Срочно продам своегго коня..( Тойта, 2002, королла)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Просто у меня картинкм в опере выключены и подпись киндзазы не видел.
Номера сходятся с той, которую видел сегодня днем. Хороший вид у авто, неплохие катки, смотрится очень даже ничего, ну и с места она тоже резво поехала.
сенкую вери мач.... я стараюсь.. ухаживаю за ней:))0
а движок реально удачный попался... действительно резвенький...
=========
P S я люблю свою лошадку...
причешу ей шерстку гладко...
 

DsN

Житель города
#22
P S я люблю свою лошадку...
причешу ей шерстку гладко...
))) Гы. Улыбнуло.
Видел возле студии дент тебя. Помой лошадке шерстку и подковы. Так ты ее продаешь или 1 апреля? )))

А что там с прибамбасами. По подробнее можно? Просто интересно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
))) Гы. Улыбнуло.
Видел возле студии дент тебя. Помой лошадке шерстку и подковы. Так ты ее продаешь или 1 апреля? )))

А что там с прибамбасами. По подробнее можно? Просто интересно.
бигзенон, телек, буфер, зимка тоже на катках, тонировка синя в зеркалку переходящая.
а вчера не я на ней ездил... так что ты не меня видел а машину:))))
зы хотел сегодня сполоснуть( мну бесплатно моют) но погода такая что жалко труд товарищей
 

DsN

Житель города
#25
Ну видел девушку, выходящую из машины и парня за рулем. А ты или не ты был не могу сказать. Не знакомы лично)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
не поверишь... даже не вспомню гиде есть... я не привык ей хвастать.. даже ни разу на ее фоне и не фоткался... а гдето валяллсь для страховой но уже не помню гиде...а щас она грязная фоткать бесполезно...
вот помою на днях выложу.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#29
продам старую десятку за 200 куплю королу за 190 на червонец напюсь в усмерть.
Так продаю ВАЗ 2110 почти 2002 г.в. небита не крашена кучу бабала вложено все меняно цена 200 000 рублей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
То KinDzaDza: Не продавай Toyota-у, ну скажи честно, хоть раз она тебя подвела? Японские машины вечны как бедность (немецкая(!!!) поговорка). Ну продашь, купишь дешевую Lada. И еб...сь постоянно с довольно частым (хотя может и недорогим) ремонтом. Надо тебе это?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
То KinDzaDza: Не продавай Toyota-у, ну скажи честно, хоть раз она тебя подвела? Японские машины вечны как бедность (немецкая(!!!) поговорка). Ну продашь, купишь дешевую Lada. И еб...сь постоянно с довольно частым (хотя может и недорогим) ремонтом. Надо тебе это?
блин.. это шутка первоапрельская была.... конечно не продам....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
То KinDzaDza: Ну тады "ой". Шутки в наше время в цене. А я уже подумал всерьез продаешь. Думаю - зачем? Японскую машину продовать надо тогда, когда выжал из нее ВСЕ. И продавать за дешево. Ну вообще-то можно попробовать наивного покупателя найти. Но чтоб из нее выжать все, много времени и километров потребуется. А если вовремя масло меняешь (и не обязательно самое дорогое) и следишь за трансмиссией - тогда она и тебя переживет.