Стипендии

OLYA

Гость города
#21
а я когда училась,получала губернаторскую стипендию,в общем получалось рублей 500-600
 

Tatik

Гость города
#22
Originally posted by jj
У нас в МСТ потолок 380р (конечно если все 5), ну рублей 300 реально получать
ага и то если тока 4 да 5, а если хоть пара 3, то лапу сосать целый месяц, да и что эти 300р в месяц- одно издевательство (на сигареты и то не хватит X( )
 

ASTRAL

Гость города
#23
у нас в 1ом семестре была степуха 580 р . сволочи щас не дают из-за 1ой тройки за курсовую по начерталке! а так если чесно мне на эту степуху начхать мне проще пойти работать! 8)
 

ritbel

Житель окраин
#24
Ой, да какая там стипендия! У нас минимальная 140, максимальная-380. Я получаю около 240-260р.
 

Anyt_ka

Гость города
#25
я получаю 580..не скажу что много,т.е.это ваще-то мало,но иногда и помагает.а в прошлом году нам в универе давали в деаебре под НОвый год 13-ю стипендию..я получила 2500..а кто-то получал и до 5000-6000.это не знаю уж от чего зависело.в этом году тож на это надеюсь))
 

Кардинал

Гость города
#26
А у нас в универе минималка 600р это с 4 и 5, а если только 5, то 900р, еще можно иногородним социалку 900р попросить и 600р материальную помощь, а с 1 сентября будущего года миниалка 900р, а повышенная для отличника 1350р буит, утверждено законом РФ....
 

Кардинал

Гость города
#28
qpeCCC знаю, так сам профорг, просто не все написал, но в основном иногордние получают, знаю, так как документы помагаю оформлять, а материалку, так в основном они и получают