Состояние "бездельника"

Kenku

Житель города
#1
Последнее время ближе к вечеру организм вступает в состояние когда тело работать уже не хочет и не прочь было бы завалиться поспать, а мозг наоборот полон энергии и требует работы. Что делать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Витамины, спорт, легкая пища... Что-то точно должно помочь телу не становиться дряхлым так рано.
 

Kenku

Житель города
#3
[quote name='Denis' timestamp='1318955297' post='470262']
Витамины, спорт, легкая пища... Что-то точно должно помочь телу не становиться дряхлым так рано.
[/quote]

%) дряхлым... мой рабочий день начинается в 6 утра каждый день без выходных. так что тело свою работу выполняет. меня волнует отсутствие консенсуса внутри "одного меня".
 
Б

блин

Guest
#5
усаживаешься поудобнее и открываешь чат)))))
настрой на компе голосовй набор )))
 

Kenku

Житель города
#7
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1318956010' post='470265']
Так а в покер чего не играешь, если мозг бодр?
[/quote]

пустое это :lol:
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Фондовая биржа NYSE ну или фьючерсная чикагская CME ну или Российский срочный рынок FORTS :) очень хорошо для мозгов :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
ежели серьезно (а это тут мало кому надо), то сие первые признаки надвигающегося СХУ (синдром хронической усталости), погуглите, картина грустная :(
 

Kenku

Житель города
#10
[quote name='b227' timestamp='1319014639' post='470352']
ежели серьезно (а это тут мало кому надо), то сие первые признаки надвигающегося СХУ (синдром хронической усталости), погуглите, картина грустная :(
[/quote]

посмотрел. ну прям все про меня. я правда тут подумал что наверно просто не вовремя (осень) бросил курить, а также перестал есть мясо и хлеб, и все одновременно, что мой организм просто испытывает огромный стресс. а голова наоборот просветлела. вот и получается...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
почитайте Поля Брегга или Хильду Кларк, мозг явно будет занят на очень долгое время :)
 

root

Администратор
Команда форума
#12
Юрец, респект тебе!
я тоже бросил есть хлеб, уже полтора года как, для меня хлеб был ВСЕМ, сейчас даже не тоскую :)
сила воли есть, так держать!
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#13
хлеб что не ешь - это хорошо, а вто мясо зря наверное.

Ты, надеюсь, замещаешь его чем-нить типа орехов или бобовых?

Сколько раз не пробовал мясо не есть, всегда срывался и страдала производительность и настроение.

Для начала можно просто сократить его потребление.
 

Kenku

Житель города
#16
[quote name='root' timestamp='1319017646' post='470369']
Юрец, респект тебе!
я тоже бросил есть хлеб, уже полтора года как, для меня хлеб был ВСЕМ, сейчас даже не тоскую :)
сила воли есть, так держать!
[/quote]

пасиба! вступил в клуб так сказать.

[quote name='b227' timestamp='1319020936' post='470388']
издеваться над организмом можете как угодно, он (организм) - отплатит :)
[/quote]

это точно :rolleyes:

[quote name='Разиель' timestamp='1319022047' post='470396']
Что делать? Написать например тех задание по тому сайту.
[/quote]

чувааааааккккк B)
 

Nikuha

Гость города
#17
хорошее состояние для йога-нидры - это такая релаксационная техника, когда тело расслабляется, а сознание работает.
суть ee в том, чтобы поймать момент между сном и бодрствованием, тогда подсознательное всплывает наружу, можно избавиться от многих стрессов, отрешенно наблюдая за всем происходящим