Собрание администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#1
Есть такая идея.
Провести собрание в неформальной обстановке всех модераторов + супермодераторов... ну и конечно же меня ,) , обсудить дальнейшее существование форума, возможно утверждение новых правил, разработка регламента по действию над нарушителями, т.е. выработать правила к действию.
конечно же выслушать замечания, идеи ну и тому подобные вещи.
Хотелось бы определиться с датой.
Явка обязательна для:
- Diesel
- candy, darkness - думаю надеяться не стоит
- cerber
- floret
- злой
- nismo
- Кардинал
- димаполиус
- скиф
- Тоха зелёный
- Njcs
- stalker
- Party Boy
- w1LdF1re
- root :)

хотелось бы ещё предложить прити Nic, Николай, вы как бывший суперамодератор, а быть может и возобновимый вскоре, хотелось бы вас тоже видеть, для внесения предложений...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
root
я бы еще предложил прийти десяти самым активным пользователям... просто для того чтобы учесть их мнения...
 

root

Администратор
Команда форума
#4
я думал об этом... но, их нужно отобрать, т.к. самые активные пользователи = флудерасты :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Неспорю. Отобрать надо, чтобы вместо 10 не пришли три, так как клонов много :)

Из Не клонов уже бы начал предлагать:
Santoz
Velesa




Но впрочем... вы/мы... господа еще не определились с форматом нашей встречи...
что это будет? И где - предположительно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я буду, только желательно не во время "Дня молодежи" в эти выходные, а то работа не даст отлучиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Да кстати... если действительно ROOT решил пригласить 10 пользователей, то ...

Во первых я сам Nic - пользователь, так как - не модератор...
И во вторых еще было бы интересно познакомиться с господином Metatronom ...неприкосновенность личности я гарантирую :)
 

root

Администратор
Команда форума
#10
skif
14 июля не устроит? :)
с датой пока не определились...
хотелось бы, чтоб под большинство подходило... я по большому счёту в любой день могу вечером.
Nic для выяснения отношений между метратоном я думаю вам свои поинт нужно устроить :-)

формат встречи - свободный
где, все присутсвющие будут высказыват своё мнение, своё за и против, вносить свои предложения по улучшению/ухудшению ;)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
root Саня ты знаешь где меня найти если что))) единственное 29 июня я не смогу, а так впринципе без разницы, буду обязательно ;-)
 

Afanaseva

Гость города
#13
Да, мы с Сантой не клоны! :)
Нас приглашают на встречу высших чинов, мы увидим высший свет!все V.I.P. персоны Армавирского форума! А!!!
Надо обязательно прийти...Хотя бы одним глазком на них взглянуть!
 

root

Администратор
Команда форума
#14
ещё никто никого не приглашает.
список приглашённых в первом сообщении.
 

ДИНАРА

Житель окраин
#15
root... "надеяться не стоит"... нетушки, уж надейтесь.. в условиях бесплатного фуршета и бутылочки рома я зайду... должен жеж кто-то вам объяснить, что насаждение новых правил как-то странно ведет к победе сил идиотизма на форуме.. хотя, по-моему от проигравшей стороны представителей намечается маловато)
 

Diesel

Житель города
#16
Считаю что на встрече должны быть представительи администрации. А потом уже решать за остальных пользователей
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Автор сообщения ДИНАРА
root... "надеяться не стоит"... нетушки, уж надейтесь.. в условиях бесплатного фуршета и бутылочки рома я зайду... должен жеж кто-то вам объяснить, что насаждение новых правил как-то странно ведет к победе сил идиотизма на форуме.. хотя, по-моему от проигравшей стороны представителей намечается маловато)
Категорически против распития алкоголя. Хотя я не отказываю себе иногда, но чтобы все прошло плодотворно, думаю крепяче минеральной воды ничего пить не стоит.

Насчет приглашения пользователей. Я только предложил пригласить а дальше - это как root решит.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
хорошая идея...
но только не в сауне...)) а то серьезная беседа полуобнаженных модераторов в полотенцах может закончится не конструктивным флудом :)
хотя, даже если и конструктивным тоже не стоит... ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
хорошо...не хотите в сауне, тогда предлагаю провести собрание в НЛО (летающей тарелке) Влада, если конечно, его жена не против будет.
Ник прав, никакого алкоголя, каждый напивается до проведения собрания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.