Сниму квартиру в районе оптики

SEOvik

Житель окраин
#4
[quote name='Воздух' timestamp='1337919045' post='508749']
А по чем сейчас квартиры в пгт?
[/quote]

Более приличные - с мебелью, холодильником однушки - от 12 т.р.!
двушки - от 15 т.р.

Ну и есть двушки и трешки в центре по 40, 50, 60 т.р. - "со всем что нужно для жизни"

При этом средние зарплаты в пгт 10 т.р. ))

Сдают одни агенства..Еще вечно говорят что евроремонт - приезжаешь - а там обои отваливаются, 80-е.. И агенство не виновато - для пожилой хозяйки такое состояние квартиры евроремонт..

А еще у нас в пгт - молодым людям - большинство сразу отказывают, независимо от того, платежеспособен человек или нет.. Просто потому что молодому человеку 23 года и он собирается жить один... Сразу отказ! Просто потому что - "Вы еще слишком молодой"! Я такое встречал ТОЛЬКО в Армавире! ))

А агенство - это полная арямнка, с тетрадкой в клеточку..... И вот таких "агенств" полно...
При чем еще и за свои "услуги" берут как правило 50% или 100% арендной платы первого месяца

накипело..
прекратить бы деятельность этих ходячих агенств..
 
В

Воздух

Guest
#5
Прекрати ))) кто тебе мешает?
Подобное подобным (Воланд)

Вытесни их
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='SEOvik' timestamp='1337920320' post='508751']
Сразу отказ! Просто потому что - "Вы еще слишком молодой"! Я такое встречал ТОЛЬКО в Армавире! ))

[/quote]
Это не только в Армавире. В мск к молодым одиночкам так же относятся. Считается если девушка, то непременно мужиков водить будет, если парень, то устраивать всевозможные пати :) Вопрос решается просто. Достаточно нормально охарактеризовать себя. Всегда видно, что за человек.

Цены в Армавире не хилые. Жадность?


Раньше в собеседнике армавирском вроде объявления были от собственников и потенциальных арендаторов. Сейчас нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Средняя цена на 1 комнатную квартиру в Армавире 5-7т.р.Двухкомнатная чуть дороже.
 

SEOvik

Житель окраин
#9
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1338013573' post='508830']
Средняя цена на 1 комнатную квартиру в Армавире 5-7т.р.Двухкомнатная чуть дороже.
[/quote]

Если без посредников.. )) Посмотрите цены в газетах и на досках объявлений - 10 минимум за однушку
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='SEOvik' timestamp='1338015428' post='508833']
Если без посредников.. )) Посмотрите цены в газетах и на досках объявлений - 10 минимум за однушку
[/quote]
Смысл посредникам накручивать цены? Если только разницу они себе берут за каждый месяц.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
Цены огромные просто, как в краснодаре, народ зажрася просто...в краснодаре кент снимает двушку или за 12 или за 15 с коммуналкой уже, так там квартира хорошая со всем что ему нужно и ремонтом. А евроремонт - сейчас почти у каждого.

А если по теме сходи вот сюда http://okru.ru/sdam-v-arendu-nedvizhimost
там больше шансов что найдешь ее
 

ArMaVeL

Житель города
#12
[quote name='SEOvik' timestamp='1337920320' post='508751']
Более приличные - с мебелью, холодильником однушки - от 12 т.р.!
двушки - от 15 т.р.

Ну и есть двушки и трешки в центре по 40, 50, 60 т.р. - "со всем что нужно для жизни"

При этом средние зарплаты в пгт 10 т.р. ))

Сдают одни агенства..Еще вечно говорят что евроремонт - приезжаешь - а там обои отваливаются, 80-е.. И агенство не виновато - для пожилой хозяйки такое состояние квартиры евроремонт..

А еще у нас в пгт - молодым людям - большинство сразу отказывают, независимо от того, платежеспособен человек или нет.. Просто потому что молодому человеку 23 года и он собирается жить один... Сразу отказ! Просто потому что - "Вы еще слишком молодой"! Я такое встречал ТОЛЬКО в Армавире! ))

А агенство - это полная арямнка, с тетрадкой в клеточку..... И вот таких "агенств" полно...
При чем еще и за свои "услуги" берут как правило 50% или 100% арендной платы первого месяца

накипело..
прекратить бы деятельность этих ходячих агенств..
[/quote]

Что-то Краснодарские цены. В районе краевой больницы 13 тыс. - однушка с отличным ремонтом, мебелью, сплитом.