Спасибо

Doonkan

Житель окраин
#1
Здраствуйте дорогая администрация.
Я очень рад что наконец то новый дизаен форума за что вым огромное спасибо!Теперь находиться на форуме приятно...
 

KrosH

Житель города
#2
Doonkan Ну это как посмотреть... Местами не скажешь...

Ну в общем, да, спасиб)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[denk] :439:[/denk]
А кто заказывал креветок? Оплатите счет.


Если это был заказ, то спасибо должен сказать тот кто заказывал. Иначе зачем было напрягать администрацию...

Если это творческий поиск Рута, то он должен сам оценить то что сделал.

Меня вполне устраивал старый дизайн. И если бы я тратил время, то я уделил бы его развитию функциональности, конечно после исправления глюков.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#7
Спасибо,
за то что ничего кроме Л.С. пока не испортили...
Ну уж не скажи. Мне гораздо неудобнее стало. К дизайну это не относится конечно. Например на моём монике разрешение 800х600 100Гц, болшее если ставить частота меньше, поэтому работаю при таком, и у меня экран форума не помещается, примерно 20% находятся за краем экрана. Чтоб увидеть что там надо прокрутить страницу вниз до конца, там переместить хрень серенькую (мля из башки выскачило как называется), и обратно прокручивать чтоб увидеть то что хотел, либо использовать второй скроллинг на мышке, благо что он у меня есть, но всё равно не удобно. РАНЬШЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ БЫЛО. Потом ещё скажу свои замечания, сейчас занят.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
а давайте форум сделаем чиста белым и графику уберем и тогда он еще будет весить мало
 

deem

Administrator
Команда форума
#12
s@ny KrosH ну юзайте лайт версию, что вам мешает:) ничего не будет напрягать да и писать не надо будет напрягаться так как там только на чтение пока что настроено все:)
 

root

Администратор
Команда форума
#13
старый дизайн был сделан очень давно, и наверное один из самых удачных, за всё это время.
Может кто помнит, у нас дизайн менялся каждое время года... была и такая вещь..
сейчас весь дизайн подведён к одному стилю.
Что касается Л.С. точнее его подсветки, сделаем.
Ortodocs, видимо мы не совсем расчитывали на таких людей, у кого ещё осталось 800 на 600, разве что в музее...
Nic, давай вместе их убирать. пиши какие глюки ты находишь, будем исправлять. Будем поднимать функциональность, одним словом развиваться.
 

KrosH

Житель города
#15
Автор сообщения deem
s@ny KrosH ну юзайте лайт версию, что вам мешает;) ничего не будет напрягать да и писать не надо будет напрягаться так как там только на чтение пока что настроено все:D
Ну тогда пусть сделают чтоб в лайт-версии мона была оставлять сообщения...