Ставропольская "Саранча", кто слышал?

Мух

Гость города
#1
Довелось, надысь, побывать на премьере клипа этих ребят. Сначала (когда только ехали в клуб), отнесся со скептицизмом, но... познакомились, спустились в зал... и зажгли ребятишки!!! Играют что-то типа раста-бум-рэггея, причем делают это неплохо :) Понравилась песенка "Желтый снег", эээ.. постараюсь припомнить текст: "и на на снегу желтыми буквами я напишу, как я тебя люблю" :() Позади ребят крутили нарезочку из новостей с НТВ, русских мультиков и обкуренной рожи Боба Марлея, смотрелось весело, как потом стало известно, делали это тоже сами хлопчики. Приятно радовала глаз девушка, сопровождавшая не то гитариста, не то вокалиста :( Пара скринов:
 

Мух

Гость города
#6
Ты видел обкуренного Боба Марли? :( Не думай что хотел его оскорбить, я его люблю хотя бы только за одну "No women no cry" :) К тому ж мы с ним родились в один день :(
 

ОЙГЕН

Гость города
#9
САРАНЧА - обалденная команда из Ставрополя, пытающая счастья в Москве уже, по-моему во второй раз. Играют регги.
Хорошо знаю гитариста Лёху (Балычка), который, одно время трудился в ставропольском магазине ,с таким же названием как и тот, в котором работаю я, а сейчас работает в Москве в магазине Vintage (старинных) гитар.
На днях он звонил, рассказывал о готовящейся презентации клипа и о том, что они заканчивают запись альбома (!), презентацию которого ,они планировали провести, где-то в конце мая - в начале июня на открытой площадке в Ставрополе, интересовался по поводу аппарата, киловатт на 10-12.
Народ, команда, если кто не знает, ОООчень классная! Советую всем, у кого будет возможность, хотя бы малейшая , попасть на их концерт, её использовать, не пожалеете!!!
Следите за рекламой, станет что известно - напишу сразу же !
 

webdron

Житель города
#13
ага ага.... мне довелось видеть их на ПРОРОКЕ 2004... СУПЕР... и мне и моему отцу очень понравилось..... классная грууппаааа...
 

kamikaDze

Житель города
#15
Мух, ага. вроде лето почти наступило, пора поменять сноубординг. к нему в октябре вернёмся =)
 

Снова AF2

Гость города
#20
Ну, если интересно, то - 28 мая, Ставрополь, Зелёный театр Центрального парка, 19:00, концерт группы "Саранча". Цена билета 80 руб. Велкам :)!