Советы по ЕГЭ ...

212

Гость города
#21
SeeJay
ЕГЭ, думаю, сдадим, не боись...
А вот с физикой я тебе сочувствую... :) :)
Я безумно рада, что в мой универ не надо сдавать ни математику, ни физику... :))
 

MOT

Житель окраин
#23
to SeeJay: не боись братан, сдашь, помогу чем смогу! Главное не тормози и нестесняйся задавать вопросы. Я тебя поднатаскаю!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Я присутствовал на ЕГЭ 3 раза как наблюдатель. Херня этот ЕГЭ полная. Комедия с элементами фарса и загубленными отметками. Чего стоит только научиться правильно заполнять эти гр*цензура*ые бланки! Исправления вписывать только по строкам, но не по столбцам! Потому как сканер будет считывать инфу построчно! Бред! Какой на хрен сканер может быть в голове у 9-тиклассника решающего задачи по математике в чужой школе с чужими учителями?! (Со следующего года ЕГЭ - и в 9-х классах!)
Просто на всем этом реальные люди поднимают реальные деньги. А попутно приводят в упадок и без того ослабевшую систему образования.
 

SeeJay

Гость города
#25
Я согласен, и я знаю людей которые сдавали это Сраное ЕГЭ на 80 баллов, а некоторые на 20 хотя люди далеко не глупые ...
 
&

<Баджо>

Guest
#28
Вот это вы меня запугали с этим ЕГЭ я и забыл уже про него а теперь вы мне напомнили!!!!!!!!!
 

Melany

Гость города
#31
Брр, мне эта радость предстоит в этом году, заранее уже волнусь, впрочем, как и все, как видно)
Хоть и с репетиторами занимаюсь, но что-то толку мало...
Кстати, кто-нибудь знает когда в политехе будут проводится пробные ЕГЭ по математике, русскому и химии?
 

SeeJay

Гость города
#32
Melany В ПОЛИТЕХЕ ПРОВОДЯТСЯ ПРОБНВЕ ЭКЗАМЕНЫ ПО ФИЗИКЕ, РУССКОМУ И АЛГЕБРЕ , А ВОТ ХИМИЯ ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ?

И ТО ОНИ ПРОВОДЯТСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ОТХОДИЛ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ...СЁ ЭТО Я УЗНАЛ ПОТОМУ ЧТО САМ СОБИРАЮСЬ ПОСТУПАТЬ ТУДА.. :]
 

Melany

Гость города
#33
SeeJay
В прошлом году ходили мои подруги, они только заплатили за место на этом экзамене, кажется 130р. и написали его, никаких курсов не надо!
А про химию я спросила потому, что она мне нужна, к тому же она внесена в список обзательных предметов для сдачи по ЕГЭ, вот я и подумала, что должен проводиться пробный экзамен и по химии...
 

SeeJay

Гость города
#34
Melany Про химию первый раз слышу...или ты не в Политех , если в Политех то на кого ?
 

Melany

Гость города
#35
SeeJay
Не я не в политех, но на крайний случай, рассматриваю вариант с пищевой промышленностью в политехе..
 

SeeJay

Гость города
#36
Melany А я и подумал вроде бы в Политех химию сдавать не надо, в другой это куда если не секрет? :))
 

Kenku

Житель города
#37
Originally posted by RTNick
Да ЕГЭ это не экзамен, а детские писульки. Из нас медленно, но уверенно делают американцев, таких же ограниченных и слабоумных
Особенно мне эта фраза понравилась. Че-же, если мы такие умные, а они такие "тупые" мы так хреново живем, а они так хорошо? только не надо басней про "власть" и прочее. везде есть *цензура*и, и везде умники. и судя по всему, там грамотно приложились и те и другие, а у нас только первые.
 

212

Гость города
#38
AMAZONKA
А почему ты у меня спрашиваешь?
Платить за баллы вообще противозаконно... :)
Наташа - Наташа... вечера сейчас надо в обнимку с учебником проводить, что я и делаю!!! :) :) :D :) ;)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#39
желаю всем успешно сдать и ЕГЭ и вступительные! :)

и с первым вас снегом! :)
 

SeeJay

Гость города
#40
Santoz Thanks to thee large, for such support ....Тебе тоже удачи во всём...и кстати тебя тоже с первым снегом !!! :]