Спутниковое ТВ

MGM

Житель окраин
#1
Нехочу покупать дорогие комплекты триколора нтв+ , мне достаточно базовых пакетов общероссийских каналов ! есть ли такие ресиверы которые раскодируют ( возможно прошивка их )
 

zoro

Житель окраин
#2
Не хочу покупать ГАЗЕль ради перевозки 2х тон груза, хочу купить 6рку или копейку и на ней возить груз...
 

MGM

Житель окраин
#3
[quote name='MGM' timestamp='1298491288' post='438741']
Нехочу покупать дорогие комплекты триколора нтв+ , мне достаточно базовых пакетов общероссийских каналов ! есть ли такие ресиверы которые раскодируют ( возможно прошивка их )

[/quote]

ты дельное можеш чтонибуть посоветовать? или ерничать будеш здесь ? таких в лес
 
П

ПНХ

Guest
#4
купи себе ресивер настрой шару, за 6 баксов будешь смотреть НТВ+ все каналы и Триколор =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='MGM' timestamp='1298491288' post='438741']
Нехочу покупать дорогие комплекты триколора нтв+ , мне достаточно базовых пакетов общероссийских каналов ! есть ли такие ресиверы которые раскодируют ( возможно прошивка их )

[/quote]
В принципе смотреть через шару лучший вариант. И разкодировшики можешь не искать.
Во первых это противозаконно, во вторых некоторые ищут их уже несколько лет и по напрасно

А основные каналы можно смотреть через любой ресивер DRE от Триколлор
 
П

ПНХ

Guest
#7
[quote name='MGM' timestamp='1298539252' post='438802']
DRE что ты имел виду под этим?
[/quote]
прочти внимательно всё предложение ;) DRE это модель ресиверов на триколоре
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='MGM' timestamp='1298539252' post='438802']
[color="#1c2837"][size="2"]DRE что ты имел виду под этим?[/size][/color]
[/quote]


Спутниковый ресивер DRE 5000, DRS 5001, GS 7300, GS8300M для Триколор ТВ

Можно и старей Б/У
 

MGM

Житель окраин
#9
спасибо что пояснили я просто в этом неочень разбераюсь ! если есть какие нибуть ещё предложения пишите
 

La Torre

Гость города
#11
люди подскажите,какую спутниковую тарелку лучше всего приобрести при соотношении цена-качество?
 

La Torre

Гость города
#13
[quote name='alexred' timestamp='1312030608' post='458457']
Что собираетесь смотреть?
[/quote]

да всего по чуть-чуть.что посоветуете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Советуем не заморачиваться и слушать радио,с закрытыми глазами! Тогда картины прекрасного мира,в самом высоком разрешении будут ограничиваться только вашей фантазией.

На самом деле предложений около 10-ка,все имеют полную или частичную форму оплаты контента.
1.При выборе пакетов с функцией HD вам нужны Платформа HD,или НТВ+(в общей сложности от 7 до 9 каналов высокой четкости)
2.При выборе насыщенного,но дешевого ТВ: обратите внимание на пакеты Триколор,Континент ТВ,или Платформа DV.(в общей сложности от 12 бесплатных,до 60 платных каналов)
3.При выборе интересного тв-выбор очевиден,только НТВ+(самый насыщенный,но при этом самый дорогой оператор)
4.При размере чашки 90см(для всех перечисленных пакетов) она подойдет для приема всех этих пакетов...Разница в типе тюнеров,так как для каждого производителя телепакетов список рекомендуемых ресиверов разный.
6.Для любителей всего,по больше и бесплатно: практически любой тюнер+мотор,или набор из нескольких чашек и мультифидов.Тогда можно будет смотреть до 60 бесплатных телеканалов на русском языке и до 4000 на не очень русском.
Но как говорят древние: скупой платит дважды....
 

La Torre

Гость города
#16
[quote name='alexred' timestamp='1312039354' post='458472']
как вариант спутниково-кабельное ТВ с горы Фортштадт или МЖК, и ышо Радуга
[/quote]

главное чтоб СЕВ КАВ ТВ показывал
 

anarchist

Житель окраин
#17
всё по чуть чуть это только с мотором поворотку. около 4000 каналов есть что выбрать. не обязательно смотреть все 4000 можно выбрать каналов 50 -100 остальное держать на всякий пожарный случай