Снимем кв

Afanaseva

Гость города
#1
Молодая семья снимет 1 к кв в г. Армавире с декабря по февраль. Любой район.
Желательно, чтобы была вся мебель, микроволновка и холодильник, интернет.
Номер мобильного дам в личном сообщении.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3

Afanaseva

Гость города
#4
Странно. В любом городе можно снять хоть на час и условия будут отличные. А тут предлагают бомжатники, да еще и вечно лезут %)))
Только один раз попалась хорошая женщина. Два года мне сдавала свою жилплощадь. Никогда не приходила, ничего не проверяла. Съехала я, оставив после себя почти кристальную чистоту. А вот перед ней была тетка. Она каждый день приходила, проверяла как у меня стоят тарелки, что лежит в ящиках, вынесла я мусор или нет. Это был кошмар. Хотя напоминает жизнь со свекровью.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
Юль, я летом искал уже хорошее жильё) никогда не говори, что надо ненадолго)))
а вообще, с небольшим опытом поиска летом понял...такое жильё найти трууууууууууууууууууууууууууудно.

обе квартиры где я побывал - риальна отдавали бомжатником. про мебель бывшую в наличии там я молчу вообще, на такой не то что спать и *цензура*ься, на неё присесть стрёмно было...
а просили нормально так за них)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Странно. В любом городе можно снять хоть на час и условия будут отличные. А тут предлагают бомжатники, да еще и вечно лезут %)))
Только один раз попалась хорошая женщина. Два года мне сдавала свою жилплощадь. Никогда не приходила, ничего не проверяла. Съехала я, оставив после себя почти кристальную чистоту. А вот перед ней была тетка. Она каждый день приходила, проверяла как у меня стоят тарелки, что лежит в ящиках, вынесла я мусор или нет. Это был кошмар. Хотя напоминает жизнь со свекровью.
еще раз повторяю... в ЛЮБЫХ городах ВРЕМЕННОЕ жилье дороже... обьяснить почему?
 

Afanaseva

Гость города
#7
Потому что фпадлу искать новых квартирантов. Я, что, настолько тупорылой выгляжу?

С жильем вообще тут туго. Придется обращаться в агентство.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Потому что фпадлу искать новых квартирантов. Я, что, настолько тупорылой выгляжу?

С жильем вообще тут туго. Придется обращаться в агентство.
прочитай что ты тут пишешь так удивленно про другие города... в других все по другому? нет... поэтому слушай совета старших и мудрых...
во вторых .. не потомучто впадлу искать а потому что это занимает время.. следовательно жилье в простое и не приносит прибыли, поэтому идет компенсация с тех кто снимает врменно.
 

Afanaseva

Гость города
#9
Нашу квартиру сдают постоянно. Клиенты за день-два находятся. Не понимаю, о каком простое может быть и речь. Поэтому и пишу "так удивленно".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Нашу квартиру сдают постоянно. Клиенты за день-два находятся. Не понимаю, о каком простое может быть и речь. Поэтому и пишу "так удивленно".
риски неблагополучных клиентов учла? временные клиенты довольно часто пахнут криминалом