Сниму , Рекламу

LTY

Житель окраин
#42
Уссама так морозонни это твоих рук творение, а там про новый год дописку хто делал
 
У

Уссама

Guest
#43
Морозони всегда было моим))))))))))
Ну последний год точно....А так-как я его делаю бесплатно(не буду открывать причин),то обращаться ко мне за доделкой никто не желает))) вот сами и кустарят как-то!
Я кстати недавно на Вите видел мульт свой,деланый 3 года назад...каток "Айсберг"...так мало того что они его перекадрили,увеличили в размере.Эти сволочи добавили титры не в хвост,не в гриву...2 основных цвета синий и белый разбавили оранжеым и красным...придурки!
 

blast

Житель города
#47
Уссама я в видео ламер, но сравнивая с тем, что иногда крутят наши телеканалы это довольно-таки неплоха. А вот докапаться до звука могу)) ЭСС почему не срезали на голосе? Ухи ведь режет, особенно в ролике про Пасад.
 
У

Уссама

Guest
#48
1.Звук обычно мне делают Москвичи,такие-же фрилансеры как и я.Мне *цензура*,потому-как это ведь пережатая в ДиВикс версия(демо,для нета),оригинал намного качественнее и т.д....Тем более для ТВ вещания этот звук(оригинал) более чем подходит.Если я еще буду работать аудишенем,кейкволом и саунфорджем??? Да нах оно мне? Никто это никогда тут не оплатит.
2.Практически все собирается в Адобе мастер коллекшен(т.е.Фотошоп,Премьер,Афтер)
3.ролик "Пасад"-вообще песня....Ниодного живого кадра,все 2D анимация.Стихи мои...собственные))))))))))


Для прикола:
Обратились ко мне люди,которым нужно было собрать из готового материала ролл....По уровню просили краевое качество,для вещание на регионы...Я попросил(не скажу сколько)...они отказались и отвезли в Ростов! Там им сляпали ролик за 120 000р!(я ох...ел)..Но так как они мне давали исходники,то я просто для себя слепил свою версию....Примерно через пол года,случайно столкнулись и я им показал со своего ноута эту версию...Люди я вно расстроились,ведь за него я тогда просил в разы меньше!
Как говорит один тут "VIP Дизайнер":
-да нах оно мне,если оно вам нах?
 

blast

Житель города
#49
Автор сообщения Уссама
Мне *цензура*,потому-как это ведь пережатая в ДиВикс версия(демо,для нета),оригинал намного качественнее и т.д
Ты не совсем понял о чём я - на оригинале эти частоты велезут ещё больше, т.к. сжатие их наоборот урезает, ну да ладно.

Скинь мне в ЛС свой icq если есть, хочу пообщаться насчёт съёмки видео.
 

Misha

Гость города
#52
Лёш, чот я вообще не поняла что эт такое?
Что за ролик, и что там за девушка на 22 секунде появляется ))
 
У

Уссама

Guest
#54
просмотрел.....ну кусок не выразительный....впринципе это отрисовать минут 10-15(если заготовки в шопе наляпать зараннее)
А в чем вояли?
 

Suomi

Гость города
#56
Уссама Дело не в графике, фокус в том, что камер две :) размер картинки 32:9 :) камеры Sony HVR-Z1E, софт - афтер :) Оператор молодец, хотя буквально пару месяцев назад он снял на хромакее тетку в зеленом платьице :)
 
У

Уссама

Guest
#57
Ну я-бы упростил задачу....поставил-бы камеру(кастати Z1E моя пока еще мечта) и фотоаппарат рядом.Потом в монтаже статику давать с фото(в фотошопе обрисовать это легче,чем потом в афтере масками и цветокорректорами дрюкаться),а анимацию уже с кассеты.
Кстати накачал себе видеоуроков пару ДВД на Афтер(правда на английском языке),но сука доходчиво показано..толковые вещи!
Знания после просмотра хотя-бы 3-4 вырастут на порядок....
Могу подогнать Алексей...)
 

Suomi

Гость города
#58
Уссама Было б хорошо :) Весной приеду, тоже чего-нить привезу :) У тебя есть время на заказы ;)
 
У

Уссама

Guest
#59
На заказы?
От кого? От тебя? Всегда))))))))))))))
От клинтов...хммм-носом крутим конечно,если не нравится!