Средняя школа № 18

A

Aliens

Guest
#1
Как там родная школа поживает ? :eek:
Какие сейчас преподаватели ? Кто заучи ? Хабиба ещё жива ? :D
Рыба ? (по истории, имя не помню)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Aliens давно уже там не был, но учителя все те же. :eek:
И Хабиба тоже по мойму, она вообще отдельная тема :D

А по истории не помню кликух их там много было, но у меня вела в старших классах Манвелова.
 

Budulaskova

Гость города
#3
Я там тысячу лет не была !!!! а Рыбу помню рыжая такая !!!да!!!а вообще моя любимая учительница была Елена Юрьевна( по русскому, литературе)нормальная такая женщина!!!в прошлом году видела химика такой малодой был кажеться Андрей Грегорьевич не помню точно отчество работает напротев мед училища в больнице у эндокренолога!!!
 
A

Aliens

Guest
#4
Неужели у выпускников 18-ой школы нет ни у кого интернета ??? :(
 

Кардинал

Гость города
#5
Как выпускник 18 школы могу сказать что и Хабиба и Стрекоза и даже Эльвира в школе вот Муха (Людмила Викторовна) уже умерла Патлатая информатичка тоже работает местная кликуха Пугачиха еще из местных Валя Вася по ин-язу(валентина васильевна) еще учитель испанского моя классуха Алла Михайловна Куликова :( уволилась после нашего выпуска(2006) Точинов Деректор Новый зауч пришел из 11 школы еще физичка новая Ткачева Люмила Юрьевна Уволилась и Владелена Ивановна и Ржавчина тоже уволилась осталась только Блинова Татьяна Викторовна(это были учителя географии) короче кого кто интересует пишите ответы на ваши вопросы будут обязательно на этой теме кстати встречный вопрос когда кто закончил школу имею в виду в каком году
 

Anastasiya

Гость города
#11
Кардинал
интересно...
а у меня Демидова Раиса Николаевна...
у неё случайно не было никаких прозвищ?
 

Кардинал

Гость города
#12
Anastasiya раиса Николаевна знаем знаем, биологичка, не во-первых у меня она не вела, а только замещала пару раз, если честно противная тетка, во-вторых, в то время точно кликух или как правильнее погонял у нее не было, а ты не в 9 "Б" учишься???
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#13
Кардинал, Раиса Николаевна хорошая женщина, не надо так; и отнюдь не противная.
 

Кардинал

Гость города
#14
Ortodocs ну кому как, яже не голословно, я говорю, что по отношению ко мне и моим одноклассникам она поступила как я считаю не очень хорошо....имхо
 

Кардинал

Гость города
#16
Ortodocs больше половине класса поставила двойки за то, что мы плохо знаем тему, ну или как там параграф, а мы знали, что наша биологичка болеет, и классуха сказала, что замещалки не будет, короче мы были не готовы к уроку, но готовые пойти погулять, а тут бац и они Раиса, ну вот и получили...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#17
Кардинал, узнаю :) Это она :)
Когда она в первый раз начала у меня вести, на первом же уроке вызвала отвечать, ну а я мягко сказать готов был средне, и она меня просто "съела" и поставила 3, хотя я был твёрдым хорошистом, и 3 для меня это была оценка сверхъестественная.
Но потом она увидела, кто я есть, и всё у меня пошло нормально с ней.
 

Кардинал

Гость города
#18
Автор сообщения Ortodocs
Кардинал, узнаю :) Это она :)
Когда она в первый раз начала у меня вести, на первом же уроке вызвала отвечать, ну а я мягко сказать готов был средне, и она меня просто "съела" и поставила 3, хотя я был твёрдым хорошистом, и 3 для меня это была оценка сверхъестественная.
Но потом она увидела, кто я есть, и всё у меня пошло нормально с ней.
теперь ты меня понимаешь, отличника, для которого 4 была оценкой, средней, а 3 была одна две в году и то скандалов из-за нее было еще лет на 5 вперед, так вот я тоже получил 3 представь...