Советы по ЕГЭ ...

SeeJay

Гость города
#61
Devilkat!!! Да что ты какие придирки...спасибо....я уже откого тока не слышал советов.
 

Франкиза

Гость города
#62
Мне кажется главное хорошо подготовится ....не зазубривать все формулы ,а понять их механизм и построение!И тогда все будет ок!Я тоже в этом году буду егэ сдавть!Так что желаю удачу! :D)
 

212

Гость города
#63
Сдадим конечно ЕГЭ... Все, впрочем, как и всегда, будет супер!
У меня в апреле ЦТ... с ним посложнее... Но если есть хорошие репетиторы, то проблем не будет... :D :D
 

Melany

Гость города
#65
Unusual Girl,
А куда поступаешь, если не секрет? И где сдаёшь ЦТ и какие?
Извини за такой допрос, но я тоже сдаю ЦТ (в воскресенье уже русский - кошмар!!), вот и интересно...
 

212

Гость города
#68
Melany
А поступила я, как и хотела, в КубГУ, на родную и любимую мировую экономику... :) Сдавала в апреле 3 экзамена: русский, английский и обществознание... Сдала... :D
ХОЧУ В КРАСНОДАР!!!!!!!!!!!!!! :D

А ты куда поступила?!
И вообще, ребят, кто В ЭТОМ ГОДУ поступил/поступает в Краснодар?!
 

Melany

Гость города
#70
212
Так ты в Краснодаре будешь учиться, не здесь? А я, как и хотела, поступила в РГУ нефти и газа им. Губкина. Правда не с помощью ЦТ (я химию плохо написала и не прошла на бюджет, только на коммерческое, а там тааакие деньги надо платить, я за всю жизнь их не соберу). Поехала в Москву на общих основаниях сдавать, правда у меня медаль, так что было легче, чем остальным.
И насчёт ЕГЭ, пятёрки получила, но баллы не ахти - 73 по русскому и 72 по мат-ке, вот так вот... А ты как написала ЕГЭ?
 

212

Гость города
#71
Melany
О, класс... Москва! Поздравляю... :D Так ты совсем бесплатно поступила??! :D
Учиться в Краснодаре буду... Надеюсь, что 5 лет и только ОТЛИЧНО... Надеюсь... :D :D

ЕГЭ... У меня 84 балла по русскому и 61 по математике...
 

Melany

Гость города
#72
212
Пасиб за поздравления. Тебя тоже поздравляю, говорят, в КубГУ в Краснодаре очень тяжело поступить.
Ну, если не считать денег за занятия и за проживаение в Москве, то поступила бесплатно. Если ты имеешь в виду взятки, то, как я уже говорила, там тааакие деньги берут 8o, для москвичей может и нормально, но не для нас.
А жить будешь в общаге?
 

Melany

Гость города
#74
212
Ых, классно, на квартире! А я как представлю, что в четвером в комнате жить придётся, жутко становится...
 

212

Гость города
#75
Да уж... Часто даже в квартире и вдвоем с кем-то жить трудно... Разные люди, характеры, привычки... :D
 

Melany

Гость города
#76
212
Да, это трудно... Хотя люди же как-то живут, привыкают друг к другу, вот и я привыкну))
 

prostoYA

Гость города
#77
Originally posted by Melany
Ых, классно, на квартире! А я как представлю, что в четвером в комнате жить придётся, жутко становится...
Не переживай зря! Общага у "Керосинки" насколько я знаю, хорошая. А если с соседями тяжко будет, всегда можно коменданта попросить переселить. Ты даже не сомневайся, общага - это так здорово! Куча народу, учиться легче: у кого лекции возьмешь, кто объяснит непонятное, кто начертить поможет... Главное знай: каждый выбирает по себе... Ненужные люди отсеются. Эх, у тебя такое время впереди... как жаль, что только на 5 лет.
 

Melany

Гость города
#78
prostoYA, спасибо за поддержку!
Да, общага у нас нормальная, хотя мне сравнивать не с чем, я только в ней и жила))
А ты тоже в Москве учишься?
 

Tatik

Гость города
#79
Originally posted by Santoz
SeeJay
когда в школе училка по физике узнала что я буду ЕГЭ по физике сдавать, её на следующий день в больницу увезли ;)
а еще ВЕСЬ класс от первого до последнего спросил: "Саня, ты физику будешь сдавать?" ;)) Бл***, я их чуть не убил ;)
да чето преподам не нравится когда физику сдают. я тоже один из всего класса сдавал, дак мой тоже в ах...е был ;)