Срочно нужен хирург!

логин

Гость города
#1
Помогите пожалуйста найти хорошего детского хирурга,не обязательно в Армавире,можно Краснодар и Ставрополь брать в расчет....Спасибо огромное всем!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='логин' timestamp='1335452110' post='504403']
Помогите пожалуйста найти хорошего детского хирурга,не обязательно в Армавире,можно Краснодар и Ставрополь брать в расчет....Спасибо огромное всем!!!
[/quote]

Чнаваян Владислав Степанович, детский хирург с 30 летним стажем, не знаю, может уже на пенсии, бывший наш семейный врач. 8-918-466-76-09
 

логин

Гость города
#3
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1335453513' post='504410']
Чнаваян Владислав Степанович, детский хирург с 30 летним стажем, не знаю, может уже на пенсии, бывший наш семейный врач. 8-918-466-76-09
[/quote]
....можно позвонить? он дома принимает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
он всегда на связи, просто я не знаю, работает ли он сейчас вообще.... во всяком случае от него можно будет получить дельный совет и правильные рекомендации :)
 

Симпапуся

Житель центра
#5
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1335453513' post='504410']
Чнаваян Владислав Степанович, детский хирург с 30 летним стажем, не знаю, может уже на пенсии, бывший наш семейный врач. 8-918-466-76-09
[/quote]
Был. У него болезнь Паркинсона, насколько я знаю, и у него был даже трагически й случай, после которого пытались сжечь его дом. Так что...
 

CCCP

Житель окраин
#6
Чнаваян меня оперировал. Мужик резкий, но вместе с тем своё дело знает! ;)
 

Anderson

Известный деятель города
#7
а как же иванов ? тож думаю отличный врач. во всяком случае нам раза три помогал
 

логин

Гость города
#8
[quote name='Anderson' timestamp='1335459727' post='504424']
а как же иванов ? тож думаю отличный врач. во всяком случае нам раза три помогал
[/quote]
телефон подскажите? спасибо заранее.
 

root

Администратор
Команда форума
#9
вобще детские хирурги (которые непосредственно в больнице) все хорошие по своему.
один по костям, другой по внутренним органам и так далее.
мы ходили к Лещинскому, грамотный мужик, больше по костям.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
[quote name='логин' timestamp='1335452110' post='504403']
Помогите пожалуйста найти хорошего детского хирурга,не обязательно в Армавире,можно Краснодар и Ставрополь брать в расчет....Спасибо огромное всем!!!
[/quote]

Знакомая работает в детской городской больнице (Энгельса,2)... работает больше 20 лет, недавно я у неё спрашивала кого из хирургов она посоветует, ответила, что хороший Иванов.
Про Чнаваяна ничего не могу сказать... были у него на обычном приеме в 1 детской поликлинике, прием прошел за 30 секунд, внимания минимум. Очень много мам малышей, которые недовольны Чнаваяном. Все стараются попасть к Арзуманяну, даже не смотря на то что он не хирург, а ортопед.
 

Igrok

Житель окраин
#12
Иванов Вячеслав Анатольевич. Только он вам поможет. Обратитесь в личку. Дам телефон.
 

Kenku

Житель города
#13
Если по костям то к Иванову - он мне лет 10 назад ногу собрал после жестчайшего перелома, даже не хромаю.
 

root

Администратор
Команда форума
#14
да, подтвержу по Иванову так же.
а работают они все в детской больнице, там думаю можно узнать, кто когда дежурит, и прям в приемном отделении он сможет с Вами поговорить, посмотреть.