболист Маттеус (ну ему простительно,башкой по мячу бил долго) и те искренне видать думали,что именно из-за их прекрасных глаз им привалило такое счастье. А вспомнить Беккера,которого негритоска Ермакова развела как пионера маленького-так вообще умора.
Интересно,это только русским барышням присуще?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#31
Nic может быть ей тумаков не хватает? Ну есть такие бабы (бьёт значит любит).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Ну шо там нового? Чем дело закончилось и кто у кого последнее оттяпал?)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#33
А то что для женщины ребенок затмевает все - это природа. Мужчина для женщины почти никогда не бывает целью. Скорее средством достижения. Неважно чего, эмоций и лирики, комфорта, либо банального благополучия или продолжения рода.
Те, кто не понимает этой азбуки жизни, люди крайне недалекие. А так как недалеких большинство (см.тему "дураки")), чаще всего и видишь икреннюю веру в то, что мужчина для женщины так много значит, что без она страдает и загнется. В исполнении разнообразных мач.
Загнуться можно только без денег и здоровья. И без детей, в том случае, когда у женщины уже есть дети.
Вот от такого "практичного" - читай "полностью бездушного" отношения и разводятся многие. Когда в мужчине видишь лишь "средство достижения" чего-либо... Это ещё и азбука жизни? Ха-ха. А все романтики недалёкие, безусловно :D В описанной ситуации вообще нонсенс: муж заболел - и стал не нужен враз. Стервоза баба, таких ненавижу, гнать её в три шеи бы и с нулём оставить - вот что по справедливости было б...


Крышу у жены может "сорвать" в любой момент, особенно если в ухо все время зудит теща.
Вот действительно! Знаю несколько примеров, когда вмешательство и советы тёщи разрушили браки!


Значит не устраивал, так или иначе. Для отсутствия секса - да.
По мне так без него отношения мертвые. Если изначально не построены на чисто деловой основе.
Но на чисто деловую основу у ваших граждан (уж простите) точно не хватит ума.
Ума? Скорей безнравственности!... ;) Если брак построен на чисто деловых отношениях - это и не брак вообще... Фикция. Срань, короче - если уж говорить прямо. Основой брака - настоящего брака - может быть лишь взаимная Любовь.

Nic может быть ей тумаков не хватает? Ну есть такие бабы (бьёт значит любит).
В вышеупомянутом случае - наверное и правда не хватает. Хотя я категорически против подобного... Но когда муж становится не нужным лишь потому, что заболел... ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Ха-ха. А все романтики недалёкие, безусловно ;)
Романтики??? ;) Если бы примитивное свинство имело хотя бы отдаленное отношение к романтике, мадамам наверное было бы легче выносить ярмо тяжкого труда. Беда в том, что вся эта ваша болтовня о "романтике" на деле является лишь стратегией потребления женщины, до полного износа. И данью собственному примитивизму, который не способен не только женщину понять, но и стремления такого не имеет. Поскольку отношение к ней как к существу, которому опекун необходим по жизни. А пустые слова лишь прикрывают намерение ровным счетов ничего не дать, но выгрести по полной. Причем самое поразительное (для меня), что это считается нормой у обеих сторон, довольно часто, в странах типа России. Где женщина не скоро встанет с колен, если вообще встанет.
Романтика - поступки, а не пустое бла-бла-бла. Вообще мужчину всегда и во всем определяют только поступки. И ничего кроме поступков.
Вот Вы тут так много, не ленясь, вещаете о морали, что я уже голову могу дать на отсечение, что жена ваша света белого не видит и не увидит никогда. Да.)
Много можно еще написать о психологии российских мачей, но не буду. Настроение хорошее. Ну и...грех бить распростертых на обочине.))

И, кстати, прежде чем осуждать женщину и вещать с полной уверенностью, что ей не нужен "больной муж", не мешало бы хоть что-то знать о ней и ее жизни.


А заодно ответить на вопрос: многим ли из вас нужна больная жена? Которая не сможет вас обстирывать/обслуживать.