Снятие номеров за тонировку

Gn0m

Известный деятель города
#27
[quote name='rv6amd' timestamp='1340807004' post='513936']
Ткачев едет в наши края...
[/quote]
Ну вот опять перекроют все и вся. :)

Хотя я думаю количество тонированных снизится после 1 числа. 5000 штраф через сутки не хочется получить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
А по говноксенону ничего не слышно???Вроде как сарафанное радио передавало,что с 1 июня каждого такого "героя" будут останавливать гаишники и мутузить его сфинктер полосатой палочкой в чине не меньше капитана,а потом в ютуб.
Это правда?
 

Gn0m

Известный деятель города
#29
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1340828596' post='513996']
Это правда?
[/quote]
нет :)
Ксенон запрещен уже давно и может устанавливаться только при соблюдении некоторых условий: линза, омыватель фар, гидрокорректор фар. Но на деле никто никто за это не нагибает. собственно, как и за ремень. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Gn0m' timestamp='1340832482' post='514001']
нет :)
Ксенон запрещен уже давно и может устанавливаться только при соблюдении некоторых условий: линза, омыватель фар, гидрокорректор фар. Но на деле никто никто за это не нагибает. собственно, как и за ремень. :)
[/quote]
Так и о чём :)
А за ремень вроде должны нагибать:)
 

DsN

Житель города
#31
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1340808994' post='513940']
как ездили с тонировкой так и дальше будем)))
[/quote]

Ну-ну. Николай у тебя может только полукруг закатан (задний причем) xd. Либо у тебя LLumar AIR 80 по кругу??? а че тоже тонировка как бы. Или ты такой богатый штрафы оплачивать каждый день. Ну вот посмотрел бы, как ты выкручиваться будешь, если тебе номера снимут, штраф на 5рублей бахнут и предписание на устранение.

Димитрий, ну вот как бы уже были ситуации, когда товарищу мозги делали за ксенку (не у нас в городе, но и не в Москве). Так что... Насчет требований все верно. Допустим на ваз 2110-2112 с фарами киржач есть варианты переделать под легальный ксенон.

По поводу ксена, ну если уж хочется так ксенку, ну поставьте в обычную фару ксен на 4300 и опустите ее вниз, дабы не слепить встречных. А у нас надо показать наоборот, что сияют глаза авто, да еще как (ближний дальний 2-4 противотуманки задний ход, да еще тыщ так 8к.). Недавно на сайте проспорт видел ксенку на 12000k. Это нормально?
 

Gn0m

Известный деятель города
#32
[quote name='DsN' timestamp='1340860584' post='514016']
Димитрий, ну вот как бы уже были ситуации, когда товарищу мозги делали за ксенку (не у нас в городе, но и не в Москве). Так что... Насчет требований все верно. Допустим на ваз 2110-2112 с фарами киржач есть варианты переделать под легальный ксенон.

По поводу ксена, ну если уж хочется так ксенку, ну поставьте в обычную фару ксен на 4300 и опустите ее вниз, дабы не слепить встречных. А у нас надо показать наоборот, что сияют глаза авто, да еще как (ближний дальний 2-4 противотуманки задний ход, да еще тыщ так 8к.). Недавно на сайте проспорт видел ксенку на 12000k. Это нормально?
[/quote]
Сколько осла не наряжай...
Я поставил в ближний свет недавно хорошие лампочки с холодным белым светом, доволен как слон. :)
В туманках стоит ксенон, остался от предыдущего хозяина, включаю очень редко. Толку от него не много без линзованных фар. :)

А 12000 эт конечно перебор :)
 

DsN

Житель города
#33
Ну у меня тоже лампочки стоят, обычные галогенки с белым свечением, пока устраивают.