Срач в каждой теме

pigmalion

Известный деятель города
#21
"принятие друг друга такими, какие есть... " - или боязнь быть вычеркнутым из списка . . . :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='pigmalion' timestamp='1340621344' post='513459']
"принятие друг друга такими, какие есть... " - или боязнь быть вычеркнутым из списка . . . :)
[/quote]

Боязнь - это про начало отношений - это самая первая стадия, когда все друг-другу приятные
 
В

Воздух

Guest
#23
Ну и я тут насру, что уж там :)
Версия 10: собаке делать не фиг - она яйца лижет
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1340621239' post='513458']
а это и есть основная стадия развития - взрослое отношение друг к другу, быстрое решение проблем, принятие друг друга такими, какие есть...
[/quote]

Боюсь, тут несколько иначе. Например : мои друзья воспринимают меня именно так, как я этого хочу :)
 

skif

Житель центра
#26
Срач, срач. На форуме, в жизни, всюду.
Приятных и интеллигентных людей много меньше чем иных. Если не относите себя к интеллектуальному большинству, то просто не не сритесь, и не переживайте по этому поводу. Развели демагогию :))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
заметила такую тенденцию, какой бы не была тема, все равно в процессе кто-то с кем-то срется
это от того, что людям в жизни нет возможности выплеснуть всю грязь на кого-либо, или может у вас своя версия?
честно, не приятно все это читать, но, видимо, устоявшийся порядок не изменить.......
Многие в реале закомплексованные создания, зато здесь они нереальные крутышки...)
Когда люди общаются в реале, они стараются произвести друг на друга хорошее впечатление, им важно, как оценивают их внешний вид, манеру поведения, речи и проч., они собраны и сдержанны (в основной массе, есть редкие экземпляры отклоняющиеся от норм)...
А дома за компьютером, сидя в трусах и майке, когда никто друг друга не видит, можно не напрягаться и не изображать эталон порядочности... организм расслаблен и вся гадкая потаенная сущность и сучность выливается на окружающих...))


в общем... (не закончила свою предыдущую мысль)...)) ругаются и устраивают склоки обычно:
1. Люди с комплексами...
2. Эгоисты, не признающие никакого мнения кроме своего...
3. Умники... им хочется чтобы все их услышали и заметили, какие они умные и остроумные... слышат только себя.... (хотя с другой стороны те же эгоисты))
4. Показушники-театралы... актеры по жизни или личности с тараканами в башке... ну, нравятся им зрелища и всё тут))
5. Петухи... (не обобщать с геями)... эдакие задиры, любители склок, адреналина в крови и экстремальных ощущений...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Джонни, не пойму, вас что в последнее время после полуночи синяя птица посещает?)
и хватит уже мыкаться за мной по каждой теме...
а то я вам дома по приезду устрою психоанализ))
 

deem

Administrator
Команда форума
#30
белка, то что ты сейчас заметила это не срач :)
срач был тогда, когда тут по всем темам митя с ником писюнами мерялись
вот это были мне кажется самые жесткие времена существования форума :)
многие до сих пор помнят ))
все обсОсано и обсУждено, у каждого есть свои причины добавить ложку говна
 

Belka

Житель окраин
#31
[quote name='deem' timestamp='1340686087' post='513578']
белка, то что ты сейчас заметила это не срач :)
срач был тогда, когда тут по всем темам митя с ником писюнами мерялись
вот это были мне кажется самые жесткие времена существования форума :)
многие до сих пор помнят ))
все обсОсано и обсУждено, у каждого есть свои причины добавить ложку говна
[/quote]

Дим, мне, как человеку недавно появившемуся тут, даже то что я вижу, уже очень не приятно.....
 
В

Воздух

Guest
#32
Да бросьте, это же просто развлечение!
А развлечение - это всегда что-то отличное от обычного времяпрепровождения в реале.
Итого: кто больше всего тут срется, те вне интернета законченные интеллигенты, ну и наоборот :)
Человек в интернете добирает то, чего ему в жизни просто не хватает

Кстати, спасибо всем тем, кто не особо возражает, когда я на него(нее) кладу :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#33
[quote name='Belka' timestamp='1340687225' post='513580']
Дим, мне, как человеку недавно появившемуся тут, даже то что я вижу, уже очень не приятно.....
[/quote]

Белка, да кто же тебя так обидел? Чем? В политику сто лет не заглядывала. В остальных темах срача давно небыло.


Ссылки на темы, вас возмутившие, ну что бы не быть вам голословной будут, али нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='Floret' timestamp='1340657409' post='513562']
5. Петухи... (не обобщать с геями)... эдакие задиры, любители склок, адреналина в крови и экстремальных ощущений...
[/quote]

троли? )
 

pigmalion

Известный деятель города
#35
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1340690131' post='513588']
троли? )
[/quote]

тсссс..... модераторы. . . . :D
 

Belka

Житель окраин
#36
[quote name='Воздух' timestamp='1340687680' post='513582']
Да бросьте, это же просто развлечение!
А развлечение - это всегда что-то отличное от обычного времяпрепровождения в реале.
Итого: кто больше всего тут срется, те вне интернета законченные интеллигенты, ну и наоборот :)
Человек в интернете добирает то, чего ему в жизни просто не хватает

Кстати, спасибо всем тем, кто не особо возражает, когда я на него(нее) кладу :)
[/quote]

Спас, ну сомнительное это развлечение......имхо

в общем всех все устраивает, продолжайте, Господа.......
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1340690131' post='513588']
троли? )
[/quote]

они самые... лапотулички)))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#38
Меня больше волнует, почему все темы общения сводятся к гениталиям!? :rolleyes::blink:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
...или "запретный плод всегда сладок"....
видимо, всем общающимся на эту тему очень хотелось бы пощупать их у друг друга... но не дано))
может у кого-то и получится, но у всех вряд ли...
остается одно - мечтать и болтать)