Спорт-бары в России(долбо*бизм или иное)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Partizan

Армавирский КОТ
#1
Думаю сегодняшнюю ночь в Армавире запомнят многие......куча у*бков и долбо*бов(а иначе их никак не назвать) наполнили город шумом.(уверен,что и в других городах где есть спорт-бары ситуация не лучше)То,что в России идиотов хватало всегда,для меня не секрет.Но удивляет другое,-ЗАЧЕМ ЭТО ПРОВОЦИРУЕТ ВЛАСТЬ?Ведь то БЫДЛО,которое нажрётся в спорт-барах,будет врядли вменяемым,что и подтверждает сегодняшний случай.А если бы Сборная России проиграла?Вместо довольных и пьяных обезбашенных долбо*бов,город бы получил ХАОС в виде неуправляемой толпы,и пострадало бы чьё-то имущество и,возможно жизни.
Для чего я это пишу?Ответ:Зачем городу нужны спорт-бары,если наше население БЫДЛО?(не все,но очень многие).Это же провокация....
Я лично не согласен,например,с запретом в России марихуаны(сам ОРГАНИЧЕСКИ ЕЁ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ).Ведь согласитесь,нет ничего плохого в том,если после рабочего дня молодой парень "пыхнет" косячок и попьёт чайку в кафешке,НО только не в России.Не готово наше общество к этому.Слишком дураков много.
Так почему общество(общество долбо*бов) провоцируют на насилие?Почему возле любого спорт-бара ночью постоянный шум,а его не закрывают?Гаишники составляют протоколы на дебилов-малолеток,которые в жилой зоне в своих тазиках слушают музыку на запредельной громкости(и это правильно),но при этом власть опускает глаза на такие вещи?Я не знаю...
А что вы думаете по этому поводу?
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Я думаю, что ты полную хрень написал. Читал и охреневал, чего ты такой злой. Мне они хоть тоже мешали, но я искренне разделял их радость. А уж наша сборная до этого проигрывала кучу раз и никаких погромов в городе не было.
 

CHooMER

креведко
#5
Рут прав..

даже если не будет спортбаров люди могут и без них посмотреть дома футбол и выходить на улицу потом...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#6
Я тоже хоть и был дома, но разделил их радость.
И почему именно дал!"ы?, Или считаешь что если кто то выпил стал дал№;%м? не все ж такие.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
Partizan завтра ты окажешься на месте той кучи, про которую ты писал выше и что ты скажешь? Только не надо говорить, что такого никогда не случится. Все мы эмоциональны и эмоции порою берут верх над многими, но я не согласен, что из за этого надо закрывать спорт бары, они ничего плохого не сделали. А вот что касаемо беспорядков и т п - каждый должен делать свою работу, сейчас я говорю про органы порядка и т п. По поводу малолеток да и вообще всего, тут уже воспитание важно, я думаю ты тоже в молодости не пай мальчиком был. Малолеткам на тазиках негде собираться и часто они выплескивают свой стиль вождения и музыку на общественные дороги и дворы, что неправильно - а вы возьмите постройте кольцо, трассу и пускай там собираются, я уверен и никому мешать не будут и пыл свой скинут, но у нас же простой автодром перекопан в хлам - никому это не надо и никому до этого дела нет.
 

keysi_

Гость города
#10
Я в принцепе рад за Россию. Но все же это слишком. С точки зрения закона это *цензура*ганство совершенное группой лиц в нетрезвом состоянии, и кто то даже не достигшие возроста 18 лет. И вообще то за это сажают на несколько суток. Я согласен с выражением дебилы. Потому как бары с телевизорами были и раньше. Такого не было. А в большенстве своем несовершеннолетние, насмотревшиеся как празнуют на западе "реальные дебилы" (других слов просто нет, крики, бойни, убийства, там все), появились в Российских городах не давно (раньше их просто папа на улицу ночью нен отпускал).
Я бы на месте властей их щимил по ночам и сажал. Сегодня они празнуют, а завтра у них моча в голову стукнит, и они в большем количестве (к тому времени), пойдут громить ночные магазины, и тогда нас спасет только Армия.
ИМХО.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#12
Автор сообщения Mr. Пронька
keysi_, и кому нахер будет нужна такая фашистская страна, скажи мне?
Будьте добры,просветите меня по поводу продвинутого демократического общества(ну,стёба ради,хотя бы) :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#13
я чего-то не знаю или на улицах городов тех стран которые побеждают в футболе всегда стоит мёртвая тишина и все чинно-мирно домой идут? господа, вы активно бредите.

при чём тут провокация на насилие, объясните мне, кто-то вчера умер/убили/изнасиловали/ограбили в МАССОВОМ порядке? пьяные драки неизбежны в любой праздник в принципе.

keysi_, это где такие реальные дебилы с убийствами? ты про околофутбольные махачи в странах Латинской Америки с применением огнестрела?хыы не думаю что пример оттуда станут брать:)

ну поездили ребята, поорали, что такого...
какие-то вы эмоциональные ханжи.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#14
Вы,видно,Граждане,не были очевидцами событий :) (на самом деле смешного нет)
А силовым структурам РЕСПЕКТ(хотя бы ГАИ).Относительно грамотно работали(но и беспорядков правда особых не было).Вместо того,чтобы в открытую гоняться за пьяными придурками,они их отлавливали на переферии по одиночке.Иначе просто никак....слишком много было.
А вообще всем "поборникам" демократии приведу пример.Если бы в обычный день на каком-нибудь дне рождения три пьяных чела перекрыли Новороссийскую в районе "родины" что бы это было?ХУЛИГАНСТВО,верно?А когда их много,-это что?МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ.....
И если это не остановить,дальше будет хуже,-безнаказанность расслабляет......
А спорт-бары плохи тем,что искуственно создают пьяную неорганизованную толпу,которая плохо предсказуема.......но этот случай ещё и выпускными "подогрет"(тоже пьяними толпами)
 

Canniballissimo

Житель центра
#15
Partizan, при чём тут продвинутое "дерьмократическое" общество? Для тебя только два вида есть, что ли? Вот то, что привёл keysi_ в качестве примера: "Я бы на месте властей их щимил по ночам и сажал", - вот это полная херня, такое только в германии при Гитлере могло быть или в италии при Муссолини. Зачем вообще тогда футбол нужен, если всех будут жёстко щемить в тюремном государстве?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#16
Partizan ты пьеш? Я тебе говорю не зарекайся :) Сегодня ты кричишь, а завтра будешь кричать, что все силовые структуры пи.... и т д. Ты же сам сказал, что силовым структурам респект, тогда безнаказанности все же меньше? Тема ни о чем, так было всегда, есть и будет, вы просто из мухи слона раздуваете :) Другое дело приводите хотя бы примеры, что нужно делать по вашему, кроме радикальных мер
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Во многих населённых пунктах России с момента начала матча и до утра незафиксировано ни одно преступление, не поступило вызовов пожарных бригад и бригад скорой помощи. ЭтЪ по радио "Эхо Москвы" сказали, охотно верю.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#19
в комсомольском парке Престиж и Царская охота, и там были выпускники)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Вчера был национальный праздник, никто же не возмущается, что в новый год люди всю ночь гуляют. Так вот, вчерашняя победа была победой не только футболистов, а победой всей России.
Я вчера сидел в спорт баре, со мной было около десяти человек, причем уважаемых людей, мы болели, переживали, шумели и т.д.
А такие снобы как Partizan всегда найдутся. Мой тебе совет, если не нравится шум, поставь пластиковые окна или переезжай жить туда где нет телевизора :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.