Собственники

Джульетта

Гость города
#1
Вопрос ко всем! Почему все парни такие собственники?Встречаешься ты с ним или нет, но он хочет чтобы проводила время только с ним, а если он не может то сидела дома одна и ждала его звонка. Я это не понимаю!!! Девушки что их собственность???
 

M_Chec

Житель окраин
#2
не все собственники. Я тоже самое могу сказать и про женщин, только у них в другой форме. Мужика дома "на телефон" не получится усадить.
 

Diesel

Житель города
#5
А ты хочешь встречаться с одним, общаться с другим, целоваться с третьим, а по телефону болтать с четвертым???
 

M_Chec

Житель окраин
#6
Dark_Avenger
Это происходит по большей мере не потому, что любит, а потому что не уверен в себе. Увереные люди доверят своим любимым. Я к сожалению в чем-то тоже не имею полной уверености в себе и поэтому порой проявляю это чувство. Его можно сроднить с ревностью, это практически одно и тоже.
 

Максимум

Легенда города
#9
Женщина не вещь и не может быть чьей-то собственностью...в отличие от некоторых лиц мужского пола, которые могут быть и вещью и собственностью и быть подкаблучниками...им это нравится и доставляет огромное удовольствие.....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
...да ладно Максимум?:).....у нас есть такие варианты, что баб проигрывают в карты, спорят на деньги и прочее...есть собственность....это зависит от того, к кому вы попали в руки...вопрос вашего везения, да как и нашего...у кого характер мягкий, тот в основном и позволяет ходить под каблуком...это уже не мужик, а присмыкающиеся, и сама женщина его презирает, да гуляет от него...и вообще, что для вас собственность то и разве об этом вам в реале кто-то говорит?....это домыслы да претензии на абсолютную свободу, а если вам нужна свобода, тогда меняйте мужиков как перчатки...какая-то постоянная глупость тут прёт....или могу посоветовать при определении статуса отношений попросить своего парня:"Милый...не считай меня своей собственностью...я достояние народа..." .....так что да....вы собственность, но каждый по своему с ней обращается...кто-то слишком рьяно, а кому-то вообще пофиг...так именно "пофиг" вас и злит....так что вам надо то?...быть собственностью, за которую готовы всё отдать, но и потребовать строгую определённость взамен или быть вольной подругой, которая не претендует на ответную измену и которая знает, что в принципе её уход никого не растроит, невызовет никаких ярких эмоций?.....тогда ради бога....летите голуби, летите...будьте свободны....пока вы не взвоете от своей свободы...как в анекдоте:"Кто это?...Неуловимый Джек!...А почему неуловимый?...Потому что быстрый?...Нет...Потому что нахер никому не нужный"
 

Максимум

Легенда города
#11
Странное у вас понятие свободы... Наверное понятное только вам...
Собственность и свобода несопоставимы и не нельзя их друг другу противоставлять...
".....тогда ради бога....летите голуби, летите...будьте свободны....пока вы не взвоете от своей свободы.." - будьте уверены и спокойны - не взвоем, и не застонем, и не заплачем....
В Вашем понятии свобода - это не собственничество???? Или - или.............
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
...Максимум...я согласен, меня занесло малость не в ту степь, единственное, что могу сейчас сказать по теме, это у каждой свое восприятие, как к ней относятся... кто-то считает, что посягают на её свободу личности, кто-то спокойно живёт в этом порядке вещей, не задумываясь о статусах, собственность она или...недвижемость...непокабелимость:)...вообщем...что там говорить....всё это риторика и много здесь неправды
 
G

Guest

Guest
#14
Женщина не вещь и не может быть чьей-то собственностью...в отличие от некоторых лиц мужского пола, которые могут быть и вещью и собственностью и быть подкаблучниками...им это нравится и доставляет огромное удовольствие.....
.....а от так обычно и теряют друзей и приятелей - поокуратнее на поворотах, Элла, бо так и перевернуться недолго....
 

Максимум

Легенда города
#15
На поворотах как-нить обойдусь без вас...да, и не стойте на поворотах....не чего там шоркаться......
 
G

Guest

Guest
#16
....повторюсь....

....на таких водителей как вы, Элла, ГИБ2Д спускать надо - вы ж за рулем как звезда - вас видят все, вы никого))).....скажите ка мне что я ошибаюсь))))...
 

Максимум

Легенда города
#17
Говорю: ........Вы обшибаетесь...
Давай, спускай ГИБ2Д...всегда приятно встретить старых друзей.......
 
G

Guest

Guest
#20
....я?....ты че-то путаешь, Эллочка.....я сам люблю свободу и уважаю чувства моей половинки....так что, если я и собственник - то лишь в финансовом плане...