Странные темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Отморозков везде хватает. В Армавире особенно, хотя я и не хочу этим никого обидеть. Просто теперь они еще научились пользоваться Интернетом. Терпите, извращенцев, господа. Время такое.
 

Afanaseva

Гость города
#23
Думаю темы на форуме можно распределить на попсовые и непопсовые...Что-то популярно, а что-то нет... Думаю,что обсуждение сексуальных тем не должно возбраняться, там каждый может найти себе что-то полезное...Хотя по большему счёту там один стёб форумцев друг над другом
имхо
 

Andrejs

Гость города
#24
Хоть я здесь человек новый должен заметить,что у каждого человека есть право выбора("каждый выбирает по себе-
женщину,религию,дорогу
дьяволу служить ему иль богу
каждый выбирает для себя")
Темы которые меня не интересуют,я не посещаю.
С уважением
 

Hymen

Житель города
#25
Andrejs, право выбора должно иметь пределы... давай проголосуем всем форумом, и решим жить без модераторов... проще ж... никто никого не ограничивает... а будет ли лучше?.. не думаю... так же и ты предлагаешь писать только в интересующие темы... но у форума есть лицо... и лично мне бы не хотелось, чтобы им были именно те темы, которые создаются в последнее время... даже если они кого-то интересуют...
 

Andrejs

Гость города
#26
Hymen,ты несомненно прав(демократия и анархия не одно и тоже),но грань настолько тонка,что не каждому дано ходить по ней,не заступая.Если существуют правила,то они должны выполняться.
C уважением
 

Hymen

Житель города
#29
потому что по-прежнему одни создают "странные темы"... а другие поддерживают их создателей...
 

Kenku

Житель города
#30
Originally posted by Nazzi
Терпите, извращенцев, господа. Время такое.
А с какого я должен кого-то терпеть??? Главный принцып демократии, знаете какой? Такой - ты свободен в своих правах, которые не ущимляют права других! Так чего ради я должен смотреть на какашку если мне этого не хочется??? Нет, какашка тоже человек, но надо знать границы, как говорил великий и ужасный "Клизма, ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО"
 

skif

Житель центра
#31
Вот почитал я... По моему стонать "а, какое говно у нас тут твориться" стало модным.
1) Как-то смотрел фильм (кажется Парфенова) о рекламе... "Если по телевизору показывают голую жопы, значит большинство хочет видеть эту голую жопу. Т.к. просто от нефиг делать ничего не снимают, а мнение этого таинственного большинства вычисляет большая команда аналитиков" (вольная цитата).
2) Не нравиться - ну так зачем смотреть. Напоминает знаете что? "Ой передача "Про это" такая гадость, такая пошлость, как это вобще смотреть можно? я не одной не пропустила - сплошная мерзость!"
3) Ну и что же там такого страшного и ужастного? В RU.SEX или www.livejournal.com/~ru_sex отлично об этом говорят и ничего... Или сказать "вот туда с такими темами и идите?". А зачем тогда нужен форум? Что бы на нем были отшлифованые, демонстративно "интеллектуальные" темы? Кому не интересно, тот треду читать и не будет.
 

Hymen

Житель города
#32
Skif, а не кажется тебе... что хероват форум станет... если всем дать возможность писать всё подряд?.. что ж... скажи об этом форумцам... дай идею в массы... разошли личными сообщениями... и тебя поддержат... это будет заметно... прямо в темах увидишь, как изменится разговор...
 

Максимум

Легенда города
#33
темы не странные, а скажем так, насущные... ну мучается мальчик...не знает как лишиться девственности, хочет узнать..как да что... только вот зачем на форуме об этом разговор вести - не пойму... или такое понятие, как "интимная жизнь" (кою хотели вывалить на форуме, мою.. да жаль не вывалили)...канула в лету?
 
&

<Баджо>

Guest
#34
Кстати хочу заметить большенство несуразных тем создается ради шутки! Проверенно неоднократно! Сам тому потверждение!
 

Hymen

Житель города
#35
ответы в реальной жизни найти не могут... вот здесь и пытаются... не... помогать, конечно, надо... но вы спрашивайте по-человечески... чтоб вас понимали... тогда и проблем не будет...
Максимум, это я не тебя имею в виду... ))
 

Максимум

Легенда города
#36
Hymen
не имели?... ну лады... тады...

спрашивать по-человечески нужно... у специалистов, например... сексологов там... проктологов и прочих хренологов... а здесь вам уж точно такого "насоветуют"...
 

Hymen

Житель города
#37
Максимум, пока они до сексологов и прочих целителей доберутся... там уже лечить и исправлять нечего будет... а не вас я имел в виду, когда последние строки писал... это к слову...
 

Максимум

Легенда города
#38
Hymen
тогда уже действительно, ничего не поможет...токма гильотина на вторую "голову"...))
я рада, что не меня имели в виду... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.