Сообщите о фактах коррупции в органах государственной власти(Анонимно).

protiv.korrupcii

Гость города
#1
Общественная организация "Россия против коррупции" занимается выявлением фактов коррупции в органах государственной власти. Для дальнейшей передачи в компетентные органы. А также для последующего контроля расследования. Сейчас мы собираем информацию по фактам коррупции в органах государственной власти вашего района, города, поселка или станицы. Вы можете анонимно сообщить о любых фактах коррупции, которые известны вам или вашим родственникам, друзьям и знакомым. Мы гарантируем вам анонимность. Вы не должны писать в вашем письме ни ФИО, ни контактных данных.


В сообщении о факте коррупции вы должны указать:

1) ФИО и должность лица(лиц), которое(которые) по вашему мнению уличены в коррупционной деятельности(ведут противоправную деятельность).

2) Место работы.

3) Опишите факт предположительного коррупционного действия. Написать необходимо, как можно, подробнее.

4) Дата предположительного коррупционного действия.
_________________________________________________________________

Электронный адрес для писем:


protiv.korrupcii@bk.ru

_________________________________________________________________
Пожалуйста, помните, указывать ФИО и прочие контактные данные не обязательно!!!
Эта процедура полностью Анонимна!!!
_________________________________________________________________
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
я не думаю что анонимные записки чем-то помогут, их может написать кто угодно и что угодно.
а так удачи Вам)
 

protiv.korrupcii

Гость города
#7
Спасибо за поддержку. Лучше записки, которые проверяются. Чем просто молчание.

Я ПРОШУУУУУУ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ НУЖНО ЛИШНИЙ РАЗ ПОКАЗЫВАТЬ ВАШ ИНТЕРЕС К ДАННОЙ ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#9
Наймите спамера, пусть на ящики разошлёт ваше послание.
А форум для того и создан что бы открыто обсуждать.
 

Ева

Первая женщина
#13
Может ты еще и размер груди угадаешь? :)
давай смотреть объективно: очевидно, что это это малолетняя баба, не отягощенная интеллектом.
ну а кому еще можно доверить важное дело в администрации города. (ну так чтоб сильно не наработала коррупционеров, не мешала основной работе чтобы))))
 

GMX

schizophrenic
#14
давай смотреть объективно: очевидно, что это это малолетняя баба, не отягощенная интеллектом.
ну а кому еще можно доверить важное дело в администрации города. (ну так чтоб сильно не наработала коррупционеров, не мешала основной работе чтобы))))
Она любит пить чай с плюшками за компом (западает шифт, буква "у" и единичка), не любит читать (средняя длина предложения - три слова), не склонна к проявлению инициативы, слабо владеет родной речью (при создании топика тупо скопировала шаблон поста со всеми ошибками в нем), размер груди я бы оценил в 1-2, ширина попы - чуть больше среднестатистической...
 

protiv.korrupcii

Гость города
#16
Уважаемые участники беседы. Пожалуйста, присылайте все сообщения сюда.

Но не редки случаи, когда за открытое сообщения наши активисты получали по голове.
Кому важна анонимность, тот пишет в личку и по делу.

А кто пришел пообщаться, то пишем здесь. Буду рад обсудить тему. Отвечаю редко, очень много работы.

Я анонимен. А вы?
 

protiv.korrupcii

Гость города
#18
Анонимность в сети - это тоже миф ))))
Блин, но до блондинки мне далековато. Еще есть предположения, кто я?))


Пример анонимности, зайдите в компьютерный клуб, создайте эл.адрес и вышлите с него любую инфу обезличенного характера. Уже анонимно. После удалите посещения. И все. Примитивная, но анонимность.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#19
Странно. На форуме создана целая тема о невозможности зарегестрировать нового пользователя. Топик стартер же в 6 сек. регнулся и создал новую тему. Не похоже на блондинку. Скорее ленивый сисадмин, которому поручили, (остальные юзеры с компами не дружны), а ему так в падлу выполнять поручение. Вот и отписывается: "Писать только в личку."; "Я ПРОШУУУУУУ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!" Потому что личку видимо читает другой пользователь.
 

Strontium

Известный деятель города
#20
Общественная организация "Россия против коррупции" занимается выявлением фактов коррупции в органах государственной власти. Для дальнейшей передачи в компетентные органы. А также для последующего контроля расследования. Сейчас мы собираем информацию по фактам коррупции в органах государственной власти вашего района, города, поселка или станицы. Вы можете анонимно сообщить о любых фактах коррупции, которые известны вам или вашим родственникам, друзьям и знакомым. Мы гарантируем вам анонимность. Вы не должны писать в вашем письме ни ФИО, ни контактных данных.
Электронный адрес для писем: protiv.korrupcii@bk.ru

во время каникул школьники играют в казаков-разбойников несколько иначе... серьезные благородные цели и майловский ящик...