Строительство гипермаркета и дискотеки

kulkoff

Гость города
#41
это я к тому, что гипермаркет и дискотека будут построены, захотим мы этого или нет. (И пусть строят, будет где прокутить честно заработанные деньги). А роддом будет строиться еще долго :) Наверное...
 

Sea

Гость города
#42
Да, получится из Армавира маленький Париж........ ток вот без роддома и Загса. И этим мы подчеркнем нашу индивидуальность!!!!!!!
 

Sea

Гость города
#43
Да, получится из Армавира маленький Париж........ ток вот без роддома и Загса. И этим мы подчеркнем нашу индивидуальность!!!!!!! Так уесть парижане.... а будут армиряне?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Да, вот вчера стоял возле сцены на мероприятии, и жутко захотелось в туалет. А идти некуда. Под елку не пойдешь - сам милицию позвал постоять рядом. А в ГДК не пускают. И где обещанные сортиры? А?
 

kulkoff

Гость города
#47
Njcs Обещанного ждут... сам знаешь... Только вот мочевому пузырю струю на это дело пускать... Ему не объяснишь, что пИсать негде ;)

Одно обстоятельство есть. Единственный бесплатный сортир напротив Эльдорадо закрыли... Видимо будут ставить био-туалет... но так как по морозу всегда весело ключами греметь, то отложат до теплого времени года...

А пока, граждане "В сад! Все в сад!!!" (с)

Ну можно конечно дойти до вокзала и там всего за 5 рублей пописать на здоровье
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#49
kulkoff А из бесплатного туалета напротив Эльдорадо, между прочим собираются сделать чудо природы - надстроить к нему 2 этажа (то-ли закусочную, то-ли магазин), а внизу оставить туалет. Вот удобно будет. Сначала зашел наверх, потом вниз!
 

kulkoff

Гость города
#50
Нормальный ход!!! а еще уровнем ниже можно сделать станцию метро. А пока вопрос НАССУщный: гипермаркет - хорошо, но и под елку тоже писать не охота
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#51
Только чур не ходить на все праздники справлять нужду в московский двор! У нас уже болото там. Хватит. Тонем.
 

kulkoff

Гость города
#52
хорошо быть кошечкой, хорошо собакою
Где хочу я писаю, где хочу я какаю (с)

Ну и вообще решаются весной многие проблемы с площадью для коллективного полежания в разных позах ;)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#58
Срочно в номер. Самые последние слухи и сплетни. Только у нас!
Ходят слухи о строительстве в Армавире ледового катка. Пока только слухи, но все же.

Всем купить коньки!

Вон, биотуалет уже стоит, блин, хотя я сильно сомневаюсь, что это спасет наш двор от потопов на праздники.
 

DOMINATOR

Гость города
#59
Напротив гостигицы "Армавир" стороят 3х этажное здение, напоминающее офис МТС по Розы Люксембург, а что там будет располагаться? Офисы..
А ещё + к зданию переход над тонелью.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Пусть построят себе "клубничник" и не выходят оттуда. Простым людям жить легче станет.