Старые заброшенные дома.помогите найти.

Разиель

Житель окраин
#22
kamikaDze, сенкс, ща посмарю...

В ту больницу блин ваще никак не попасть, крайний случий подвалить туда днем со стволом, и побазарить со сторожом...еще там ктото лазил внутри вчера, сторож наверна.)))))
 

tolik777

Гость города
#23
Если не ошибаюсь все это в районе МЖК. И домик людоеда (там тоже был такой людоед) и больничка, правда вот про садик заброшенный знаю, а вот что это раньше психушка была не знал, хотя уже в советское время там садик был я туда сестру ходил забирать. Видимо очень давно там психушка была... Если это то место конечно.
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#25
tolik777, детский садик там на квартал ниже. его тоже забросили.а потом просто перестроили и сделали жилой дом. вот.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#26
тема актуальна, я тож заинтересовался поиском заброшенных домох....вы раньше писали про Армалит и психушку - это в каком районе находится армавира а если можно то и точный адрес, просто я же не местный и армавир плохо знаю......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
САмое интересное то ...зачем ищут.....
Часто те места которые по какой то причине заброшены это гиблые места.
Например у меня на краю есть такие , а скорее были. В тех подворьях ранее жили или
старые бабки колдуньи. Или в тех подворьях уходил в иной мир человек повешением
то есть суицидом. Иногда просто кто то на том месте строил хату не чистоплотными руками, за счёт здоровья а иногда жизни других..
И потом кто бы не строил заново на том месте житья обычно не было.
Человек немного пожив там срочно и да же не поясняя причины избегал с тех подворьев и переселялся в другие.
Да же и не очень то далеко, буквально на следующий квартал.

Кто сталкивался с такой ситуацией
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#30
ТС видимо нашла подходящий заброшенный дом ... раз ее тут больше не видно )))
 

absent

Известный деятель города
#31
[quote name='Y_meesny' timestamp='1309865298' post='455259']
САмое интересное то ...зачем ищут.....
Часто те места которые по какой то причине заброшены это гиблые места.
Например у меня на краю есть такие , а скорее были. В тех подворьях ранее жили или
старые бабки колдуньи. Или в тех подворьях уходил в иной мир человек повешением
то есть суицидом. Иногда просто кто то на том месте строил хату не чистоплотными руками, за счёт здоровья а иногда жизни других..
И потом кто бы не строил заново на том месте житья обычно не было.
Человек немного пожив там срочно и да же не поясняя причины избегал с тех подворьев и переселялся в другие.
Да же и не очень то далеко, буквально на следующий квартал.

Кто сталкивался с такой ситуацией

[/quote]
Верно! С учетом сегодняшних цен на недвижимость, пустующий дом/здание - нонсенс, а значит что-то так. Так же как и дом, постоянно находящийся в состоянии продажи.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#32
Апнем тему?
Куда можно сходить, посмотреть, дотронуться к частички истории здания, храма, дома......Больничку на вокзале - знаем, были, в подвальных комнатах до сих пор лежат дела людей с именами и фамилиями, все разбросано, грязно......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Апнем тему?
Куда можно сходить, посмотреть, дотронуться к частички истории здания, храма, дома......Больничку на вокзале - знаем, были, в подвальных комнатах до сих пор лежат дела людей с именами и фамилиями, все разбросано, грязно......
есть рота, может быть не совсем старая но заброшенная точно...находится в районе "мебельного"....со второго этажа роты вид на четверку))) с чьих окон печально, свиснув ножки за Вами наблюдают "местные жители"
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#34
После Азербайджана дослуживал в Избраше(Дагестан). Там было полузатопленное кафе. Многие видели там привидения, мне оно запомнилось грязью. Кстати один новобранец так и повесился там, не успели с веревки снять.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
После Азербайджана дослуживал в Избраше(Дагестан). Там было полузатопленное кафе. Многие видели там привидения, мне оно запомнилось грязью. Кстати один новобранец так и повесился там, не успели с веревки снять.
Деды довели? Я наслышан о другом месте, на Украине, по-поему Николаев, там тоже есть местечко, на месте которого была гусарская рота...работал с людьми, они по стечению обстоятельств служили там, но в разные года...жуткие вещи рассказывали
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#36
Деды опекали его, до кафе уже случались суициды. Все хотели вовремя домой.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#37
Меня интересуют места возле армавира или в самом армавире :)
Чую надо ехать на кавказ, в город мертвых и тд