Снова кинопроектор сломали?

Canniballissimo

Житель центра
#1
Возможно, стоило раньше спросить. Помню как еще в начале лета проекция в красном зале была чуть ли не идеальной, натяжение пленки отличным. А тут недели 3 назад на Район #9 сходил и картинка снова дергается. Не объясните, что случилось?
 

Mars-City

Гость города
#2
Спасибо за сообщение, задал Ваш вопрос инженеру и киномеханникам, мне объяснили, что проблема не в кинопроекторе, а в фильмокопии.

Кстати! НОВОСТЬ! Мы сомневались, стоит ли заранее сообщать эту новость или нет, поэтому долго молчали, но раз уже зашла речь об изображении в Красном зале, то скажем - 10 СЕНТЯБРЯ В КРАСНОМ ЗАЛЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ЗАПУСК НОВЕЙШЕГО ЦИФРОВОГО КИНОПРОЕКТОРА, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОКАЗА ФИЛЬМОВ В ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ 3D!

Чуть позже создам отдельную тему и расскажу все подробности:)

ОБЕЩАННЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЦИФРЫ В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ http://marscity.ru/new.php
 

Maximilijan

Житель окраин
#3
Ну, не такая же и свежая новость. Еще несколько недель назад, в своем августовском проспекте , на одном из разворотов вы сообщили, что делаете данный подарок зрителям ко дню города. А вот подробности хотелось бы узнать.
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Oligarx, как раз будет и весьма скоро :) Тока не помню какой, но друзья сказали. Вроде как "Пункт назначения 4", оно и в анонасах указано как "в 3D"
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
А потом же ещё Подводный мир или как-то так. Фильм вроде о природе, но люди просто толпами на него шли. Очень бы хотелось, чтобы и "9" был в стерео, хотя не знаю как там с ним.

Mars-City, а скажите, цены на стерео-показы на сколько выше будут?
 

Mars-City

Гость города
#11
С 10 сентября планируем показывать Пункт назначения 4 в 3D и Большое путешествие вглубь океанов 3D.

Что касается стоимости - билеты будут дороже на 20-40 %, во-первых, потому что цифровое оборудование обходится нам ОЧЕНЬ ДОРОГО (сегодня только 10 % современных кинозалов в России и СНГ оснащены цифрой), а во-вторых, 3D-фильмы по данным исследования компании Невафильм дороже обычных на 30-40%.

Окончательная ценовая схема пока еще не утверждена, она будет еще согласовываться и откатываться. Сейчас могу точно сказать, что утренние и детские билеты, а также билеты по средам будут вполне доступными. Самыми дорогими будут вечерние сеансы в выходные дни.

Также в связи с установкой цифры мы пересмотрим расписание, последний сеанс планируем начинать на 20 мин. позже обычного - в 22.20. и таким образом у нас появится восьмичасовой сеанс (20.00. - 20.20.), который по статистике удобен для многих, но редко случался в нашем расписании.

Примерно так:

КРАСНЫЙ
11.30.
13.30.
15.30.
17.30.
19.30.
21.30.


СИНИЙ
12.20.
14.20.
16.20.
18.20.
20.20.
22.20.


По сеансам хотелось бы услышать Ваше мнение.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
3D это хорошо очень даже :) но советую усилить контроль за очками, хотя лучше вообще со своими приходить :)
 

Mars-City

Гость города
#14
3D это хорошо очень даже :) но советую усилить контроль за очками, хотя лучше вообще со своими приходить :)

очки - это беда, их воруют даже в тех кинотеатрах, в которых установлены пищалки "антивор", а они дорогущие - одни очки стоят 27 евро!!!
 

Элл

АлкАвишенка
#15
Nismo, со своими это идея то хорошая... но если спонтанно в кино решишь пойти.. или забудешь их дома..
а каждый раз покупать, как говорит Сергей, дорого...и для потребителя и для кинотеатра...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
пункт назначения обязательно пойду...
молодцы что поставили цифру.... и стерео...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#18
AL2806, ну на такие фильмы спонтанно лучше не ходить, а по опыту походов по Киномаксу и т п, очки заеженные кошмар, поэтому наверное все же куплю себе отдельно :) Очки да дорогие, мне даже дороже цену называли :)
 

Mars-City

Гость города
#19
Че за очки такие? Не обычные анаглифы? :)

У нас будут "пассивные очки со спектральными фильтрами", с помощью которых кстати нигде кроме кинотеатра получить эффект 3D не получится ...

[attachment=561:________...________.jpg]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
У нас будут "пассивные очки со спектральными фильтрами", с помощью которых кстати нигде кроме кинотеатра получить эффект 3D не получится ...

[attachment=561:________...________.jpg]
главное это рассказать тому быдлу кто захочет их прикорманить...