Спортклуб

Veteran

Житель города
#1
Кстати, а знаете ли Вы, что в Армавире создан администрацией города при отделе по делам молодежи, года 3 назад, и реально действует (на бумаге) Армавирский спортивно-туристский клуб? Кто - нибудь участвовал в его мероприятиях и кто там за "главного"?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Кстати, а знаете ли Вы, что в Армавире создан администрацией города при отделе по делам молодежи, года 3 назад, и реально действует (на бумаге) Армавирский спортивно-туристский клуб? Кто - нибудь участвовал в его мероприятиях и кто там за "главного"?
А вы администрации города задавали этот вопрос? Или вы считаете, что мы больше них знаем? ))
Есть телефон, язык - позвоните, спросите, узнайте... вдруг клуб существует не только на бумаге... )

p.s. Хотите, я завтра узнаю? Мало ли, может вы сами стесняетесь... )
 

Veteran

Житель города
#5
А вы администрации города задавали этот вопрос? Или вы считаете, что мы больше них знаем? ))
Есть телефон, язык - позвоните, спросите, узнайте... вдруг клуб существует не только на бумаге... )

p.s. Хотите, я завтра узнаю? Мало ли, может вы сами стесняетесь... )
Да по воле судьбы в туризме был связан с администрацией несколько лет - я и так знаю где этот клуб находится и как он действует - эт больше вопрос о поднятии их активности. Но задать вопрос стоит -может тронется лед...Чем больше вопросов тем больше подозрений....)))
 

Veteran

Житель города
#6
У "бывалых" туристов возникло желание возродить слеты давних лет - кто хочет посмотреть на первую попытку - милости просим.....
 

Вложения

Veteran

Житель города
#9
У "бывалых" туристов возникло желание возродить слеты давних лет - кто хочет посмотреть на первую попытку - милости просим.....
Осмелюсь напомнить до слета 3 дня.... с собой хорошее настроение и бивачное снаряжение (если с ночевкой)