Социальные сети

краевед

Житель окраин
#22
Типичный популярный блог гражданина РФ.

Пост 1. Стоял в пробке три часа и в голове обнаружил мысль: как все загадили, поганая страна!
Хор комментаторов: Метко подмечено! Мы бы лучше не сказали! Не страна, а обосраться просто!

Пост 2. Перечитал свой вчерашний пост десять раз. Размышлял. Не просто поганая, а (не побоюсь этого слова) очень поганая страна.
Хор комментаторов: Жжошь напалмом! Не то слово! Не страна, а обосраться просто!

Пост 3. Поговорил со знающими людьми, которые знают то, чего не знаем мы. Они говорят, что на самом деле все еще хуже!
Хор комментаторов: Ну и дела! Спасибо, что предупредил! Не страна, а обосраться просто!

Пост 4. Фотки, котята.
Хор комментаторов: Котята! Окуенные! Окуенные! Котята!

Пост 5. Сегодня страна стала еще дерьмовей.
Хор комментаторов: Да! Вчера мы еще терпели, но не сегодня! Не страна, а обосраться просто!

Пост 6. Пора валить из этой сраной страны!
Хор комментаторов: Валить! Точно! Валить, и как можно чаще! Каждый день валить! Не страна, а обосраться просто!

Пост 7. А вокруг замалчивают, что страна у нас говно! Никто кроме нас и не знает.
Хор комментаторов: Конечно, все кроме нас тупые! Не страна, а обосраться просто!

Пост 8. Фотки, котята.
Хор комментаторов: Котята! Ох-уенные! Ох-уенные! Котята! Не страна, а обосраться просто!
 

VAILAJY

Гость города
#23
Добро пожаловать в cоциальную сеть Армавира!

Приглашайте всех! друзей, одноклассников, однокурсников, соседей и коллег в нашу социальную сеть!


В-Армавире.Ру
 

gorod

Гость города
#26
тусуюсь во многих социалках, в контакте, одноклассниках, мой мир, myspace, facebook, ob4aga.ru и многих других. У каждого проекты своя цель, свои возможности и направления. Каждый выбирает сам что ему надо. Единственно не понимаю всякие там фермы и.т.д и люди еще за э о готовы деньги отвалить....
Долго смеялся с одной знакомой, которая платит за поливку чего то там в одноклассниках ППЦ
 

Grant

Гость города
#27
Не зарегистрирован ни в одной социальной сети. И не собираюсь. Не знаю почему, но у меня к ним стойкое отвращение с самого момента их появления.
 

Дитя Востока

Житель города
#28
[quote name='Grant' timestamp='1312575095' post='459138']
Не зарегистрирован ни в одной социальной сети. И не собираюсь. Не знаю почему, но у меня к ним стойкое отвращение с самого момента их появления.
[/quote]


сначала регистрировалась с энтузиазмом,но прошло время понимаю-лишняя трата времени.единственное,что удерживает-общение с родными и знакомыми издалека.а то по-другому порой никак не связаться...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#29
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1312577858' post='459148']
сначала регистрировалась с энтузиазмом,но прошло время понимаю-лишняя трата времени.единственное,что удерживает-общение с родными и знакомыми издалека.а то по-другому порой никак не связаться...
[/quote]

аналогично, с контакта я удалился - не понимаю эту сеть вообще, сижу на одноклассников - там все знакомые девки сидят и родня с далека, на фейсбуке читаю новости разных порталов на которых я подписан в ФБ, а твиттер использую для того чтобы читали мой ЖЖ, так что сижу я почти только на одноклассниках и все. И то зашел - вышел и все. Уже прошел у меня тот период где я писался от каждой добавленной мною девченки в друзья вконаткте