Столовая "Астория", Армавир

Kannalya

Известный деятель города
тааак...
что за наветы Вред? и как не стыдно????
Гости столицы, мы хоть кого-то запихивали в макдак???
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Прочитал. Понял, что лучше собственных шашлыков на природе нет ничего ни полезней, ни дешевле! :)
 
A

Aliens

Guest
Будьте бдительны, мой знакомый оказался у них на сайте на фотографиях, что привело к ненужным объяснениям :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Прочитал. Понял, что лучше собственных шашлыков на природе нет ничего ни полезней, ни дешевле! :)
Дешевле это ключевое слово) На мой взгляд самый вкусные шашлыки делают по Кропоткина, в районе переезда. Профессионализм, качество сырья, рецептура, равномерно высокая температура при обжарке, в результате стабильное качество продукта. Дома или на природе приготовление шашлыков это занимательный процесс, не больше)
 
Дешевле это ключевое слово) На мой взгляд самый вкусные шашлыки делают по Кропоткина, в районе переезда. Профессионализм, качество сырья, рецептура, равномерно высокая температура при обжарке, в результате стабильное качество продукта. Дома или на природе приготовление шашлыков это занимательный процесс, не больше)
На вкус и цвет все фломастеры разные.
брал шашлыки готовые и мясо маринованное в этой конторе. Обычное мясо. Да, не отстой. но и не "пипец как охриненно"...
Лучше того, что приготовил своими руками по определению не бывает ;)
 
Последнее редактирование: