Старые заброшенные дома.помогите найти.

Afendi Aley

Петрович
#41
САмое интересное то ...зачем ищут.....
Часто те места которые по какой то причине заброшены это гиблые места.
Например у меня на краю есть такие , а скорее были. В тех подворьях ранее жили или
старые бабки колдуньи. Или в тех подворьях уходил в иной мир человек повешением
то есть суицидом. Иногда просто кто то на том месте строил хату не чистоплотными руками, за счёт здоровья а иногда жизни других..
И потом кто бы не строил заново на том месте житья обычно не было.
Человек немного пожив там срочно и да же не поясняя причины избегал с тех подворьев и переселялся в другие.
Да же и не очень то далеко, буквально на следующий квартал.

Кто сталкивался с такой ситуацией
А это есть в натуре и по сей день... рядом в трёх кварталах от меня наверно подворья три.. заросли нафик чертополохом и так ни кто не покупает и не живёт и вывесок на продажу и в помине нет.((((
 

Komencanto

Житель окраин
#43
А где такие дрма, где жили бабки колдуньи?
Их посжигали, наверно, давно уже:)))
Вообще-то была уже на этом форуме подобная тема.
Заброшенную психушку как найти? Как она сейчас выглядит? То, что там сторож сидит нехорошо, надо бы его на некоторое время нейтрализовать. :D ну или договориться о проникновении внутрь за бутылку водки, что выглядит уже более цивилизованным способом.
А как вы забрались в подвал бывшей ЖД-больницы на Втором вокзале?
Я сам люблю такие места, пофоткать, полазить. Это так романтично, знаете ли. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Их посжигали, наверно, давно уже:)))
Вообще-то была уже на этом форуме подобная тема.
Заброшенную психушку как найти? Как она сейчас выглядит? То, что там сторож сидит нехорошо, надо бы его на некоторое время нейтрализовать. :D ну или договориться о проникновении внутрь за бутылку водки, что выглядит уже более цивилизованным способом.
А как вы забрались в подвал бывшей ЖД-больницы на Втором вокзале?
Я сам люблю такие места, пофоткать, полазить. Это так романтично, знаете ли. :)
Я не лазил там, наверное с кем то перепутали
 

Trinadda

Житель окраин
#45
Может знает кто местечко, типо завода заброшенного, или недостроя(возле "Ленты", не считается, сильно населенный райончик) в окрестностях Армавира, так чтоб местных не было :рпс, и полицаев ни кто не вызвал?
И может кто приборчик для измерения радиационного фона( Дозиметр :crazy: ) , на пару дней дать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
ну постараюсь..номер есть,наберу.
Мне то на 3-4 минуты) зайти,прозвонить и выйти!