Создание сайтов

#5
Сайтостроительство - это конечно не мое. Но на мой взгляд пешехода вроде все нормально. Но есть но - желтый фон, орнаменты чем-то напоминают мудьтки про Аладина, восточные сказки какие-то. А так вроде неплохо. Но Восток какой-то. Может у нас это и прокатит
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Leonss23 шаблон сделать из нарезки и натянуть на джумлу можете? (нарезка уже есть)
 

Afanaseva

Гость города
#8
Слово web мастер написано аццки уродливо испорченным шрифтом

Название сайта тоже улыбнуло. Почему бы мне не назвать ресторан "Повар" или завод "Акционером"? )))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
всегда особенно интересно слышать критику от людей, которые в принципе сами ничего не делали, но покритиковать любят :)
 

skif

Житель центра
#15
всегда особенно интересно слышать критику от людей, которые в принципе сами ничего не делали, но покритиковать любят :)
а почему нет? :)
"я по натуре не пушкин, я по натуре белинский". для того что бы оценить дизайн и юзабилити сайта достаточно некоторого опыта и вкуса, не нужно быть дизайнером-программистом. можно заниматься и совсем другими вещами.
а делиться собственным мнением у нас вроде бы не запрещается)

а сайт жесть конечно )
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#16
Автор сообщения Nismo
всегда особенно интересно слышать критику от людей, которые в принципе сами ничего не делали, но покритиковать любят :)
опять на те же грабюли, сколько раз повторяться, вы сайт делаете не для себя, и это не значит что если он вам нравится значит он идеален, в первую очередь сайт делается для посетителей, мнение которых очень важно и норм. дизайнер или программист должен послушаться мнение пользователей, которые будут юзать сайт, потому что им с ним работать а не самому дизайнеру. Пусть даже юзер не дизайнер и не спец в дизинге, но его мнение важнее чем собственное.

А юные умельцы этого не понимают и на критику реагируют не адекватно, типа мы самы крутые а вы никто, мол перед тем как критиковать сами лучше сделайте что нибуть - это, я могу сказать, не правильная позиция, этим самым ты отталкиваешь клиентов и посетителей
 

Sergey3

Гость города
#17
а знаете
это точно ктото подметил
что в министерстве культуры в отделе критики и цензуры работают неудавшиеся поэты и композиторы
задумайтесь...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#18
так и думал, что будет такая реакция на мой пост, собственно я тут никого не защищаю, упаси бог, просто я думаю, что человек указал эту страничку чисто для контактов, ведь полноценным сайтом она быть не может, тут логически можно подумать))) следовательно, чтобы как то оценить все выше перечисленные вами вверху слова надо увидеть портфолио, а пока все это пустой треп и не более, где один кричит да эта страничка гавно, а другой поддакивает да я полностью с тобой согласен)))
 

Rammsteks

Житель окраин
#19
Улыбнуло :) Прикольный дизайн... ничего не скажу... :)
Вот и мою работу последнюю оцените - (к сожалению, выкладываю без тега, ибо опера глючит) www.denga.info :) токма не надо критиковать за посещаемость... некогда 2 других проекта доделать :)

to root - с Joomla'й работал, даже помнится, для фэшн'а сайт пытался сделать, но менеджер мне только мозг промурыжил :) эх... жаль... прикольно сайтик смотрелся (даже бета вариант :) ) а для чего ты спрашивал то ??? ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#20
Rammsteks нужно было натянуть дизайн и немного поднастроить, разбираться в этом отстои не хотелось, но уже всё сделали фрилансеры :)

по поводу сайта, всё очень стандартно, практически не переделан стандартный шаблон.