Странные люди...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Originally posted by Egorkkk
Сам себе я сделал ирокеза, потом оделся как панк почти и в таком виде нашел две работы. И сейчас в таком виде хожу.
Что за работы нашел? Уж не в витрине ли людей привлекать? ;)
 

Egorkkk

Гость города
#26
Ikar - почти прав. Монтажер на первом канале бизнеса. Москва. Зоопарк тот еще ;)))
 

Мух

Гость города
#27
Ikar да нет. Зоопарк похоже здесь, вернее зверинец. Все как мартыши одинаково оденутся:
девочки: шпильки, цветные штанишки с разноцветным рисунком, одинаковые кофточкирубашечкимаечки... красавицы;)))
мальчики: остроносые туфли, серые или светлые джинсы (ещё вариант в вертикальную полоску, но это уже авангард), рубашкифутболки... с циферками (тоже авангард). и всё:D)) Чуть кто не так, чуть выбился из стада - всё, клоун.
ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!! КАК ЖЕ ЭТО ЗАЕБАЛО!!!! Кулькоффф, лепи второе предупреждение!
 

Afanaseva

Гость города
#29
Максимум, уже побежала забивать место у очереди в киоск Ж-))
Все одинаковые, потому что больше одеть нечего и не по карману...или не хотят отбиваться от стада...
 

Afanaseva

Гость города
#31
Santoz я тебя как представлю.......в пиджаке и джинсах......... ;) лучше не надо....
Отрасти хайр наконец ;-)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#32
Koshka
да че то отрастает...
тока ты ж знаешь ;)) что у меня творицца :D)
 

Delerium

Гость города
#33
АААА....неформаты это такие странные ребята с волосами до пояса, странно одетые...странные люди???
Армавир-он и в сети Армавир...чуть отделился от толпы-и тут же бьют! Какой-то инкубаторский подход к населению города
 

Delerium

Гость города
#38
Slim, какая разница? :-) Большая...особенно для нашего города, потому что тут любое выделение из толпы: больше денег, лучше одет, лучше ПИТАЕТСЯ, и т.д. карается всеобщей ненавитью или наоборот...уважается,если человек стал "своим"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Мне лично *цензура* на всех !!
Я обожаю носить:
1.джинсы
2.поло
3.кроссы

Я не одеваюсь по итальянской моде.....
 

Delerium

Гость города
#40
Ну я ношу джинсы и джинсовую рубашку, так уж привыклось :-) иногда могу под эту рубашку одеть свитер :-)