"Спорт" заменили на "СТС"

The Final

Стёршийся Иероглиф
#21
Кстати недавно тут звонили на Нику, как раз с вопросом с чем была связана замена Спорта на Стс! Ответили тупо: "Нужен Спорт, подключайте кабельное телевидение". Вот и всё....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
А я вот скоро его отключу! На кого они расчитывают? На людей с простыми ТВ. На жк телеке лезут квадраты и смотреть противно! Кстати, на НТВ + такого нет! Качество - фуйня, но на старом кинескопном ТВ просто не видно.
 

scopus

Житель города
#24
Njcs я с тобой соглашусь и нет. Скажу тебе как специалист в области тв по поводу твоего хваленного ЖК - выбрось его на помойку :441: Вы все гоните на этом фуфле, а настоящие жк только начинают делать и стоят они столько сколько три твоих.
А ребята еще только развиваются и главное знают все свои недостатки и главное они будут вкладывать в свое развитие. Что же касется +++ там далеко не все каналы идут хорошо - квадратит еше как.
 

racer

Гость города
#25
ради спорта на нику подключаться??
ну подключайиесь ))

я поставил триколор.тв там есть и "россия спорт" абонка 0 руб!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
scopus
Извиняюсь за ОФФ: если так, то почему лицензионная двд показывает так, что глаза на лоб лезут? Так даже моники
ЖК не показывают на фильмах.
 

scopus

Житель города
#27
Njcs ответ простой: еще нет в стране стандарта телевидения, в том числе и НТВ+ (кроме трех каналов HD где ресивер стоит 500 евро) способного передать такое качество. Попытки на спутнике Express AM1 at 40.0°E передача нескольких каналов в MPEG-4 http://www.lyngsat.com/eam1.html
Но стоимость ресивера тоже неслабая 300-400 евро и к сожалению я тоже неимею возможности оценить их качество и + они там наполовину закодированны.
Поэтому я сейчас защишаю ребят с www.armavirtv.ru :какова стоимость абонентского оборудования и абонплата, таков и результат. Но я знаю из первоисточника при наращивании сети будет улучшаться передающее оборудование - технологически это возможно.
 

scopus

Житель города
#28
В догонку:
для качественного приема на ЖК даже эфирного аналогового должно быть идеальное соотношение сигнал/шум. В противном случае и там подтормаживает и рассыпает, вот поэтому я и сказал,что ЖК ТВ которые это устраняют стоят очень дорого.
 

scopus

Житель города
#30
Shurik отстой, а не форева. Это еще 15 лет назад было да и то с качеством получше в некоторых случаях.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
scopus
Вот вам примерчик: до недавнего СТС в пакете шло прямо из мск и качество было самое лучшее из всех 40 каналов. Тут недавно появилось "Ника-СТС" и стало паршивое-е-е... перепаковали! На чем? пентиум 100?
 

scopus

Житель города
#34
Стоит там такая фигня как АКУЛА VTM-100 титровалка - ее касяк.
Знаю, что теперь увидев,что получилось собираются ее менять.
А вообще я тут не адвокат :441:
 

Shurik

Гость города
#36
scopus ну незнаю на качество основных каналов не жалуюсь, а на счёт таких как Русский ээкстрим .... не смею с вами спорить.=))))
 
Д

Денисян

Guest
#37
я жумаю, что к сожалению, телик давно превратился в обыкновенный ящик, на котором стоящих пе5редач - то нет. Так что мне абсолютно параллельно кто там вместо Спрорта, хоть 2Х2 (тупой телеканал, с тупыми мультфильмами)