Спорт-бары в России(долбо*бизм или иное)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Перед следующим матчем
по ТВ будет оглашена просьба правительства: Не буянить :) Соблюдать спокойствие.
И количество долбо*бов сократиться в 5-6 раз. Так как их и было меньше, чем показалось. Это эффект толпы, когда одни люди поддаются эмоциям других.

Всех поздравляю с победой России.
 

Kenku

Житель города
#22
Мне интересно почему господин Partizan не предложил сразу запретить в России футбол? Ведь это же ужас что на улицах творилось! Ай-ай-ай! Ой-ой-ой! Беда-то какая!!! Да, Partizan?

От себя добавлю что я с товарищами с ВЕЛИЧАЙШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ принимал участие во вчерашнем автомобильном шабаше, и видел только довольных, гордых и воодушевленных людей. Ни одного ДТП, ни одного конфликта с милицией. Ради таких моментов живет целая страна. А драки, так они всегда есть, и утром, и днем и ночью, и притягивать их за уши как аргумент просто стыдно. Но если встанет вопрос о контроле за дерущимися, то предлагаю во все неселенные пункты страны ввести Армию!!!! :) :) :) :) :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
хе хе, в Армии не роботы служат :))

Кстати во всех новостях которые я сегодня прочел было только два проишествия: в Калининграде с камаза парочка свалилась, а в Москве парняга упал с автобуса под колеса проезжающей машины. Обычная статистика...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#24
Автор сообщения diesell
Вчера был национальный праздник, никто же не возмущается, что в новый год люди всю ночь гуляют. Так вот, вчерашняя победа была победой не только футболистов, а победой всей России.
Я вчера сидел в спорт баре, со мной было около десяти человек, причем уважаемых людей, мы болели, переживали, шумели и т.д.
А такие снобы как Partizan всегда найдутся. Мой тебе совет, если не нравится шум, поставь пластиковые окна или переезжай жить туда где нет телевизора :))
Ну что же....(за сноба) :) Вопрос к модерам:и кто на личности переходит?
diesell прежде чем "блистать" своим юмором,прочитайте название темы и мои посты :) .А то складывается впечатление,что это вы с вашими уважаемыми людьми перекрыли вчера Новороссийскую и гоняли на мопедах.И,видимо про вас(про тех,кто это делал,конечно) гаишники сказали: "дословно" "это не демоны даже,-это конченые *******(цензура).Интересно просто,если город засрали фекалиями,-вы бы их тоже защищали этих людей?

Короче:я не удивлён(относительно граждан России).......всем спасибо.
Просто по разному отмечать можно.....но,это уж,от культуры и воспитания.....
 

Partizan

Армавирский КОТ
#25
Автор сообщения Kenku
Мне интересно почему господин Partizan не предложил сразу запретить в России футбол? Ведь это же ужас что на улицах творилось! Ай-ай-ай! Ой-ой-ой! Беда-то какая!!! Да, Partizan?

От себя добавлю что я с товарищами с ВЕЛИЧАЙШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ принимал участие во вчерашнем автомобильном шабаше, и видел только довольных, гордых и воодушевленных людей. Ни одного ДТП, ни одного конфликта с милицией. Ради таких моментов живет целая страна. А драки, так они всегда есть, и утром, и днем и ночью, и притягивать их за уши как аргумент просто стыдно. Но если встанет вопрос о контроле за дерущимися, то предлагаю во все неселенные пункты страны ввести Армию!!!! :) :) :) :D :D
Вот что меня всегда удивляло в людях,так это то,что они читают то,что им удобно прочитать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
простой вопрос ко всем. кто из присутствующих этой ночью был на улицах и кричал вместе со всеми? я тоже как любой был рад за Россию, и мне тоже хотелось выйти поорать вместе со всеми. И было здорово слышать как народ радуется... но недолго. Когда эта радость не стихала на протяжении нескольких часов, а потом вой сирен, тишина, и опять по новой, а потом скорая куда-то полетела в пол-четвертого... на х...я такой праздник? это не праздник уже. то, что армяне сигналили всю ночь и орали "Россия" - это ни хрена не праздник. а в том, что большая часть тамошних малолеток была именно армянской национальности я не сомневаюсь, русским детям в таком возрасте машины обычно не покупают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Partizan в первом сообщении этой темы, четко прослеживается оскорбление всех кто вчера посетил спорт бары и потом вышел на улицу.
Предлагаю в этой теме извиниться перед всеми уважаемыми людьми которые вчера болели за наших и постараться впредь больше не оскорблять честных и порядочных людей.

Что касается шума и т.д. так футбол, а тем более спорт бары тут ни причем. Я живу на Урицкой и каждую ночь слышу: сигналку, бибиканье, визг тормозов, гр*цензура*ю музыку с нехилыми басами, что аж с кровати подпрыгиваешь и т.д. А на черемушках у меня справа жд дорога по которой гремят составы, а над головой летают реактивные самолеты...
Поэтому всем кого так или иначе беспокоит ночной шум, предлагаю создать отдельную тему и никоим образом не связывать ее с футболом и со спортом вообще!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#28
diesell
Если человек пришёл в спорт бар поболеть(даже и поорать)под пиво и закуску,а потом вышел и поорал(недолго) на улице,при этом не парализуя дорожное движение,а потом ТИХО и МИРНО(и,что самое главное)не мешая другим людям(спать или ездить на автомобиле),то БЕЗ ПРОБЛЕМ.ОХОТНО ИЗВИНЯЮСЬ.Но я и не оскорблял этих людей.Я ведь не зря написал про марихуану.Есть любители и на такой отдых.Но,лигализуя марихуану,Россия такие проблемы получит(дураков просто много,которые это по своему понимают)
Тема про то,что такие мероприятия провоцируют дебилов на *цензура*ганство,и получается одно из двух:или "стравливать" работников милиции с *цензура*ганами(ну не умеют пить и отдыхать в России),или на такие мероприятия закрывать спорт бары(временно,чтобы не было провокаций).И посудите сами,ДТП не было чудом(пешеходов во тьме не очень видно,а то дорогам они шастали на ура)
Так что ещё раз ИЗВИНЯЮСЬ.
p/s:А МАТЧ БЫЛ ХОРОШ!!!!!!!!!!!!!!!
 

Canniballissimo

Житель центра
#29
Partizan, как же это так чудом? По всей России чудом - удивительно! :-/
Да и сам подумай, какое активное движение по дорогам может быть ночью? Только болельщики и гоняли.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#30
Автор сообщения Nazzi
простой вопрос ко всем. кто из присутствующих этой ночью был на улицах и кричал вместе со всеми? я тоже как любой был рад за Россию, и мне тоже хотелось выйти поорать вместе со всеми. И было здорово слышать как народ радуется... но недолго. Когда эта радость не стихала на протяжении нескольких часов, а потом вой сирен, тишина, и опять по новой, а потом скорая куда-то полетела в пол-четвертого... на х...я такой праздник? это не праздник уже. то, что армяне сигналили всю ночь и орали "Россия" - это ни хрена не праздник. а в том, что большая часть тамошних малолеток была именно армянской национальности я не сомневаюсь, русским детям в таком возрасте машины обычно не покупают.
Национальность здесь ни при чём,я больше пьяных русских видел(глупость не имеет национальности)
И,кстати,видел две скорые.....и много ещё чего видел.
Например,когда патрули на бобиках принудительно закрывали ларьки с алкоголем.Кто-то конечно посчитает это смешным........но у ***************(цензура) свой юмор.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#31
Автор сообщения Mr. Пронька
Partizan, как же это так чудом? По всей России чудом - удивительно! :-/
Да и сам подумай, какое активное движение по дорогам может быть ночью? Только болельщики и гоняли.
"думает"
Назвать вас дураком-бан влепят.Так что считайте,что этого поста не было :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
НЕ ругайтесь.. действительно произошло знаковое событие для России, весь народ в трауре - хоронит футбольный пессимизм.... не мешайте понихиде :)

Как уже сказал:
- пора выступить власти, и заверить народ в неприкосновенности государственных идеалов и незыблеммости закона над порядком.

Всем не болеть, а желать победы. Чтобы не болезнь, а удовлетворение было...
 

Canniballissimo

Житель центра
#33
Partizan, назвать смысл ваших высказываний вами же - большое чудо. Даже большее, чем победа наших на ЧЕ, так что воздержусь от этого.
 

Misha

Гость города
#36
Ответ: Спорт-бары в России(долбо*бизм или иное)?

Автор сообщения Partizan
А что вы думаете по этому поводу?
Ты идиот ) вот что я думаю по этому поводу )))))))
У людей проснулась наконец таки гордость за Россию, а ты какую то ересь пишешь )))) фу фу фу )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Я 20 лет не смотрел футбол! С того самого 1988 года. Но в этот раз что-то мне подсказало, что будет реванш. И вот оно! Оле-оле!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#38
Автор сообщения Mr. Пронька
Partizan, назвать смысл ваших высказываний вами же - большое чудо. Даже большее, чем победа наших на ЧЕ, так что воздержусь от этого.
Ну уж просвятите меня.... :) (стёба хочется)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#40
Ответ: Ответ: Спорт-бары в России(долбо*бизм или иное)?

Автор сообщения Misha
Автор сообщения Partizan
А что вы думаете по этому поводу?
Ты идиот ) вот что я думаю по этому поводу )))))))
У людей проснулась наконец таки гордость за Россию, а ты какую то ересь пишешь )))) фу фу фу )))
Ну да...девушке,падающей с барной стойки,явно неведом другой способ радости :). (это я так,чтобы не хамить :)
Надеюсь не ниже асфальта упали :) ,отмечая победу России :)
Ну а насчёт гордости за Россию явно не вам рассуждать :D
p/s:А с каких это пор модераторы переходят на личности и хамство?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.