Спермограма

Mivik23rus

Житель города
#21
если сдавать в здоровье 2000 то 100% обнаружат простатит и сразу же предложат хорошего врача
 

Jump

Житель города
#23
Ставропольский краевой
клинический консультативно-
диагностический центр
г. Ставрополь, ул. Ленина, 304,
телефон (8652) 951-951

Исключительно сюда.

А Лечебно-диагностический центр ООО «Здоровье-2000» по моему скромному мнению - колхозный амбар, покрытый слоем не профессионализма. Там тебя тупо отправят в свободный кабинет. И очень повезет если там будет хотя бы кран с водой ...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
Все-таки самые дельный совет дал Да-Нет-Да... )
Хотите проверить качество спермы, найдите девушку и... проведите анализ вместе с ней... ))
Только, после того как убедитесь, что с вашей спермой все в порядке, не забудьте на девушке жениться! :))))
 

root

Администратор
Команда форума
#26
а мне вот не повезло,хорошо что подстраховался,сделал еще один анализ в Краснодаре,и как оказалось не зря
Может повезло, потому что по знакомству. Сам не хотел идти туда, наслышавшись только отрицательные отзывы.
 
#27
ппц... читаю и куею....
реально мир чахнет....
дамы пгт, давайте без оглядки. тут безопасно!
а если серьёзно... уныло и грустно от этого всего!
скоро в ЗАГСе перед заключением брака будут требовать справки как на оружие и плюс спермограмму...
 

root

Администратор
Команда форума
#28
ппц... читаю и куею....
реально мир чахнет....
дамы пгт, давайте без оглядки. тут безопасно!
а если серьёзно... уныло и грустно от этого всего!
скоро в ЗАГСе перед заключением брака будут требовать справки как на оружие и плюс спермограмму...
как бы ты не язвил, но проблема сейчас просто огромная.
Кто хочет детей - не получается
Кто не хочет - залетают.

Бывал с мамой в клиниках краевых, и видел сколько там девочек, у которых с этим проблемы.
И не меньше парней...
И это реально грустно!
 

Mivik23rus

Житель города
#30
Может повезло, потому что по знакомству. Сам не хотел идти туда, наслышавшись только отрицательные отзывы.
повезло в кавычках,и кстати анализ делали именно в Армавире,после повторного анализа в Краснодаре простатит не подтвердился
 

DND

Меня знают многие ;-)
#31
как бы ты не язвил, но проблема сейчас просто огромная.
Бывал с мамой в клиниках краевых, и видел сколько там девочек, у которых с этим проблемы.
И не меньше парней...
И это реально грустно!
А нехрен ягуры хлестать по подворотням и курить в 12-15 лет.
 

heisenberg

Гость города
#33
сходил в "мама центр" кропоткина 103, отношение не очень понравилось, но анализ сделали за 360р, результат мне понравился)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
сходил в "мама центр" кропоткина 103, отношение не очень понравилось, но анализ сделали за 360р, результат мне понравился)))
Батюшки! Неужели при заборе спермы к вам применяли насилие? о_О