Справ(зачеркнуто) Единая РОССИЯ!

scopus

Житель города
#21
Mitya вот и я о том же, и мне насрать какой он партии. Так уж лучше пусть партии власти и лучше, если от этого толк будет. Надоела эта игра в ДЕРЬМОкратию.
Франция уже доигралась, это еще у них только начало, но это немного другая тема.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Автор сообщения scopus
Mitya вот и я о том же, и мне насрать какой он партии. Так уж лучше пусть партии власти и лучше, если от этого толк будет. Надоела эта игра в ДЕРЬМОкратию.
Франция уже доигралась, это еще у них только начало, но это немного другая тема.
Франция доигралась в разновидность социализма и недальновидную миграционную политику. Всё это - конкретные просчеты во внутренней политике.

Причем здесь демократия? У тебя просто аллергия на это слово.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Я думаю в том, что не имея свою рабочую силу и слабые миграционные законы, владельцы заводов и пароходов приглашают квалифицированных и неочень специалистов из - за рубежа. Как и в Армавире, так и в Казани я наблюдаю катоклизм, где местные жители находятся в анабиозе. Вот вам и неголосующая, а работающая часть потребителей товара и бензина.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#24
ща млин прочитал вот тут http://russia-yuga.ru/forum/thread.php?p=2119#post2119 - продолжение......это с каких пор я главный редактор Ер.Нов....инфо.. надоже сплетни до чего дошли, пипец полня ржунимагу....я к сайту вообще отношения не имею, им занимаются отдельные люди, я всеголишь простой посетитель как и вы все....ну фин разбалоболился.....
 

scopus

Житель города
#25
Metatron не-а аллергии нет, просто в тот момент наслоилось :441:, как пирог. Особенно после вчерашней "дуэли" у Кисилева на НТВ+, аж посмеятся захотелось, над эти словм и тем как его все по разному воспринимают. И получается, что у всех она ,эта дерьмократия и демократия почему-то разная :441:
 

OK

Гость города
#27
Дима. Как тебе удалось следственные материалы получить? Или в России тайну следствия отменили? Извиняй, но это заказ, типа Ромы Архипова подкладывающего пятисотки в брошюры.
 
#28
OKВсе из открытых источников. Когда только образовался следственный комитет, то я задал вопрос новому начальнику по Ставропольскому краю как обстоят дела с материлами проверок - он ответил работаем, требуются экспертизы и т.д. и т.п. По окнчанию будет принято решение либо возбуждать дела (их думаю будет несколько и не по одному Кузьмину) или откзать. Возбудили. Прошло с той беседы почти 3 месяца. Хотя материалы проверки никому давно не секрет - их тут обнародовали неоднократно начиная от правителства СК заканчивая местной прессою. ты можешь верить или не верить. Но Кузьмин тотально все рапродал. Это есть факт результаты голосования по Ставрополю покажут итоги