Сплав по рекам

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Ну вот и проплыли мы маршрут от 1й линии до Северокубанского. Сегодня я первый раз плыл на байдарке и нашел это прикольным :)
Малость промок, слегка замерз но всё равно остался доволен. Кубань, все таки чертовски красивая речка, хоть и грязная.


Ну а вот так я радовался началу заплыва, и кстати ни одной промилле в крови ;)


И еще, догнали мы таки, остальных участников заплыва, проплыли с ними с дюжину верст и пожелали им удачи на воде. Надеюсь вскоре отпишутся как доплыли.
 

MOT

Житель окраин
#22
5 баллов Дэн! Красиво! Особенно отрадно, что без алкоголя, Кубань, синих и дураков не любит
 

root

Администратор
Команда форума
#23
молодцы ребята!
радует что многие выбирают активный отдых, так держать!
Ден, а что у тебя за кульки за пазухой?
 

LEON

Житель города
#24
[quote name='root' timestamp='1306741856' post='450913']
молодцы ребята!
радует что многие выбирают активный отдых, так держать!
Ден, а что у тебя за кульки за пазухой?
[/quote]
Рут, вот ты КГБ-к, я сразу и не заметил кульки :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Да блин фотик в гермо кулек упаковывал. Там же все таки брызги были и риск перевернуться то же. Перед тем как с фотать быстро разматывал ну и сунул куда пришлось, заметил их уже когда выкладывал.
Кстати самое серьезное место, это конечно старостаничный мост. Там реальный риск был на опору налететь, еле выгребли. А дальше уже спокойненько, без эксцессов :)

пс: а вы вообще, что про кульки то подумали?
 

Gn0m

Известный деятель города
#26
Подумали, что это элемент спец. одежды для сплава! =)


Леон, когда мы поплывем то? а ? ))
 

LEON

Житель города
#27
[quote name='Gn0m' timestamp='1306827898' post='451076']
Подумали, что это элемент спец. одежды для сплава! =)


Леон, когда мы поплывем то? а ? ))
[/quote]
Gnom, я думаю пусть водичка не много потеплеет :D , и где то в конце июня поплывем!
P.S. Я думал Дизиль это Кирилл с калифорнии!
 

Aquatic

Гость города
#29
[quote name='diesell' timestamp='1306527683' post='450701']
.... Сегодня я первый раз плыл на байдарке и нашел это прикольным :)



А какие плавсредства были у других участников заплыва? Кто-нибудь плыл на бутылках?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Вчера, сплавлялись по Урупу. Гораздо интереснее, чем по Кубани: множество узких мест, коряги, камни, повороты, в общем пришлось усердно поработать веслом :)
Теперь, на очереди Лаба и Белая.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Да мы в первомайке шашлычек делали, ну и решили заплыть. Расстояние не большое: проехали вверх по течению и за Зуево спустились на воду. Это примерно напротив Совестской. Выплыли в первомайском.
 

Aquatic

Гость города
#34
Не, ну везёт же людям! Каждые выходные на природу вырываются! diesell, а не опасно без жилета и шлема? А если перевернёшся есть возможность вернуться в исходное положение с помощью весла, или придётся выпрыгивать?
 

dimon705

Гость города
#35
19го сплавлялись по кубани от Марьино до 11линии в троем на двух лодках ставили подвески на сома. 20го с утра этим же маршрутом проверяли вода поднялась почти на метр из 15 штук нашли только 8 астольные были под водой, сом тоже прошел мимо нас, но зато получили массу впечатлений :D
 

bonzai

Гость города
#37
[quote name='dimon705' timestamp='1308837510' post='454022']
19го сплавлялись по кубани от Марьино до 11линии в троем на двух лодках ставили подвески на сома. 20го с утра этим же маршрутом проверяли вода поднялась почти на метр из 15 штук нашли только 8 астольные были под водой, сом тоже прошел мимо нас, но зато получили массу впечатлений :D
[/quote]

ловить надо уметь